Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наезды по телефонам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сиеновод
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 463
Откуда: Kiev

Авто: Fiat Tipo

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Московии таких вот "шутников" взяли. Они правда по крупному работали. Раздобыли базу с адресами бывших наркоманов и тех, кто лечился от зависимости и звонили по дом. телефонам. Представлялись милицией и пр. операми, говорили, что замели вашего мужа (сына, брата и т.п.) за хранение наркоты, 6000$ за утряску. Насобирали 400 000 $, пока их не замели. Отаке....
Так что, сдается мне эти из той же школы лохотрона Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Skif
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 368
Откуда: Kyiv

Авто: Fiat Tipo 1.6 i.e SX, 1993г.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не лохотрон, дело реально имеется.
В общем наша СБ еще работает, но уже с уверенностью ~90% мои родственники меня же подставляют.
Такие вот пряники не веселые.
Спасибо руководству активно помогают, сказали, что надо быдет финансово помочь - помогут. В общем вот так вот в нашей жизни, верить нельзя никому, даже родным... Sad

_________________
Кто админ тот и прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRUSHA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 2654
Откуда: Иваново

Авто: Жига

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто ЁБ........
Skif, держись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сиеновод
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 463
Откуда: Kiev

Авто: Fiat Tipo

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох...ть!!!!
Дела, мля...Держись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Маито
Гость










СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брачё все оки будет , ты только духом не падай.
Как сказал один персонаж из одного фильма , "Прав не тот кто сильнее а тот за кем правда стоит".
Вернуться к началу
Юлия
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 44
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 93
Откуда: Киев

Авто: Fiat Brava 1,6 SX Alfa Romeo 147

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skif, пипец что происходит!
Менты - беспредельщики!
А какой район, если не секрет?

_________________
Поражение - еще не все, а победа - вообще ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadyusik
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 2296
Откуда: Киев - Троещина

Авто: Fiat UNO 1.5 --> AR 145 1,6 TS --> Getz 1,4 --> Peugeot 307 SW 2.0 --> AR 156 1.9 Jtd 115 полей 8 клапаней

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то заглохла темка.... как там у тебя дела???
_________________
Остановите Землю! Я сойду! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iya
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 3452
Откуда: KIEV / RUSTAVI

Авто: Alfa Romeo 147, Rosso Rubino, 2.0 TS

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже хотела спросить....как продвигается дело?
а может все уже уладилось?

_________________
www.virusalfa.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hummer_x
Paparazzi


Paparazzi

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3542
Откуда: Киев(Лесной)

Авто: Airbus A380

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже об этом думал, начал уже думать чего нехорошее, но потом нашёл пост Скифа за 3-е число
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoGich писал(а):
Офигеть Sad Вот так жить в нашем Гондурасе


+100

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skif
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 368
Откуда: Kyiv

Авто: Fiat Tipo 1.6 i.e SX, 1993г.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжу рассказ. Есть положительные и отрицательные сдвиги.
Сдвиг номер раз: дело возбуждено по факту, а не по мне, так сказать.
Сдвиг номер два: я прохожу как свидетель.
Сдвиг номер три: дали нового дознавателя. Женщину. Ксендзова Оксана Феодосьевна
Сдвиг номер четыре: дело передали в соломенское отделение на Севастопольской площади.
Сдвиг номер пять: Прошла очная ставка, и теперь уже под протокол записали все что нужно можно и т.д. Хотя первоначально, под протокол нашу беседу с потерпевшим не записывали, поросил. Внесли.
В общем во всем этом есть несколько хороших ньюансов:
а) Машина которая якобы бомбанула потерпевшего выехала не со стороны ст. м. Берестейская, а со стороны ул. Радищева.
б) Первоначально они решили что это Фольцваген Гольф, но номер, который запомнили, вывел на Фиат Типо. И решили что просто ошиблись моделью
в) С номером, под протокол, потерпевший сказал, что мог бы и ошибиться, тоесть перепутать букву/цифру
г) В салоне на зеркале висела какая-то белая побрякушка - у меня с зимы зеркала заднего вида нет, соответственно и вешать не куда и нечего(когда менял стекло, обломали засранцы крепление)
д) Второй раз машина проехала со стороны пр. Победы и развернулась возле них через 10-15 минут. Именно она могла и быть моей машиной. На этот момент указал один наш юрист - там за 15 минут развернуться и выехать на Пр. Победы, а потом на Василенко на разумной скорости просто невозможно, нужно где-то около получаса. Либо гнать с бешеной скоростью, поставив себе за цель непременно проехать там еще раз.

Ну и еще не для протокола ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ, для меня, хотя это еще не сто процентный факт, но похоже мои все же не пределах. КОнтактов на номер потерпевшего от моих не поступало, то есть есть большой шанс, что все же на меня просто страху наша СБ нагнала. Ну дай бог, что бы оно так и оказалось в действительности, хотя проверка идет дальше, но честное слово ТАК ОТ СЕРЦА ОТЛЯГЛО, ЧТО ДАЖЕ НЕПОВЕРИТЕ... Перед этим дома появляться нехотелось, а сейчас РОМАНТИКА!!! Хотя, конечно же, ничего не говорю им по прежнему ну и т.д. Береженого Бог бережет.
Вот, вот такие новости были у меня в Пятницу Smile

_________________
Кто админ тот и прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skif
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 368
Откуда: Kyiv

Авто: Fiat Tipo 1.6 i.e SX, 1993г.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и еще вопрос, а ни у кого нет выхода на ГАИшные базы? Можно в приват. Хочется глянуть, может действительно с похожим номером есть еще Гольф или фиатик...
_________________
Кто админ тот и прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sponger
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 190



СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и чем усе закончилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaon
Amico


Amico

Возраст: 52
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 38



СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое продолжение этого криминального сюжета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skif
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 368
Откуда: Kyiv

Авто: Fiat Tipo 1.6 i.e SX, 1993г.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в принципе пока тихо. Уезжал в отпуск в крым в начале августа - вызывали еще раз в милицию, но уже по поводу накатанной мной телеги на доблесных сотрудников милиции. Даже ответ потом письменный пришел, мол ничего не законного в действиях сотрудников милиции не выявлено. То есть народ, на будущее, если к вам ночью вломятся в квартиру менты, запапкуют в уаз и проснетесь вы уже в обезьяннике - знайте, все законно, чинно и благородно. Smile
А если серьезно, конечно сей факт не радует. Радует то, что пока не трогают, а то у меня уже на всей этой почве нервишки пошаливать начали Sad. ДО сих пор отойти не могу от объема эмоций (температура организма 34-35 градусов, давление 100/60 или 110/70 и стойкий диагноз врачей ВСД, рекомендации о положительных эмоциях, горстях таблеток, уколов и пр.)
В прочем положительные эмоции есть: ЖЕНИЛСЯ Smile

_________________
Кто админ тот и прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу