Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обережно!!!!!! Злочинці по карткам!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vader555
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 3035
Откуда: Киев

Авто: Fiat Fiorino

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 21:52    Заголовок сообщения: Обережно!!!!!! Злочинці по карткам! Ответить с цитатой

+380919620253 з цього номера дзвонили представились працівниками відділу корпоративного обслуговування клієнтів, для переведення коштів на мій рахунок в приватбанку від юрособи. Короче напишу все завтра, не вздумайте давати ніяких данних. Заявку на блокування встиг зробити за 30секунд до несанкціоноввнної спроби зняття коштів разом з кредитним лімітом! Слава Богу кошти не зняли, але нерви потріпав нехіло Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
georgik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 4057
Откуда: Житомир

Авто: Renault Megane 3 1.6 dci

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай детальніше , а то незрозуміло як вони могли зняти.
Ну і добре що в тебе все гаразд ! Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6205
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот как-то начитавшись на российских форумах о карточный мошенниках, позвонил в Приват, и спросил - можно ли отключить на моей карточке получение денег в банкомате без оной (есть такое у привата). Сказали что это не возможно. Выходит банк сам руки мошенникам развязывает Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр_GP_84
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 1109
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto_azzurro virtuoso_ - Ford Fusion_black panthere_Ford Fiesta

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хотелось бы подробней..че-то именно с Приватом связано большинство таких историй, может из-за количества клиентов конечно, но...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vader555
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 3035
Откуда: Киев

Авто: Fiat Fiorino

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас ребята иду в отделение. всё напишу подробно. есть даже аудиозапись этих п..даров!
и ещё, они сначала звонили по обьявлению, договорились о покупке, я дал свой номер карты, он свои данные ФИО, домашний адрес и два телефона: 0677777770; 0971486641
а вечером, мне звонят типо из
Цитата:
отдела по работе с корпоративными клиентами Привата
Shocked и хотят чтобы я принял через банкомат налом перевод от юрлица, потому как я физлицо, и напрямую на карту они мне не переведут, чтобы налоговая не просекла о леваке. Rolling Eyes
договорились о времени возле банкомата, они перехватили мой звоно на 3700 Привата, и давай обрабатывать - зайдите в меню, туда, не выходит, давайте так...короче сказал свои некоторые данные, но не касательно карты а касательно себя, и потом ОНО укалало мне номер моей виртуальной карты на которую мне надо перевести срочно все деньньги включая кредитный лимит Twisted Evil и тут меня осенило полностью, я отмораживаюсьЮ, а оно мне настойчиво сцуко рекомендует завершить операцию ибо мне на 5 дней бля ть крту заблокирюет! я говорю куда ему стоит немедленно сходить, и кидалу сдаю по номеру 3700 и блокирую карту! Во время разговора с настоящим оперетором начали приходить СМС с текстом "в переводе/снятии личных средств отказано, карта заблокирована" - тоесть они уже работали по моей карте!!! Evil or Very Mad корроче ещё будет. . пойду щас в приват, я их сцуко натяну Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urka
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 7321
Откуда: Киев, Куреневка-Виноградарь

Авто: Tipo =>FF2 + Uno turbo

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
fiat 124-->fiat tipo--> ford focus II + uno turbo
я пью только 2 вида пива: Хугарден и бесплатное©
СТО автохакер ищет механика(Киев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр_GP_84
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 1109
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto_azzurro virtuoso_ - Ford Fusion_black panthere_Ford Fiesta

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я понял что пытались получить данные по карте для перевода...не понял пару моментов:
они перехватили мой звоно на 3700 Привата - как?
и потом ОНО укалало мне номер моей виртуальной карты на которую мне надо перевести срочно все деньньги включая кредитный лимит
- с какого такого?

Вообщем хорошо что обломались..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heet
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 3326
Откуда: Полтава

Авто: Fiat Doblo 1,3 MJTD 16V 75CV 55KW

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всего выше сказанного - верю всему, кроме этого "они перехватили мой звоно на 3700 Привата". То есть как это перехватили?

Приведу пример свой, мож тоже кому пригодится. В конце лета на всякий случай взял кредитку в Привате. Экономист отделения предложила "актуализировать" номера телефонов. Указал, что в данный момент пользуюсь одним номером. Уже через час после активации кредитки на номер телефона пришло пополнение, позвонили, попросили вернуть. Через 15 минут кто-то "ошибся номером". Еще через полчаса - пришло пополнение через терминал. Ребята не знали, что номер привязан к паспорту, а номер телефона для Приват24 был сменен сразу после первого "ошибочного" пополнения. Мораль сей басни такова - работники Привата в доле, как ни крути. Информацию о актуальном номере телефона, факт пользования Приват24, факт активации кредитки на 15к в этот день могла знать только экономист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoliaLutsk777
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 3110
Откуда: ЛУЦК

Авто: WV Golf 4, 74Kw 1.6

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мораль сей басни такова - работники Привата в доле, как ни крути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр_GP_84
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 1109
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto_azzurro virtuoso_ - Ford Fusion_black panthere_Ford Fiesta

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару лет назад звонил жене какой то хер и пытался развести на то, что произошла некая ошибка в результате которой жена "кинула" Приват на N денег и это очень серьезно и надо пообщаться (у нее кредитка тогда пылилась не пользованная вообще, выдали к зарплатной карте), но разговор был коротким:
я такой то хер, вы там должны че-то в результате ошибки, типа "надо вернуть", скиньте деньги туда-то и мы в расчете, иначе... - ты кто такой? пошел на ..., и тишина..

Уроды короче, работники в доле 100%
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kadet
Член клуба


Член клуба

Возраст: 63
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 5379
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno 1.3 SD/made in Brazil/;LanciaThema 2.0turbo SW;Fiat Marea 1.6SX/; УАЗ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мораль всей басни такова:
Пошлите на хуй этот Приват Банк.
___________________________________________________________

У нас на фирме когда запланировали год назад переходить на зарплатные карты Привата,то практически вся фирма(а это более 500 человек) отказались заполнять анкеты.Так и оставили на Пивденном.

_________________


Последний раз редактировалось: kadet (Чт Окт 24, 2013 10:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T-Rex
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 7244
Откуда: Киев

Авто: Красная Ёлка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kadet писал(а):
Мораль всей басни такова:
Пошлите на хуй этот Приват Банк.
Саня, как стеклом по яйцам Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndrewR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 1812
Откуда: Диканька

Авто: Tipo 1.6 '88 (149C2.046, GM Delco SPI, пропан-2)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мораль немножко другая - посылайте всех желающих узнать любые Ваши личные данные. Что касается платежей на карточку - отправителю необходимо и достаточно знать наименование банка (МФО) и номер карточки получателя. Всё! Попытки получить любую другую информацию - развод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black hawk
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 10592
Откуда: Украина

Авто: пешеход

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urka писал(а):


аналогично.какой-то сумбур...
автор успокойся и опиши внятно этот кипишь...
зы .с приватом имею дело почти 20 лет.открыт счёт .три карты на руках.
косяков за это время не было.

_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает -
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт, и как снежинка тает.
(с)О.Х.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urka
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 7321
Откуда: Киев, Куреневка-Виноградарь

Авто: Tipo =>FF2 + Uno turbo

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

black hawk
ну даSmile
у меня карты разных банков. посторонним лицам можно дать номер карты и больше ничего!
если бы работники привата были в доле, то очень быстро бы им стали известны данные вашего пароля/секретного слова, и деньги бы через кол центр перекочевали бы со счета на счет.

еще раз повторю как человек который пишет ПО, интернет-клиент банки, мобильный банкинги т.п:
У ПРИВАТА САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА, АВТОРИЗАЦИЯ И СОХРАННОСТЬ ДАННЫХ КЛИЕНТОВ В УКРАИНЕ. но из за того что приват дает способы переводов денег как никто другой, из за того что клиентов у привата больше чем у остальных топ 10 банков вместе взятых, кол - во мошенников на их карты просто огромное.

не хотите попасть на развод, не говорите никому ничего кроме своего номера карты, и да прибудет вам счастье.

_________________
fiat 124-->fiat tipo--> ford focus II + uno turbo
я пью только 2 вида пива: Хугарден и бесплатное©
СТО автохакер ищет механика(Киев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу