Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гаишники к наркологу отправляют...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SyA
Италофан


Италофан

Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 227
Откуда: Киев

Авто: none

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 10:21    Заголовок сообщения: Гаишники к наркологу отправляют... Ответить с цитатой

Такая ситуация: сегодня утром такая ситуация, останавливают гайцы (видимо, потому, что первый со светофора стартанул). Кидают предъяву: от тебя несет перегаром, машину -- на штрафплощадку, тебя -- к наркологу. Я отделался "потерянной" в их машине двадцаткой и протоколом, что, дескать, выпил бутылку пива и передал управление другу... насколько они действовали правомерно и что бы мне светило в результате если б поехал? (алкоголя в крови БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, т.к. накануне выпил два пива -- и все!)
_________________
Down the river flows an axe
From the town of Byron
Let it float by itself,
Fucking piece of iron!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRUSHA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 2654
Откуда: Иваново

Авто: Жига

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще-то алкоголь сохоаняется в крови на протя жении 10 суток Shocked , но вот его концентрация падает...

менты 3,14дарасы однозначно!

Ну в таком случае тебя должны были сопроводить на экспертизу для дальнейшего выяснения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SyA
Италофан


Италофан

Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 227
Откуда: Киев

Авто: none

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык, экспертизы-то я не боюсь, т.к. от двух пива на утро ТОЧНО ничего не бывает, но вот если они говорят: машину -- на штрафплощадку -- эт же я на деньги без вины попадаю, так это? И еще -- можно ли в таком случае обжаловать действия мудаков в погонах?

Блин, передо мной чувак без прав, только с талоном и паспортом (!) рванул на красный, так он на них накричал просто что: "меня здесь все знают", и его просто отпустили!!!

_________________
Down the river flows an axe
From the town of Byron
Let it float by itself,
Fucking piece of iron!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санек
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 86
Откуда: Николаев

Авто: Фиат Темпра

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менты не правы, от двух бутылок пива перегара не может быть, так как после выпитой одной бутылки пива через два часа гайци даже не унюхают и трубка не покажет, а экспертиза проводится в больнице наркологом, и если даже они берут забор крови, то обязанны немедленно ее отправить на экспертизу, а иначе через пару часоб эта кровь уже будет не пригодна к проведению экспертизы. На штраф площадку это они загнули, взяли тебя на понт, они без веских причин не имеют право заганять автомобиль на площадку, а темболее даже если бы они сказали что бы ты снимал номера, то ты мог смело послать их на.......... номера являются твоей часной собственностю также как и талон прохождения техосмотра и водительское удостоверение. И еще поверь мне если бы от тебя пахло алкоголем, то двацаткой ты бы не отделался, минимум 200 - 300 грн.
_________________
Тише едеш, фиг доедеш!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Санек
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 86
Откуда: Николаев

Авто: Фиат Темпра

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет обжалования, напиши заяву в ментовку что гайци требовали от тебя взятку в размере 20 грн. и они сами тебя найдут и будут просить прощения, правда потом могут обозлица сильно, и буду при первой возможности стараца взуть тебя, так что смотри сам, здесь я советовать не буду. Но менты обосруца!!!!!!!!! Twisted Evil
_________________
Тише едеш, фиг доедеш!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valxp
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 1782
Откуда: Киев, Позняки

Авто: Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взяли на понт, но я на твоем месте требовал бы в начале их номера грудных значков и фамилии и должность и их удостоверение. Потом у них же требовать номер телефона доверия ГАИ. Где можно получить консультации по твому вопросу. Короче взять на контрпонт. А как оно должно быть в случае с прохождением мед. комисии, я даже не знаю... Надо бы у юриста которыы рзбирается в этих нюансах спросить
_________________
Fiat Ritmo 60L 1.3 -> Fiat Tipo 1.4 -> Lada Kalina -> Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SyA
Италофан


Италофан

Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 227
Откуда: Киев

Авто: none

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, если есть юрист -- расскажите детально, т.к. такая хренотень могет с каждым произойти.

То, что на понт брали -- я так и понял... видят, что молодой, неопытный, да еще и спешит на работу...

Эхм, денег-то не жалко, фиг с ними, но вот отношение к водителю как к добыче Sad

_________________
Down the river flows an axe
From the town of Byron
Let it float by itself,
Fucking piece of iron!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valxp
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 1782
Откуда: Киев, Позняки

Авто: Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отправил от своего имени твой вопрос в sai.gov.ua. Может быть удосужаться ответить (хотя навряд-ли)
_________________
Fiat Ritmo 60L 1.3 -> Fiat Tipo 1.4 -> Lada Kalina -> Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SyA
Италофан


Италофан

Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 227
Откуда: Киев

Авто: none

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я отправил от своего имени твой вопрос в sai.gov.ua. Может быть удосужаться ответить (хотя навряд-ли)


Ага, вряд ли ответят. Ну, переписал телефон их Центра безопасности дорожного движения, в случае чего буду звонить.

Эхм, не нервничайте, господа, если вас остановят!

_________________
Down the river flows an axe
From the town of Byron
Let it float by itself,
Fucking piece of iron!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valxp
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 1782
Откуда: Киев, Позняки

Авто: Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот,вычитал в инструкции:

12.12.10. Водії, які керують транспортними засобами, якщо є
достатні підстави вважати, що вони перебувають у стані сп'яніння,
підлягають відстороненню від керування цими транспортними засобами
та оглядові на стан сп'яніння.
Відсторонення від керування здійснюється шляхом доставлення
транспортного засобу на спеціальний майданчик або передачі
транспортного засобу за згодою (на вимогу) власника (водія) особі,
яка має посвідчення водія відповідної категорії і знаходиться на
місці скоєння порушення.
Якщо водій ухиляється від огляду для встановлення стану
сп'яніння відповідно до встановленого порядку, то в присутності
двох свідків у протоколі вказуються ознаки сп'яніння і дії
порушника, спрямовані на ухилення від огляду.
За умови огляду водія на стан сп'яніння в закладах охорони
здоров'я до протоколу долучається відповідний протокол, складений
медичним працівником.

_________________
Fiat Ritmo 60L 1.3 -> Fiat Tipo 1.4 -> Lada Kalina -> Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dellok
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 42
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 462
Откуда: Киев

Авто: Fiat Croma 2.0 CHT 87 г.в. была, Fiat Croma 2.0i.e. 834B146, 94 г.в. есть

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме хонда-мафии есть такая темка прочти думаю почерпнешь что-то и для себя, да и вцелом народу не помешает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Letun
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2643
Откуда: Киев

Авто: Maserati GranSport

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 12:39    Заголовок сообщения: Re: Гаишники к наркологу отправляют... Ответить с цитатой

SyA писал(а):

и протоколом, что, дескать, выпил бутылку пива и передал управление другу...

Shocked
мазохист? сам себя подставляешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SyA
Италофан


Италофан

Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 227
Откуда: Киев

Авто: none

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мазохист? сам себя подставляешь?

Ну, выходит что я признался в том, что передал управление товарищу. За это никакой ответственности

_________________
Down the river flows an axe
From the town of Byron
Let it float by itself,
Fucking piece of iron!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SyA
Италофан


Италофан

Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 227
Откуда: Киев

Авто: none

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя. Пачетал статью на хонде-мафии. Всем советую.

Эхм. Когда тебя лоханули, так пакостно на душе, но, надеюсь, это послужит хорошим уроком на будущее!

_________________
Down the river flows an axe
From the town of Byron
Let it float by itself,
Fucking piece of iron!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valxp
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 1782
Откуда: Киев, Позняки

Авто: Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Я тебя понимаю, у каждого в жизни такое бывало, а когда вроде как те люди которые должны защищать твои права такое делают, так ваще.
Уроды одним словом.

На будущее просто запомни - лохом не делают, лохом становяться по собственной воле, и когда тебя в след. раз будут пытаться лохануть, вспомни ее - лично мне помогает не опускать взгляд, а отстаивать свои права.

_________________
Fiat Ritmo 60L 1.3 -> Fiat Tipo 1.4 -> Lada Kalina -> Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу