Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диагностика Fiat Albea

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Stilo, FIAT Palio, FIAT Siena, FIAT Albea, FIAT Coupe, Fiat Barchetta
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
motorstate
Amico


Amico

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 7
Откуда: Днепропетровск

Авто: Fiat Albea

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 15:41    Заголовок сообщения: Диагностика Fiat Albea Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хотелось бы самому сделать диагностику Fiat Albea. Мне посоветовали FIAT SCANNER. Информацией как это делать обладаю, но очень слабо. Подскажите как он вообще? Может есть что-то лучшее???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndrewR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 1812
Откуда: Диканька

Авто: Tipo 1.6 '88 (149C2.046, GM Delco SPI, пропан-2)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке, имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что еще еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый, не знаю, по моему не обязательно иметь.


motorstate, а смысл такой "диагностики"?


ЗЫ
Что-то я сегодня какой-то сильно добрый... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что толку от диагностики при отсутствии возможности лечения больного? Ну увидите вы глюк какой, а дальше? Устранить/изменить параметр получится? Главный тезис помните? НЕ НАВРЕДИ!
А увидеть неисправность, чтобы потом ехать к спецам лечить- зачем платить за надомную диагностику-самолечение?
Едет авто- не мешайте ехать и дальше. А день спустите с пользой- пропейте!

_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motorstate
Amico


Amico

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 7
Откуда: Днепропетровск

Авто: Fiat Albea

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот у меня был такой случай, нужно было сбросить ошибку срабатывания пиропатрона. Была не большая авария, сработала подушка. Я ездил в сервис что-бы это сделать, а можно было бы самому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А уверены, что сей прибор сможет сбросить такую ошибку?
_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СаняZero
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 35
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 1635
Откуда: Черкасская обл. г Канев

Авто: Vaz 2102 "75>Regata weekend 1.9D "88>Ford Orion 1.6 "89>MB 210D 2.9D "89>Opel Omega 2.0 "90>Expert 1.9D "05>Tipo 1.6GM Delco=>1.6J5.1=>1.8 twin spark)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как по мне то обд2 проще и дешевле.
_________________
Продам остатки запчастей двигателя на регата 1.9Д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motorstate
Amico


Amico

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 7
Откуда: Днепропетровск

Авто: Fiat Albea

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильевич писал(а):
А уверены, что сей прибор сможет сбросить такую ошибку?

Конечно нет! Я вот и интересуюсь, какой лучше сканер мне приобрести???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motorstate
Amico


Amico

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 7
Откуда: Днепропетровск

Авто: Fiat Albea

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СаняZero писал(а):
как по мне то обд2 проще и дешевле.

А какой именно вы не подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexskd
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 102
Откуда: Киев

Авто: Octavia Tour and Fiat Albea

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, если таким образом подходить к ремонту, то можно и подъемник купить Laughing
Но если очень хочется тогда конечно надо что-то брать, а то потом жалеть будете Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Stilo, FIAT Palio, FIAT Siena, FIAT Albea, FIAT Coupe, Fiat Barchetta Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу