Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Re: ПРОДАН!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Urka
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 7321
Откуда: Киев, Куреневка-Виноградарь

Авто: Tipo =>FF2 + Uno turbo

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да че, есть же варианты и на опеле
_________________
fiat 124-->fiat tipo--> ford focus II + uno turbo
я пью только 2 вида пива: Хугарден и бесплатное©
СТО автохакер ищет механика(Киев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urka
Это ацтой, Гольфом недоприводным уделаю, вот правильный Жопель Very Happy http://www.drive2.ru/cars/opel/omega/omega_a/brazerz/journal/288230376152236290/

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kadet
Член клуба


Член клуба

Возраст: 63
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 5379
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno 1.3 SD/made in Brazil/;LanciaThema 2.0turbo SW;Fiat Marea 1.6SX/; УАЗ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urka писал(а):
Лысый
и только 4х4

Лёшка! Мне по секрету сказали,что скоро ЛАНОСЫ будут 4*4 с кенгурятником выпускать.Говорят,что ты уже очередь занял. Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StarsOn
Клубный казначей


Клубный казначей

Возраст: 35
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 6084
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: Fiat Punto GT 1.4 Turbo-монстрик, Fiat Uno 1.0 Бедняга, Citroen GP Кот-Бегемот

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лысый
Не, Ланос же без Турбо будет.... не то пальто Very Happy

_________________
Fiat Punto GT 1.4 Turbo-монстрик
ZFA17600000002578
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urka
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 7321
Откуда: Киев, Куреневка-Виноградарь

Авто: Tipo =>FF2 + Uno turbo

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kadet
дада, я после него

_________________
fiat 124-->fiat tipo--> ford focus II + uno turbo
я пью только 2 вида пива: Хугарден и бесплатное©
СТО автохакер ищет механика(Киев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Massimo.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 3054
Откуда: Дніпро

Авто: Alfa Romeo 156 Crosswagon; Volvo 740 Turbo & 760 Turbo, Chrysler Sebring Convertible 2.7

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда покупал первую машину 2109 то мечтал о вектре А это был 2003 год Smile тогда они стоили от 3700 до 5000 Smile
Смотрю с годами цены не упали!
Неплохая машина, но скучная, вот сааб 900 на ее базе - не сбывшаяся мечта !

_________________
050 361 65 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей К
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 6990
Откуда: Кривой Рог

Авто: Tempra 1.9TDs DGT & AR145TD (когда-то Uno D & "зубило")

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massimo.
Слава богу, редкостное полукровное гавно.
А по поводу Опеля, удачи в продаже, но дороговато, да и что-то с ним не так, то ли делали-недоделали, то ли вообюще подвох какой-то. Диссонанс некоторых элементов друг к другу, но это все может зависеть от бывшего хозяина.
Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Princ
Италофан


Италофан

Возраст: 52
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 118
Откуда: Сумы

Авто: Seat Ibuza 1.2, Tempra 1.6i, Opel Vectra A 1.8i, BMW 316, VW VENTO 1.8

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей К писал(а):
Massimo.
Слава богу, редкостное полукровное гавно.
А по поводу Опеля, удачи в продаже, но дороговато, да и что-то с ним не так, то ли делали-недоделали, то ли вообюще подвох какой-то. Диссонанс некоторых элементов друг к другу, но это все может зависеть от бывшего хозяина.
Wink

Там не только подвох, там вообще авто в хлам, а фото это просто иллюзия! И ценник вообще не в адеквате, нада где то порядка 5500 просить за ведро с гайками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hattab
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6218
Откуда: BEERобиджан

Авто: Мені море)))

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Princ-ну..ну..не стоит так беспокоиться..Вектра отличная машина.цена ...ну цены в этой стране давно уже неадекватные,начиная с Ющенковских времен(будь он проклят Twisted Evil )..была у меня Вектра 2000-только позитив,просто песня Cool
_________________
mi vida loca- яіБаль))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemur1985
Италофан


Италофан

Возраст: 59
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщения: 242
Откуда: Киев

Авто: Fiat

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веталь писал(а):
Служивая, выходливая, терпеливая машина.
По соотношению пробег/деньги, в разы оптимальнее многих итальянцев тех же лет (буду искренен не в обиду).
На разборках чуть ли не самая разбираемая машина, запчастей до отвала за смешные копейки.
Не стОит спрашивать "А есть ли у вас запчасть от вектры". Надо просто говорить что вам надо - запчасть обязательно есть.
По всем аналогиям, жигули немцевого производства. И в плане популярности, и по цене содержания.


Пожалуй соглашусь. Т.к. это РЕАЛЬНОСТЬ. Цена в отличии от итальянцев - намного меньше.

Кстати, ТС - на твой мотор есть прошивка, если там C18NZ дает примерно +10-15% прироста мощности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lemur1985
Италофан


Италофан

Возраст: 59
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщения: 242
Откуда: Киев

Авто: Fiat

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
)..была у меня Вектра 2000-только позитив,просто песня Cool


не хочу менять на другой движок ибо мои 7.5-8л по городу, а по трассе вообще 5.2л очень экономят средства, особенно если много ездишь. Но балку с дисковыми тормозами назад наверное скоро поставлюSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romko
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 3653
Откуда: Львів

Авто: Cherokee KL 3.2 4*4 Limited; Mito 135 TCT

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веталь писал(а):
Служивая, выходливая, терпеливая машина.
По соотношению пробег/деньги, в разы оптимальнее многих итальянцев тех же лет (буду искренен не в обиду).
На разборках чуть ли не самая разбираемая машина, запчастей до отвала за смешные копейки.
Не стОит спрашивать "А есть ли у вас запчасть от вектры". Надо просто говорить что вам надо - запчасть обязательно есть.
По всем аналогиям, жигули немцевого производства. И в плане популярности, и по цене содержания.

я тут можу просто +1000000 добавити.
в брата така 95го року CDX і дійсно італійцям тих років у плані надійності, комфорту ціни і поширеності зч ой як далеко..
просто невбиваємий апарат

_________________
Слава Україні!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skorpionishe2009
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1563
Откуда: Крым

Авто: Фиат Темпра 1,9 TDS

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну если бы у меня за эти деньги выбор был бы между Вектрой А 91 года и Мареа 2000 года, то я бы выбрал Мареа. Имхо Мареа машина следующего поколения. 4700 ценник вообще не адекватный какой-то для машины которой 23 год пошел. Оно конечно понятно, что цены поднялись, но не настолько же.
_________________
Зовут меня Андреем, сыном Вячеслава. Можно просто, Андрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princ
Италофан


Италофан

Возраст: 52
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 118
Откуда: Сумы

Авто: Seat Ibuza 1.2, Tempra 1.6i, Opel Vectra A 1.8i, BMW 316, VW VENTO 1.8

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skorpionishe2009 писал(а):
Не, ну если бы у меня за эти деньги выбор был бы между Вектрой А 91 года и Мареа 2000 года, то я бы выбрал Мареа. Имхо Мареа машина следующего поколения. 4700 ценник вообще не адекватный какой-то для машины которой 23 год пошел. Оно конечно понятно, что цены поднялись, но не настолько же.

Вы цены в инете на них посмотрите, а потом будим об адекватности разговаривать! Ушатанную и такси можно и за 3500 взять, а норамальное авто от 4500 до 5500. Да и торг Я не отменял!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemur1985
Италофан


Италофан

Возраст: 59
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщения: 242
Откуда: Киев

Авто: Fiat

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skorpionishe2009 писал(а):
Не, ну если бы у меня за эти деньги выбор был бы между Вектрой А 91 года и Мареа 2000 года, то я бы выбрал Мареа. Имхо Мареа машина следующего поколения. 4700 ценник вообще не адекватный какой-то для машины которой 23 год пошел. Оно конечно понятно, что цены поднялись, но не настолько же.


Хм...интересно. Покажи в таком же состоянии мареа 2000г? Сколько отхаживает двигатель у мареа? У вектры это двигатели милионники уже не раз подтвердили свою надежность не на форумах в спорах, а на практике, особенно C20NE
Верки этих лет всегда будут в цене, по дной простой причине - это самое ЛИКВИДНОЕ авто за эти деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу