Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Що трапилось???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ksv
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 3347
Откуда: Киев

Авто: Leaf 13 S+/Jeep Cherokee KL `16

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз давал взятку 6 лет назад в Переяславе.
После, только через протокол. К-во протоколов к предупреждению 1к1.

Деньги со штрафов это бюджет, пенсии, гос прграммы итд, а не дача главменту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heet
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 3326
Откуда: Полтава

Авто: Fiat Doblo 1,3 MJTD 16V 75CV 55KW

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щекотливая тема ))) В свою очередь могу добавить, что автоматическая фиксация выглядела так - Але! Веталь, там один из вашей конторы влетел. Если нормальный - пусть приезжает. За половинку штрафа коллего получил фоточку в домашний архив своей служебной машины с указанием превышения. Ну как то так. А по поводу давать не давать - лет 12 назад был остановлен инспектором, с нюансами, дошло дело до взаимной демонстрации оружия. После, уже в машине, получил предложение за небольшую денежку отправиться восвояси. А поскольку денег не было, ВООБЩЕ не было, то громко и матерно озвучил свою позицию. С тех пор денег не давал ни разу. А еще мы с тем инспектором дружим уже лет 12 Very Happy А суть в том, что все мы люди - и они и мы не живем, а выживаем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndrewR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 1812
Откуда: Диканька

Авто: Tipo 1.6 '88 (149C2.046, GM Delco SPI, пропан-2)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heet, выживаешь ты, а мент - участник ОПГ. Немножко разные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25194
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто у некоторых есть хребет и яйца, а другие "решают", "экономят", в общем: ищут отмазки и оправдания своему малодушию.
_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndrewR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 1812
Откуда: Диканька

Авто: Tipo 1.6 '88 (149C2.046, GM Delco SPI, пропан-2)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CreAtoR
Good plus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hattab
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 54
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6218
Откуда: BEERобиджан

Авто: Мені море)))

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.."ну а мы пидар.сы-наркоманы-фашисты-шпана
и мы все социально опасны,и покаждому плачет тюрьма.."
(с) ШНУР Cool Smile

_________________
mi vida loca- яіБаль))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heet
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 3326
Откуда: Полтава

Авто: Fiat Doblo 1,3 MJTD 16V 75CV 55KW

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чота я вас парни не понял Very Happy На всякий случай - пойдите ка те, кто пытался задеть/оскорбить - в пешую сексуальную прогулку. Я о другом писал. В первую очередь о том, что за 12 лет все случаи когда был виноват - честно требовал составить протокол, и платил в кассу. Когда были доебы деловых сельских парней, которых посадили в коробочку с мигалками - звонил. И не зря звонил. За левую полосу в двухрядке, когда правая нахер разбита, а у меня на штурманском жена на 7 месяце - в том числе. Могу скан выложить фоточки с превышением в Цыганском, которую тоже оплатил через кассу. Еще много чего мог бы рассказать из того что там происходит сегодня, но если такие ответы и дальше, то нах... все в какой то агрессивно безнадеге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIO
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 56
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 430
Откуда: Запорожье

Авто: Croma 2.0ie 834b000 1986 WEBER

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
.."ну а мы пидар.сы-наркоманы-фашисты-шпана
и мы все социально опасны,и покаждому плачет тюрьма.."
(с) ШНУР Cool Smile

Да не Шнур это,а Кинчев(дико извиняюсь) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndrewR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 1812
Откуда: Диканька

Авто: Tipo 1.6 '88 (149C2.046, GM Delco SPI, пропан-2)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heet, ну уж тебя-то, по моему, тут точно никто не пытался обижать. А "агрессивная безнадёга" - ага, есть такое... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hattab
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 54
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6218
Откуда: BEERобиджан

Авто: Мені море)))

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIO писал(а):
Hattab писал(а):
.."ну а мы пидар.сы-наркоманы-фашисты-шпана
и мы все социально опасны,и покаждому плачет тюрьма.."
(с) ШНУР Cool Smile

Да не Шнур это,а Кинчев(дико извиняюсь) Smile


я процитировал прочтение именно Шнурова,с Вашего позволения,без привязки к первоисточнику Cool Laughing

все это рэйв мужики,рэйв блядь.. Cool Shocked (с)

_________________
mi vida loca- яіБаль))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirrors_07
Amico


Amico

Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 20.08.2014
Сообщения: 27
Откуда: Николаев

Авто: Fiat Doblo, 1.9 JTD, 06.05г. OldFace

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CreAtoR писал(а):
просто у некоторых есть хребет и яйца, а другие "решают", "экономят", в общем: ищут отмазки и оправдания своему малодушию.


Я так понял - это камень в мой огород.. Я услышал Ваше субъективное мнение! У каждого человека оно есть, не обязательно совпадающее с мнением терминатора с железными яйцами.. Лично мне приходится "решать" и "экономить", вот "смалодушничал" однажды - уехал от родителей в 16 лет жить в другой город за 1000 км. и усвоил, что в жизни могу рассчитывать только на себя. Остальные, приготовленные выводы и мнения, попрошу оставить для своих пространственных размышлений в кругу семьи, или друзей.
Хорошо, ситуация другая - приходит сантехник и говорит, мне надо поставить счетчик и я его буду ставить вот тут, потому, что это стандартное место и "мнетакпроще".. А вам он там никуда не вперся, вам надо в другом месте его присобачить. Что будете делать? Дадите ему 50 рублей, что бы он поставил там, где надо и аккуратно? Или подадите на него в суд, а так-же на ЖЕК и того придурка, который придумал "стандартное" место? Им ВСЕМ пофигу ваши потуги - они прилепят счетчик там, где посчитают нужным, как ни попадя и опломбируют.. а потом будете выбрасывать кучу денег и нервов, что бы это переделать. Естественно, что тот полтинник не пойдет на зарплату врачам, учителям и пенсионерам вряд-ли что то достанется..
И напоследок: я никогда не решаю проблемы не законными методами. Коррупция - была частью нашего воспитания, и не только меня так воспитывали, все поколения до нас, наше и после нас, имело честь слышать о методе решения проблем путем дачи взятки (это не считалось преступлением - это была благодарность за услугу). Ещё раз повторюсь - не будут брать - никто физически не сможет дать! И довольно быстро к этому привыкнут, а взяточничество будут вспоминать как анахронизм..

_________________
Молчание - ещё не признак ума, но уже признак отсутствия глупости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zanski
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 6606
Откуда: Киев

Авто: Шальоный хаврашок... Не турбувати))) УАЗ 31512 Rob Zombie

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirrors_07
Зная свои права, этого сантехника можно так нагрузить, что он поставит счетчик там где тебе нужно и еще счастлив будет, что легко отделался. Но конечно же проще в любом случае давать на лапу и так все решать. Зачем мозг напрягать, правда?

_________________
Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит.
(ц) Дж. Кларксон.
Zanski's Garage O6ЗЗЧIOI8I
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hattab
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 54
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6218
Откуда: BEERобиджан

Авто: Мені море)))

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirrors_07
ты ,дружище,живешь свою ,личную ,жизнь..и не должен ни перед кем оправдываться..
как сделал-так сделал..твой выбор Cool Idea твой личный путь

"выбирайся своей колеей.."(с)

_________________
mi vida loca- яіБаль))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heet
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 3326
Откуда: Полтава

Авто: Fiat Doblo 1,3 MJTD 16V 75CV 55KW

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zanski хотел писать много... передумал. Луччи в танчиках покатаюсь. Как говорит один коллега - если вы такие умные - чо ж вы такие бедные?

зы. Сантехники и пр. - вот не нада. Побудьде в их рубашечке, потом будете умничать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zanski
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 6606
Откуда: Киев

Авто: Шальоный хаврашок... Не турбувати))) УАЗ 31512 Rob Zombie

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heet
А кто сказал, что бедные? И что такого в жизни этих несчастных сантехников случилось, что мешает им поставить счетчик там, где просят, в пределах разумного, разумеется?

_________________
Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит.
(ц) Дж. Кларксон.
Zanski's Garage O6ЗЗЧIOI8I
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу