Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кондукторы 1.6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
villand
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 781
Откуда: kharkov

Авто: DOBLO 1.6 16V CF3 BIPOWER 2005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

николай 1976 писал(а):
villand писал(а):
[[b]b]Dimmos Какие кондукторы нужны на мотор биповер -не знаю, слышал, что там другие углы распредвалов. Но возможно, пазы совпадают[/b][/b]....я так не думаю, поскольку мотор бензиновый ,базовый с альтернативой газа...а изменять угол на бензиновом моторе, это тянет за собой смену характеристик двигателя., а 103 лошади и на бенз. и на бипауэре в тех.данных.....но это теория - чего там на самом деле - не знаю..
всё правильно пишешь. Если у тебя есть (шаровый, то есть бесплатный) токарь то можно выточить два комплекта, по первому и второму чертежу и сравнивать. Можно попробовать установить на заведомо рабочий мотор, какие больше подойдут (хотя это геморно очень) а просит оригинал ни кто не даст (Я это уже пробовал у нас на форуме, нужен завдаток около 1000эвр)

токарь не шаровый, но толковый...хочу один раз выточить, по оригинальному чертежу ( копии )....как так 1000 эвр... http://kamenets-podolskiy.khm.slando.ua/obyavlenie/fiat-doblo-ID8H7PX.html#c8bd34820d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
николай 1976
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 742
Откуда: николаев украина

Авто: фиат добло 1,6 16v Natural Power 103л.с 75кВ.т

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

villand писал(а):
николай 1976 писал(а):
villand писал(а):
[[b]b]Dimmos Какие кондукторы нужны на мотор биповер -не знаю, слышал, что там другие углы распредвалов. Но возможно, пазы совпадают[/b][/b]....я так не думаю, поскольку мотор бензиновый ,базовый с альтернативой газа...а изменять угол на бензиновом моторе, это тянет за собой смену характеристик двигателя., а 103 лошади и на бенз. и на бипауэре в тех.данных.....но это теория - чего там на самом деле - не знаю..
всё правильно пишешь. Если у тебя есть (шаровый, то есть бесплатный) токарь то можно выточить два комплекта, по первому и второму чертежу и сравнивать. Можно попробовать установить на заведомо рабочий мотор, какие больше подойдут (хотя это геморно очень) а просит оригинал ни кто не даст (Я это уже пробовал у нас на форуме, нужен завдаток около 1000эвр)

токарь не шаровый, но толковый...хочу один раз выточить, по оригинальному чертежу ( копии )....как так 1000 эвр... http://kamenets-podolskiy.khm.slando.ua/obyavlenie/fiat-doblo-ID8H7PX.html#c8bd34820d
ну это я чуть-чуть преувеличил, когда интересовался за кондуктора говорили что оригинал заказывали в италии что цена их с доставкой около озвученной цифры. Не уверен что на сландо оригинал
_________________
02041976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
николай 1976
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 742
Откуда: николаев украина

Авто: фиат добло 1,6 16v Natural Power 103л.с 75кВ.т

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот кое что нашол http://www.gates.com/europe/file_display_common.cfm?thispath=Europe%2Fdocuments_module&file=70508_PROFESSIONAL_AUTOMOTIVE_TOOL_RANGE_CATALOGUE_LR.pdf
а вот и цена в Украине http://www.autogurt.lviv.ua/parts/gat-gat4520a/

_________________
02041976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
николай 1976
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 742
Откуда: николаев украина

Авто: фиат добло 1,6 16v Natural Power 103л.с 75кВ.т

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://rc-parts.com.ua/info/gates/GAT4520A и ещё
_________________
02041976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
grey777
Италофан


Италофан

Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 08.12.2013
Сообщения: 192
Откуда: беларусь, гродно

Авто: фиат мультипла 1.6 blupawer, пассат в3 1.9 тд

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

николай 1976 писал(а):
phantasy42 писал(а):
Кондукторы на бензиновый и метановый моторы одинаковые.
так оно и есть plus
а чисто на метан бывают разные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
villand
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 781
Откуда: kharkov

Авто: DOBLO 1.6 16V CF3 BIPOWER 2005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доблолюб писал(а):
villand
кажется тебе нужен вв провод .на какой целиндр


на второй цилиндр ( от распредвалов ) ...он оборвался когда-то, ...сейчас замотан изолентой ...мож есть у кого лишний.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
villand
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 781
Откуда: kharkov

Авто: DOBLO 1.6 16V CF3 BIPOWER 2005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimmos писал(а):
Добловоды, внимание!
Проблема с кондукторами, а именно с чертежами, решена несколько лет назад. Виноваты сами пользователи интернета, которые шарятся по старым темам, находят неправильные чертежи, начинают обсуждать, а конструктива по "итого" не отписывают.
Вот 100% настоящие чертежи, правильность которых была проверена неоднократно сравнением с заводскими кондукторами, и последний, кто это делал -Хоттабыч, который сверял их с кондукторами, присланными из Италии

http://fiat-club.org.ua/forum/download.php?id=66306
http://fiat-club.org.ua/forum/download.php?id=66307

Чертежи нарисованные в автокаде, которые показаны выше в теме, сделаны с этих чертежей, но человек, рисовавший их, сделал ошибку на 1 градус

Какие кондукторы нужны на мотор биповер -не знаю, слышал, что там другие углы распредвалов. Но возможно, пазы совпадают



ну тогда буду делать эти ( 125 и 39)... Wink


Последний раз редактировалось: villand (Пт Фев 21, 2014 09:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROY
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 2114
Откуда: Киев/Васильков

Авто: ///// Doblo 1.6 16v NP7

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

villand писал(а):
доблолюб писал(а):
villand
кажется тебе нужен вв провод .на какой целиндр


на второй цилиндр ( от распредвалов ) ...он оборвался когда-то, ...сейчас замотан изолентой ...мож есть у кого лишний.. Rolling Eyes


Где-то остались мои в гараже,которые заменил месяц назад,нужно посмотреть....

_________________
Разбираю Добло 1.4 + детали салона...тел.098-258-49-11
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=44761&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sheriff
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 2049
Откуда: Украина северодонецк

Авто: были фиаты теперь немец

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин,проблемы у меня на работе,надеюсь скоро все устаканится,кому нужны кондуктора(правильные,по чертежу с автокада,у самого такие) то через недельку-вторую стучитесь в личку,цена-300 гривень за комплект(два кондуктора и ключ для натяжки ролика)такой шары вы нигде не найдете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sheriff
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 2049
Откуда: Украина северодонецк

Авто: были фиаты теперь немец

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото


22062012182.jpg
 Описание:
 Размер:  428 KB
 Просмотрено:  1623 раз(а)

22062012182.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROY
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 2114
Откуда: Киев/Васильков

Авто: ///// Doblo 1.6 16v NP7

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sheriff писал(а):
блин,проблемы у меня на работе,надеюсь скоро все устаканится,кому нужны кондуктора(правильные,по чертежу с автокада,у самого такие) то через недельку-вторую стучитесь в личку,цена-300 гривень за комплект(два кондуктора и ключ для натяжки ролика)такой шары вы нигде не найдете...


Отличная цена,дешевле думаю точно не найти...

_________________
Разбираю Добло 1.4 + детали салона...тел.098-258-49-11
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=44761&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sheriff
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 2049
Откуда: Украина северодонецк

Авто: были фиаты теперь немец

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не только цена но и качество отличное,все делается на станках и сталь нормальная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
villand
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 781
Откуда: kharkov

Авто: DOBLO 1.6 16V CF3 BIPOWER 2005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чертеж натяжителя ролика есть у кого????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
villand
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 781
Откуда: kharkov

Авто: DOBLO 1.6 16V CF3 BIPOWER 2005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sheriff писал(а):
блин,проблемы у меня на работе,надеюсь скоро все устаканится,кому нужны кондуктора(правильные,по чертежу с автокада,у самого такие) то через недельку-вторую стучитесь в личку,цена-300 гривень за комплект(два кондуктора и ключ для натяжки ролика)такой шары вы нигде не найдете...

не видно на чертеже , градусы какие?? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grey777
Италофан


Италофан

Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 08.12.2013
Сообщения: 192
Откуда: беларусь, гродно

Авто: фиат мультипла 1.6 blupawer, пассат в3 1.9 тд

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

villand писал(а):
а чертеж натяжителя ролика есть у кого????
и мне надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу