Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите, GP не заводится (даже стартером не крутит)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kon_di
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 451
Откуда: Киев, Дарницкий р-н.

Авто: Fiat Panda 1.2 АТ Alessi

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Тогда: самые искренние извинения!!!
спасибо Rorik Буду знать
Ув. модераторы почистите тему!

_________________
У акулы - 1500, у панды - 28, у человека 32, 32 - это норма. Бля - я Panda!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brigada2
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 119
Откуда: Киев

Авто: Grande Punto 1.4

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brigada2
Так что с роботом? работает? или до сих пор у них нет: " уверенности в проделанных процедурах"?[/quote]

Что с роботом пока не понятно, как и то почему она то заводится то нет и датчик температуры глючит.

Сегодня опять не заводилась. Полез под капот. подергал большую фишку, которую мне брызгали спрэем для контактов и машинв завелась.

Короче. проблема плавающая. Теперь даже и не знаю: ехать в пятницу по записи на Италсервис и опять платить за ту же работу или самому периодически фишки под капотом дергать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rorik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5081
Откуда: Киев

Авто: GP 1.4 МТ / SX4 New МТ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brigada2 писал(а):
Что с роботом пока не понятно, как и то почему она то заводится то нет и датчик температуры глючит.

Сегодня опять не заводилась. Полез под капот. подергал большую фишку, которую мне брызгали спрэем для контактов и машинв завелась.

Короче. проблема плавающая. Теперь даже и не знаю: ехать в пятницу по записи на Италсервис и опять платить за ту же работу или самому периодически фишки под капотом дергать...



посмотреть бы хорошо на состояние обоих частей разъёма,на предмет окисла,а по хорошему позачищать механически контакты и поджать если возможно.......ну не верю я в балончики

_________________
не надо "змінювати країну"
НАЧНИ МЕНЯТЬСЯ САМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letun
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2643
Откуда: Киев

Авто: Maserati GranSport

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приехать и разобраться. платить за диагностику второй раз не надо. потому и говорилось - попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brigada2
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 119
Откуда: Киев

Авто: Grande Punto 1.4

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Letun писал(а):
приехать и разобраться. платить за диагностику второй раз не надо. потому и говорилось - попробовать.


Ок. Значит приеду Hi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyU
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 688
Откуда: Киев

Авто: Fiat punto 2012

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Letun писал(а):
AndreyU писал(а):
Меня этот Италсервис малеха убивает своей клиенто ориентированностью. Один раз приедь покажи проблему, они тебе ее как бы устранят. Но как только ты доедешь к дому, все вернется на свои места.

Это блин отпуск надо брать, чтобы с машинными мелочами разбираться у них? Сколько раз надо подьехать, чтобы нормально подчинить брак...

У меня в Италсервисе 3 мелких неполадки из 3, не смогли подчинить дольше чем на 3 дня. Работают на от**сь, по другому сказать нельзя.



а вы являетесь нашим клиентом?
в базе данных Италсервис отсутствуют записи за последние 3 месяца с именем Андрей на Пунто 2012г.

Вт Апр 15, 2014 6:27 pm
AndreyU писал(а):
ledzeppelinfan
Пока еще сижу на официальном сервисе, который не ахти.


если все же да, то будьте добры указать номера документов, по которым не сделаны работы. либо номер авто или фамилию, чтоб увидеть гарантийные работы в списке рекламаций и повторных обращений, если они были. если нет, то попрошу откорректировать пост, дабы он не был пустым трепом.


Хочу извинится перед всеми и особенно перед Letun, за публикацию неверной информации.

Писал очень уставший и наговорил на Италсервис, подразумевая диллерское СТО ИталАвто на Туполева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Letun
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2643
Откуда: Киев

Авто: Maserati GranSport

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все окей, заезжвйте в клуб знакомиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kon_di
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 451
Откуда: Киев, Дарницкий р-н.

Авто: Fiat Panda 1.2 АТ Alessi

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо будет! и так давно хотел! italy
_________________
У акулы - 1500, у панды - 28, у человека 32, 32 - это норма. Бля - я Panda!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hutton
Amico


Amico

Возраст: 60
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 1
Откуда: Харьков

Авто: Grande Punto,2010г.в.1,4;робот

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без всяких предварительных симптомов не завелся двигатель.
Такое было однажды, прошлой зимой, машина простояла при минус 18 неделю на улице. Стартер покрутился немного но масло разогнать не сумел. Я оставил попытки - через три дня температура поднялась до минус 8 - все завелось без проблем.
А здесь - +29.Остановился купить пива - поворачиваю ключ-запускаю двигатель - втягивающее щелкает - стартер даже попытки не сделал запуститься. Приборная панель загорелась однажды, на мгновение, и больше не включалась. Аварийка! - не работала. Хотя свет в салоне в наличии. работала магнитола, в отличие от габаритов, стопов и поворотов.
Измерил напряжение на АКБ -12,4 .
Отсоединение и очистка клемм ничего не дали.
Большое спасибо Letun , чья дистанционная, но точная оценка сэкономила мне время и деньги.
По итогу - родной АКБ после семи лет эксплуатации выработал свой срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17201
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, тестер был, 12.4 В (правда- неведомо где и при каких условиях), показал, почему же он не показал провал напряжения при включении приборов, тем паче- стартера ?
_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу