Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Re: ПРОДАН!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AleksZp
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 660
Откуда: Запорожье

Авто: Alfa Romeo 155 TS 1.8 1993 Bosch Motronic M1.7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-ну, Опели просто разлитаються с Авториа, позвонить не успевают, как уходят! Просить за авто цену - это одно, а продать - это другое!
Да и в "цене они не были" по причине слабого к коррозии кузова, мне ни одна нормальная не попадалась на глаза, когда искал, ни Вектра ни Астра, тех годов, либо "губки накрашены" либо хлам. Да и сейчас висят экземпляры месяцами, как и другие авто других марок. Про движек ничего не скажу, до нормальных смотрин дело не доходило, а у друга Вектра была (целый месяц! Збагрил с удовольствием) 2,0, едет, ну просто едет и все, без особых ощущений, да и расход под 11 по городу не радовал.
Так, что Вектра обычный автомобиль класса Д для своего времени в чем то лучше, в чем то хуже своих одноклассников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skorpionishe2009
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1563
Откуда: Крым

Авто: Фиат Темпра 1,9 TDS

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemur1985 писал(а):
skorpionishe2009 писал(а):
Не, ну если бы у меня за эти деньги выбор был бы между Вектрой А 91 года и Мареа 2000 года, то я бы выбрал Мареа. Имхо Мареа машина следующего поколения. 4700 ценник вообще не адекватный какой-то для машины которой 23 год пошел. Оно конечно понятно, что цены поднялись, но не настолько же.


Хм...интересно. Покажи в таком же состоянии мареа 2000г? Сколько отхаживает двигатель у мареа? У вектры это двигатели милионники уже не раз подтвердили свою надежность не на форумах в спорах, а на практике, особенно C20NE
Верки этих лет всегда будут в цене, по дной простой причине - это самое ЛИКВИДНОЕ авто за эти деньги.

Ну например вот http://auto.ria.com/auto_fiat_marea_10453458.html, или вот http://auto.ria.com/auto_fiat_marea_10867219.html
могу с полной уверенностью сказать что Мареа лучше Вектры А. Можно еще поискать.

_________________
Зовут меня Андреем, сыном Вячеслава. Можно просто, Андрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemur1985
Италофан


Италофан

Возраст: 59
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщения: 242
Откуда: Киев

Авто: Fiat

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skorpionishe2009 писал(а):
Lemur1985 писал(а):
skorpionishe2009 писал(а):
Не, ну если бы у меня за эти деньги выбор был бы между Вектрой А 91 года и Мареа 2000 года, то я бы выбрал Мареа. Имхо Мареа машина следующего поколения. 4700 ценник вообще не адекватный какой-то для машины которой 23 год пошел. Оно конечно понятно, что цены поднялись, но не настолько же.


Хм...интересно. Покажи в таком же состоянии мареа 2000г? Сколько отхаживает двигатель у мареа? У вектры это двигатели милионники уже не раз подтвердили свою надежность не на форумах в спорах, а на практике, особенно C20NE
Верки этих лет всегда будут в цене, по дной простой причине - это самое ЛИКВИДНОЕ авто за эти деньги.

Ну например вот http://auto.ria.com/auto_fiat_marea_10453458.html, или вот http://auto.ria.com/auto_fiat_marea_10867219.html
могу с полной уверенностью сказать что Мареа лучше Вектры А. Можно еще поискать.


Подождите... Мы же с вами не балаболы так? Не вижу 2000г, не вижу хотя бы половину сделанного того, что заменено в вектре + замовилена и покрашена (не так давно судя по всему). Днище я думаю также целое.
Учтите что при покупке того же мареа за 4500 (или сколько там предлагают) вы в него вложите еще около 1000 (а если учесть что запчасти дороже, чем на опель + гемор на их поиски все 2 выходит), а то и больше, ну а вектра уже сделанная, в работе каждый день. Сел-поехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skorpionishe2009
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1563
Откуда: Крым

Авто: Фиат Темпра 1,9 TDS

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, Вектра А, 91 года, за 4700, хорошая машина, Мария 97 хуже.
_________________
Зовут меня Андреем, сыном Вячеслава. Можно просто, Андрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corleone
Член клуба


Член клуба

Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 7508
Откуда: Донецк, Одесса, теперь вот Чехия

Авто: Lancia Delta 1.4 multiair turbo 140 k

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нет.
В Марее 2000 года ржавая дырка- это событие. Даже если не мовилить. Smile
В Опеле-отсутствие дырки-сварки- тоже событие. Еще более редкое.
Мотор-миллионник- тогда все дефорсировали, снижая степень сжатия. Сейчас одумались- топливо дороже, чем капремонт.
Если сравнивать с фиатом по классу и возрасту , а не по цене,то это- Темпра(не Крома), недо-Д-класс,по весу не дотягивает. Тут опель, конечно, в фаворе.
Вектр А у меня было три-1.6, 1.8 и 2.5 v6
Какое-то веселье дает только последняя. Laughing
Тогда как Мареа\брава 1.6-это уже что-то.
ИМХО цена, учитывая торг,адекватная.

_________________
Fiat:Croma 2.5 D, Punto 1.1 , Punto 2 sporting 1.2 16v, Albea 1.4 , Siena 1.2 16v, Bravo 2 1.4 16v, GP 1.4 8v
Lancia: Thema 2.0 8v , Delta 3
Alfa Romeo: 164 2.0 TS, 155 2.0 TS, 147 1.9 JTDm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lemur1985
Италофан


Италофан

Возраст: 59
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщения: 242
Откуда: Киев

Авто: Fiat

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleksZp писал(а):
Ну-ну, Опели просто разлитаються с Авториа, позвонить не успевают, как уходят!


прямо в точку, вы случайно не статистик?Smile

AleksZp писал(а):
Да и в "цене они не были" по причине слабого к коррозии кузова


Сравните цены одинаковых лет на крому и вектру - и увидите ту самую разницу в цене. Насчет кузова - опель на котором сейчас езжу был куплен в 96 году тут, после чего сразу замовилен. Только вот сейчас есть проблемы по кузову (дыра в палец под пассажиром и на пороге правом), и то, потому, что 3 года не заглядывал туда. Да, кузов не цинковался, но опять же, за машиной надо следить и это учитывать
этот момент.

AleksZp писал(а):
мне ни одна нормальная не попадалась на глаза, когда искал, ни Вектра ни Астра, тех годов, либо "губки накрашены" либо хлам.


Дык может вы не там искали? Наверное есть смысл покупать у людей с форума, например, где человек (с большей долей правды) описывает, что он сделал и когда, ну и иногда наверное, что еще осталось сделать/поменять. А товарищей по имени "сдыхаться от корча" с авториа или рст всегда будет хватать без разницы какой это бренд.
Подскажите, кто у нас из форумчан продаст мареа или браву за 4500 в таком же состоянии как эта вектра?

AleksZp писал(а):
Да и сейчас висят экземпляры месяцами, как и другие авто других марок.


Да это понятно и так. Сейчас у людей куда хуже финансовое положение, чем раньше

AleksZp писал(а):
Про движек ничего не скажу, до нормальных смотрин дело не доходило, а у друга Вектра была (целый месяц! Збагрил с удовольствием)


он наверное не знал чего хотел, примерно также как и я когда типо покупал

AleksZp писал(а):
2,0, едет, ну просто едет и все, без особых ощущений, да и расход под 11 по городу не радовал.


2л тех лет (8кл без турбы) - у "самых народных" производителей (Ford, FIAT, Opel)одинаковый расход 10.5-11л. Что тут удивительного? У моего типаря был такой же "жор" с теми же кобылами

AleksZp писал(а):
Так, что Вектра обычный автомобиль класса Д для своего времени в чем то лучше, в чем то хуже своих одноклассников.


что есть то есть. Души в нем меньше, чем в италии. Но про "душу и прочую ересь" я забываю, когда интересуюсь где, как и за сколько купить запчастиSmile
О "душе" или "по душам" лучше общаться с дядькой Сашкой (Top Dawq) за чайком или кофейкомSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corleone писал(а):
Если сравнивать с фиатом по классу и возрасту , а не по цене,то это- Темпра(не Крома)
На Темпре не ездил, но даже Крома до Вектры не дотянет 200%. Главным образом из за своей гремучести.
Разница между этими машинами, это как дома в спальне, и в цехе предприятия тяжелой промышленности.
А безшумка определяет комфорт куда больше чем вес кузова. Это как по мне.

Чего не отнять у итальянских машин, так это разгон - тут Корлеон прав. Но это уже у кого как расположены ценности.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skorpionishe2009
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1563
Откуда: Крым

Авто: Фиат Темпра 1,9 TDS

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не убедите, все равно хорошая Машка лучше, чем хорошая Вектра А. Даже спорить не хочется.
_________________
Зовут меня Андреем, сыном Вячеслава. Можно просто, Андрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corleone
Член клуба


Член клуба

Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 7508
Откуда: Донецк, Одесса, теперь вот Чехия

Авто: Lancia Delta 1.4 multiair turbo 140 k

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веталь писал(а):
Corleone писал(а):
Если сравнивать с фиатом по классу и возрасту , а не по цене,то это- Темпра(не Крома)
На Темпре не ездил, но даже Крома до Вектры не дотянет 200%. Главным образом из за своей гремучести.
Разница между этими машинами, это как дома в спальне, и в цехе предприятия тяжелой промышленности.

А безшумка определяет комфорт куда больше чем вес кузова. Это как по мне.

Чего не отнять у итальянских машин, так это разгон - тут Корлеон прав. Но это уже у кого как расположены ценности.

Это ты не ездил на раздолбанной Вектре, особенно хетчбеке, для чистоты сравнения с Кромой Laughing
Просто первым больше везет с хозяевами, чем вторым.

_________________
Fiat:Croma 2.5 D, Punto 1.1 , Punto 2 sporting 1.2 16v, Albea 1.4 , Siena 1.2 16v, Bravo 2 1.4 16v, GP 1.4 8v
Lancia: Thema 2.0 8v , Delta 3
Alfa Romeo: 164 2.0 TS, 155 2.0 TS, 147 1.9 JTDm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corleone писал(а):
Это ты не ездил на раздолбанной Вектре
на раздолбаной Кроме я тоже не ездил, так шо мое сравнение равноценное ))

Corleone писал(а):
Просто первым больше везет с хозяевами, чем вторым.
верно, но не без причин такой расклад, это не случайно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sheriff
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 2049
Откуда: Украина северодонецк

Авто: были фиаты теперь немец

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кореша моего вектра 1.6,унылое гавно...ездил за рулем,знаю о чем говорю...а посадка эта низкая,кумарит,пока сядеш-встанеш,пластик сверху торпеды весь порепаный ну и как всегда у немчуры тех годов все механическое,и люк,и подьемники,рейка без г/у,лифта сидушки нет кароче не пойму чем же она лучше марьи?кузов это вообще найти не гнилой нереально...единственное хорошее-запчастей б/у валом на рубль ведро взять можно это точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleksZp
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 660
Откуда: Запорожье

Авто: Alfa Romeo 155 TS 1.8 1993 Bosch Motronic M1.7

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemur1985
Я не статистик, я только учусь! Very Happy .
А так в чем то вы правы, в чем то нет, ну это уже у каждого своя песочница, а вот про двигатели миллионники - это по моему перебор. Что значит миллионник - миллион без КР? Как говорил классик - не верю!. Даже при том что их Карлеоне хвалит Laughing
Хотя в целом немци собирали и собирают авто качественнее итальянцев или французов.
Удачной продажи, пусть радует своих хозяев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corleone
Член клуба


Член клуба

Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 7508
Откуда: Донецк, Одесса, теперь вот Чехия

Авто: Lancia Delta 1.4 multiair turbo 140 k

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миллионник- это то, к чему стремились, но я такого пробега не встречал. Из того, что сам видел- рекордсменом был Вольво 2.4 с 880 тысячами, 240-й чемодан.
Из моих максимум был 480тыс, на 1.8, причем мотор чувствовал себя совсем неплохо, в отличие от всего остального Laughing
За этот миллион, правда, с обычной регулярностью надо менять сцепление(кстати, сцепление можно менять, не снимая коробку!!!) и все навесное мотора. Которое по надежности ничем от ровесников не отличается.
Ходовую у Вектры позаимствовали кто целиком, а кто по частям, большая часть Дэу .
Очень прогрессивная для своего времени торпеда. С тяжелым сердцем признаю, что лучше, чем у Кромы, Темпры и 155-й. Красивее.
Дурацкие сиденья, конструкцию которых унаследовал ланос и получил название"дэу-сколиоз" Laughing
Железо кузова- кошмарное даже по составу. Твердое и хрупкое, как чугунный горшок. Явно не самое дорогое и углерода в него не жалели. Потому и гниет.

_________________
Fiat:Croma 2.5 D, Punto 1.1 , Punto 2 sporting 1.2 16v, Albea 1.4 , Siena 1.2 16v, Bravo 2 1.4 16v, GP 1.4 8v
Lancia: Thema 2.0 8v , Delta 3
Alfa Romeo: 164 2.0 TS, 155 2.0 TS, 147 1.9 JTDm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет склонности к корозии это да... есть такое дело у Опелей.

п.с. Когда увидел понты sheriff, первая мысль - ну ка найдется ли кто либо такой, кому хватит ума отреагировать?
Никто не отреагировал... значит на форуме таки преобладает адекват, это радует ))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DRAGON
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3211
Откуда: Кривой Рог

Авто: ВАЗ 2115

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем покупать машину которой 23 года за 4700 если доложив всего лиш 1000$ можно купить тот же лантух(к сожалению что вектра А что лантух для меня по салону одинаковы) 2004-2006годов.
И не нужно говорить что Вектра выше класом, что она больше, лучше. не верю! Машина которой 23 года, не может быть лучше хорошего лантуха.

_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу