Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите розгерстись по моей Темпрочке
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Юридична допомога
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slavon
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 349
Откуда: Киев

Авто: Была Регата -Осталась в клубе! Fiat Doblo Turbo! + Fiat Tempra 2.0 SW

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 11:39    Заголовок сообщения: Помогите розгерстись по моей Темпрочке Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! напомню историю!! Я купил себе СВ-шку взяв часть денег на нее в банке, покатавшись понял что не в состоянии за нее платить да и розвод начался с супругой , короче решил продать выложил на авто риа фотки с обьявой (фотки вылаживал с которыми покупал со старыми номерами) тут звонит чел мол посмотреть приезжает, едем смотреть и тут за нами на стоянку заезжает ГАИ!!! Оказываеться --уть истории--- Етот человек когдато тоже надумал впарить авто и наткнулся на ауди бочку универса ну мол и пришли они к выводу махнуться мах-на мах, он ездил и непарился до первой кобры оказалось что бочка перекручена переварена и к томуже БН, он пишет отмену доверки и плюс на того человека что мол завладел темпрой машенечиским путем а я в этот момент как раз ее покупаю но покупаю легально со снятием и постановкой на учот!!! У меня вывод один он поздно отменил доверку, так как ГАИ при снятии ничего не протеворечило и все нормально прошло! Возврощаемся к стоянке!!! Приехала милиция написали бумаги я тоже как постродавшый оказался говорили мы об одном и том же человеке!! В итоге авто забрали благо не на штраф площадку а на парковку отделения, написали бумаги , я писал о том что сдаю на время рсследования дела номер такогото техпаспорт выданый темто тому-то и ключ, мне бумаг не дали никаких в ответ! И длиться ето с 25.11.2013 по сегодня! следак хотел меня вызвать снова на допрос но с этим бляха майдано всех ментов дергают постоянно! ПОМОГИТЕ РЕБЯТА Я УЖЕ УСТАЛ ПЛАТИТЬ В БАНК ЗА ТО ЧЕГО У МЕНЯ НЕТ!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25194
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чем помочь? Сходить за тебя забрать машину? Хоть понимаешь, что давши тех.паспорт и ключи фактически подарил машину...
_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavon
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 349
Откуда: Киев

Авто: Была Регата -Осталась в клубе! Fiat Doblo Turbo! + Fiat Tempra 2.0 SW

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помочь в моем понимании подсказать что делать дальше??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=aleks=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 8637
Откуда: Харьков

Авто: была Tempra2.0 теперьTоyota carina-e 93 1.6

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavon

ну как бы наверно поздно махать руками когда тебя избили и убежали!!
не надо было её сразу отдавать!!по крайней мере документы!!
иди к адвокату составляйте письма о разъяснении ситуации по данному авто и отсылайте в органы!!!
и конечно должны были в обязательном порядке составить протокол о задержании авто на такой то срок по такой то статье!!
почему сразу не обратился к юристам???
представь что теперь скажут что ты не приезжал и знать не знаем о машине!!
прежде что то делать надо сто раз подумать!!

_________________
Бортовик Темпра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=aleks=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 8637
Откуда: Харьков

Авто: была Tempra2.0 теперьTоyota carina-e 93 1.6

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и если они на письма отморозятся,то иди в ментовку по месту жительста и заявляй об угоне авто.скажишь что доки были в авто!!!
другого выхода я не вижу!!!

_________________
Бортовик Темпра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavon
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 349
Откуда: Киев

Авто: Была Регата -Осталась в клубе! Fiat Doblo Turbo! + Fiat Tempra 2.0 SW

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем кто меня не забыл снова привет !Клубни прошу прощения долго не писал! С темпрой своей вожусь до сих пор! Пришлось нанять адваката! Дело уже в прокуратуре! Думаю скоро заберу! Ох и наворотили те БЫВШИЕ владельцы! Адвокат уже доказал что авто законно преднадлежит мне и Менты готовы отдать а вот прокуратура пока морозиться! Адвокат пытаеться забрать основываясь корочек своими словами что мол отдайте имущество ее законнму владельцу а с теми мошенниками кто их кинул розгребайтесь сами! Так и прокуратура уже вроде розкисла немного так блин те черти которые лохонулись пишут тонну бумаг! по сути тупо тянут резину! Ездил к машинке стоит моя ляля возле отделения милиции! Блин еще 10 тис в нее кинуть придеться ! Лето началось а я так и не наколесах! Ну ничего как говорится с Богом!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25194
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помаленьку разгребёшь Smile
_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavon
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 349
Откуда: Киев

Авто: Была Регата -Осталась в клубе! Fiat Doblo Turbo! + Fiat Tempra 2.0 SW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА УРА УРА))) Завтра отдают Ласточку мою!!!! Адвокат красавчик доказал что она моя! Теперь не заберут! Но и продать ее пока не могу пока дело не закроют из за срока давности или не найдут того чудака что кинул бывшых хозяев, так как авто идет как вещь док пока! Но ездить могу полноценно! Ну чтоже будем капиталить ее теперь! готовлю 10к гривен ! Хочу капиталить мотор ходовку и поменять полностью шумку , и сделать климат чтобы полноценно роботал с кондишеном! ну и сидухи бы поменять с торпедой полность! Сидухи кожаные с альфы како-нить кинул бы)) Вообщем до следующего лета потехонечку сделаю)) кататься мне на Ласточке годка 2-3 так точно еще)! Вот такой хорошей новостью хотел с вами одноклубнички поделиться))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trek192
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 31
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1401
Откуда: Черкаська обл.

Авто: Fiat Croma 2.0 i.e.-Tempra 2.0 i.e.-Citroen XM-Dacia SuperNova-Touareg

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пройшло і года) ну добре що взагалі віддали... Хоча б так.
_________________
Запчастини на Fiat Croma
Запчастини КПП Fiat Croma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urka
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 7321
Откуда: Киев, Куреневка-Виноградарь

Авто: Tipo =>FF2 + Uno turbo

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну непгано, хоч так.... тим більше тепер точно 3 роки вона твоя
_________________
fiat 124-->fiat tipo--> ford focus II + uno turbo
я пью только 2 вида пива: Хугарден и бесплатное©
СТО автохакер ищет механика(Киев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Croma
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 66
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 6091
Откуда: Окупированный Харьков

Авто: Fiat Croma TURBO IE

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"готовлю 10к гривен ! Хочу капиталить мотор ходовку и поменять полностью шумку , и сделать климат чтобы полноценно роботал с кондишеном! ну и сидухи бы поменять с торпедой полность! Сидухи кожаные с альфы како-нить кинул бы))"

Просветили бы во сколько на самом деле проектики выльються.
Ну хотя бы капиталка мотора, именно капиталка, для начала.
И ощущения полезны от тех кто такое действительно делал, а не мнения
как оно должно быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavon
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 349
Откуда: Киев

Авто: Была Регата -Осталась в клубе! Fiat Doblo Turbo! + Fiat Tempra 2.0 SW

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно просветите! Замена всех росходников + сама робота ( помню покупал как раз себе росходники все но так и не поставил забрали машину, тогда их мне и пришлось продать,) цена тогда гаек и ремней всех что нужна была около 1700 грн без масла , ко всему надо теперь естественно и масло только какое вроде как Селения это фиатовское только вот 5в или 10в хз !+ поддон под замену тогда дтп небольшое было поддону вафли как бумагу смяло) + радик либо пайнуть либо замена, радк климата трогать пока не буду + по ходовке переднее левое колесо ушло, поддомкратила рычаг цел стойка целая тяжки всякие норм вроде только вот полуось выскочила из коробки но лучше бы мастер глянул ну и помелочи електрики так как какието провода тогда поотрывало снизу в раене радика когда выскочил на тротуар! Это пока планый чисто на то чтобы завестись и ездить! А уж потом со временем и комфорт если захочеться и будут денюжки! Ребята хотел приблезительный подсказки по денюжке и времени робот! Заранее спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zbuduna
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 31
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 4363
Откуда: Рiвне

Авто: AUDI A4B5

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Якщо капіталити будеш сам, то зекономиш купу грошей.
А якщо не сам, то в нас розцінки за капіталку кожного циліндра 100-120 $
+ робота по заміні всього того, що вилізе + врахуй курс доляра і побачиш, що твої 10 кілогрн то фігня Laughing

_________________
Fiat Uno Rosso Corsa 1.7d 87' > квадроцикли > Uno Turbo mk2 90' > Тoyota Yaris Verso 1.4d4d 03' Rosso)) > YRV (Rosso) & Logan > Audi A4B5
098-715-69-60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slavon
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 349
Откуда: Киев

Авто: Была Регата -Осталась в клубе! Fiat Doblo Turbo! + Fiat Tempra 2.0 SW

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там скорее не кап ремонт а больше то полное мотора+ поддон ну и + ходовка электрик!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zbuduna
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 31
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 4363
Откуда: Рiвне

Авто: AUDI A4B5

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну то ти уточняй, а не то я грішним ділом подумав Laughing
А саме краще це заїдь на СТО, і що тобі там нарахують, додай 50-100% до цієї суми на всякі косяки які вилізуть в процесі й спи собі знаючи суму.

_________________
Fiat Uno Rosso Corsa 1.7d 87' > квадроцикли > Uno Turbo mk2 90' > Тoyota Yaris Verso 1.4d4d 03' Rosso)) > YRV (Rosso) & Logan > Audi A4B5
098-715-69-60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Юридична допомога Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу