Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Никто не в курсе 3 : Теперь я точно в курсе.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT-клуб Харків
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Макс Фиатович
Amico


Amico

Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 16
Откуда: Харьков

Авто: Doblo Cargo

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 13:58    Заголовок сообщения: Никто не в курсе 3 : Теперь я точно в курсе. Ответить с цитатой

Мои дорогие любители итальянских автомобилей спешу сообщить, что это не последний раздел темы: "Никто не в курсе?" Продолжение темы будут появляться с возникновением новых вопросов прошу присоединяться к обсуждению!

....С утра с хорошим настроением я отправился на сто(на Авторина, где я предварительно записался на ТО). Оказавшись внутри, меня встретили все те же ребята. Отдав ключи от машины с сервисной книжкой я спросил можно ли мне поприсутствовать? Ребята с сервиса сказали, что помнят просьбу и попросили последовать за ними. Я спросил про спец одежду о которой говорили накануне, работник сервиса сказал, что может выдать жилет и каску, но это на тот случай, если клиент сам того хочет, а так можно заходить и обычно ведь сто в отличном состоянии на голову ничего не упадет, а цех содержат в чистоте и порядке поэтому вымазаться просто не об что. Меня провели в ремонтную зону, моя машина уже была на подъемнике, возле нее крутился механик. Посмотрев, что все запчасти идут в оригинальных упаковках и масло в своей оригинальной таре я успокоился главное, что я боялся чтобы не поставили не оригинал. Кстати масло мне согласились продать ровно столько сколько идет на замену масла 3,5 литра, а не 4 как ето делают у Автоэнергии обьясняя ето тем, что мне будет на долив. Наблюдая за работой механика примерно в течении 20-30 минут я убедившись в аккуратности и профессиональности и решил оставить машину в надежных руках, вернулся на сервис. Ребята на сервисе спросили, останусь ли я дожидаться машину или поеду по своим делам, я сказал что останусь. Мне предложили скоротать время в кафе, которое находиться в этом же здании и игрой в бесплатный бильярд. Я подумал, ну какой может быть бесплатный бильярд, но решил пойти посмотреть. Бильярдный стол оказался весьма высокого уровня, те кто играл хоть раз меня поймут. Но так как я не любитель игры в бильярд, я вернулся обратно в салон Фиата и умостившись на отличный диван решил скоротать время перед телевизором. Очаровательная девушка, сидевшая на рецепции, предложила мне кофе или чай. Я согласился на кофе, который кстати оказался очень вкусным и самое главное бесплатным) Так я и скоротал время: сидя перед телевизором попивая кофе и параллельно пользуясь wi-fi + выходил на пару перекуров. Правда пришлось ждать немного больше чем говорили так как не могли загнать на развал. А всему была причина задержки на развале Ленд Ровера как оказалось потом машины Добкина. Ребята очень извинялись за задержку, но я человек позитивный так, что я теперь могу сказать что обсуживаюсь с такими людьми на одном сто))) Вскоре мне сообщили, что мой автомобиль готов. Я с отличным настроением направился на сервис, ребята разъяснили какие работы были сделаны и какие расходные материалы были использованы при этом. Назвали цену за проведенное То, она полностью соответствовало первоначальной сумме, которая была названа мне перед записью. Оплатив счет, мне вручили документы и ключи от автомобиля и сказали, что мой ”железный конь” припаркован на улице перед салоном. Кстати забыл сказать, что хотел купить себе зимний комплект резины. Работники сервиса предложили разнообразный перечень вариантов резины и сказали, что при покупки резины у них работы по смене комплектов идут в подарок. А если я привезу свою резину, то стоимость смены летнего комплекта на зимний будет стоить 170 грн. Еще предложили услугу по сезонному хранению резины стоимостью 360 гривен за 6 месяцев хранения 1 комплекта. Поблагодарив за работу отправился домой раздумывать о покупке зимней резины…
Может кто посоветует сайт где можно посмотреть стоимость зимней резины, чтобы сравнить со стоимостью предложенной мне на Авторина?

_________________
Доставка груза по Харькову, не дорого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rusheshnik
Италофан


Италофан

Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 189
Откуда: Донецк

Авто: FIAT TEMPRA

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это чой-то такая ненавязчивая реклама ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юрчик UA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 4918
Откуда: Харьков-Торонто

Авто: Фиат Уно 1,4,Ducato,Smart Fortwo,Honda CRV 2,4

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорил Станиславский-неверю!
_________________
Бензин должен иметь цвет!

Ноль шесть три 577 36 39
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17196
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масло, небось, бочковое, если такие мерки- 3,5 литра, да в "оригинальной таре"? А доливать не приходится, "мотор не кушает", запас не нужен?
А остальное- очень сладко, особенно- соседство с авто Добкина.
ПыСы- а кто это???

_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25188
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и чего бы я темы плодил?
Переноси все как минимум во вторую. Я серьезно.

_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT-клуб Харків Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу