Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Общие" ключи на фиаты
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vitalikfv
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 49
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 466
Откуда: Киев

Авто: Fiat-BRAVA.1996.1.4mi

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Master писал(а):
vitalikfv писал(а):
bogdansmc писал(а):
ну написано ж, ГОЛОВОЙ Laughing
А если акум сядет, то можно вообще не закрывать наверное

Даже ,если аккум.и сядет до такой степени,что перестанет крутить стартер-машина на сигнализацию всё равно станет,причём ЛЁГКО. Laughing

а вот тут могу поспоритьSmileнедавно сел полностью даже габариты не хотеле моргать от сигналки и ц з тоже не захотел открыватся)благо что за день до этого поставил тягу на личинку и открыл ключем)а так точно через форточку пришлось бы лезть в машину

Shocked Ну,это уже слишком посадил. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
s_alex
Член клуба


Член клуба

Возраст: 84
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 818
Откуда: Киев, Голосеево

Авто: Fiat Marea 1.6 16V (красный) + ГБО (4 покол.)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был у меня случай один в те времена когда за бензом очередя были страшные.
Приехал на заправку, выстоял очередь и заправил в бак и 2 канистры. При всем при этом не один раз приходилось заводиться стартером. Аккум был в полном порядке.
Так вот, после заправки отъехал немного и остановился, чтобы проверить канистры на предмет течи (на заправке времени проверять небыло из-за большой очереди, забили бы насмерть). Проверил канистры, сажусь заводить (а дело было вечером, уже темно было и машина стояла с включенными фарами). При включении зажигания включаются фары, поворачиваю ключ на запуск стартера и тут все тухнет. Я еще раз пробую - тишина. Ну, думаю, контакт клеммы. Вышел, открутил, пошатал, снова пробую - ничего. Проверить аккум нечем было. Ну, думаю, фиг с ним. Беру гаечный ключ подходящий по размерам (благо инструмент с собой был), один конец ложу на одну клему, а вторым резким движением касательно прохожусь по другой клемме. Каково же было мое удивление когда я даже мелкой искорки не увидел (напоминаю, что на улице было темно). Попробовал еще пару раз - тот же результат. Ложу ключ на две клемы и понимаю, что аккум умер совсем. Благо, что машина была горячей и хорошо заводилась. Я ее толкнул и с толкача завел. А дальше подсос вытянул побольше дабы не заглохнуть и доехал домой.
Вот так аккумы умирают иногда.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vitalikfv
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 49
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 466
Откуда: Киев

Авто: Fiat-BRAVA.1996.1.4mi

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное ему было много лет... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу