Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

наше гаи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AndrewR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 1812
Откуда: Диканька

Авто: Tipo 1.6 '88 (149C2.046, GM Delco SPI, пропан-2)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heet, да я не про гайцев, я про всех мусоров и тех, кто при них. Их становится всё больше и больше. А обычных гайцев - да, типа сократили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndrewR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 1812
Откуда: Диканька

Авто: Tipo 1.6 '88 (149C2.046, GM Delco SPI, пропан-2)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, Полтава, около 22:00.
Если вкратце - остановил поговорить-понюхать, спросил документы, увидел, что я начал доставать что-то на них похожее и сразу напрочь утратил ко мне интерес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unchik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 4893
Откуда: Молодогвардейск

Авто: Samand

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=BpBdYAhOM5o
Неадекватный гаец

_________________
Diesel Smoke, Dangerous Curves
Дизель без турбины-это кот без яиц)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13777
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unchik
с одной стороны конечно гаец вполне заслуживает по полной программе, а с другой... запорожская облась очень близко и там пачками отлавливают "опасных эламентов" Rolling Eyes так что и требования гаишника были вполне оправданы, учитывая сколько их стреляют на кпп и блокпостах, чего не скажеш о его методах... и еще - водила (из диалога) прятал руку под сидухой Exclamation а это уже давало повод для жесткой реакции гайца.
вывод - оба были хороши. водила вел себя совсем не соответствующе обстановке, а гаец оказался сильно нервным и среагировав жестко явно перегнул палку и ляпал лишнего....
п. с. если бы водила так себя вел год назад я первый кричал бы что гаец мудак и его под суд надо, сейчас мое понимание этого сильно изменилось.

_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Unchik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 4893
Откуда: Молодогвардейск

Авто: Samand

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Требования оправданы,методы нет.Вообще он(гаец),не один на посту дежурит,кто не давал ему взять двух понятых и провести осмотр кузова.
А требовать чтоб водила дал документы ему в руки-явный перебор.
А вообще у нас уже 4 месяца нет гайцов-количество аварий от этого не возросло. Гаи в своем настоящем виде-абсолютно бесполезная структура.

_________________
Diesel Smoke, Dangerous Curves
Дизель без турбины-это кот без яиц)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13777
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unchik
вот тут я полностью согласен.
гаи себя просто изжило. и на бп/кпп должны стоять натасканые вояки с готовностью дать отпор. Rolling Eyes

_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда идите уже дальше- измените ПДД так, чтобы авто имел право остановить не только РАБОТНИК МИЛИЦИИ, как есть, а и любой? Что будет? В Запорожской области не осадное положение, не комендантский час, работать должны ИДПС. Просто тут- коса на камень- один баран начал про УПК спрашивать и качать права не по месту и сезону, у второго не хвалило выдержки.
_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndrewR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 1812
Откуда: Диканька

Авто: Tipo 1.6 '88 (149C2.046, GM Delco SPI, пропан-2)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uno писал(а):
так что и требования гаишника были вполне оправданы,
Unchik писал(а):
Требования оправданы

Чем оправданы??? Тем, что это чмо с первой секунды отменило все законы и прикрываясь войной строит из себя крутого рейнджера? Вот таких вот нервных и надо в первую очередь на фронт, пусть там пар спускают! Может ещё и польза какая будет...
А к водителю я вообще ни одной самой мелкой претензии придумать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrik
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 762
Откуда: Донецк

Авто: Fiat Doblo 1,4 2011

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndrewR
+1000
На машинах с донецкими номерами в большинстве случаев ездят такие же граждане Украины, как и все остальные люди в нашей стране.
А такие,как этот горе-работник ГАИ,только усугубляют все таким своим отношением к людям, и поведением тоже.

_________________
все приходящее,а музыка вечна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=aleks=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 8637
Откуда: Харьков

Авто: была Tempra2.0 теперьTоyota carina-e 93 1.6

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в Харькове неделю и много раз проезжал мимо гаишников!!не кто меня просто так не останавливал!!
_________________
Бортовик Темпра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DRAGON
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3211
Откуда: Кривой Рог

Авто: ВАЗ 2115

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndrewR
+100500

Вот из за таких как этот урод, у Донецких складывается мнение о хунте и бандеровцах.
Я считаю мужик прав на 80%, Гаец вообще не прав, с самой первой секунды видео.
Считаю что гаец + начальник гаи города + зам начальника гаи города + старший смены должны быть уволены, а начальнику гаи области выговор с занесением, за таких сотрудников должно отвечать и руководство.

_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Taras_Potatos
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 22643
Откуда: м. Львів

Авто: Fiat Punto HGT

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доїшника не сильно оправдовую, але ви, поцанчєгі, точно не плутаєте причину і наслідок? Дідку захотілось полізти в залупу в прифронтовому регіоні? Ок, заліз, хулі жалітись.....
Як у нас прийнято казати:"В джерелі всєя демократії в світі, на Американщені уже б лежав з простреленою головою".

_________________
This message was sent without a virus, please destroy some files by yourself.

/oo|_\__Ⓐ__/_|oo\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6205
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uno
+1000 Гаец прав, и требования его обоснованы. Другое дело что у него нет законодательной базы на то, но не его это вина. У нас так сейчас в стране - война, которая официально не война, враг, который официально не враг, вооруженные батальоны патриотов, которых официально в природе не существует. Повторюсь, не вина это гайца что не изменены законы, что ему не дали полномочий, и его нефига не учили досматривать правильно транспорт на блокпстах в условиях войны.
Сразу подумал что он во время разговора левую руку на кобуре держал. Но оказалось что просто в кармане.

А водителю бусика посоветовал бы съездить на блокпост москальских террористов у себя в Донецке, и потребовать у них удостоверение, рассказать про УПК, и пререкаться держа руку под сиденьем. Думаю и так понятно, что результат был бы немного предсказуем - очередь из АК-100 по кабине на поражение не дольше чем через польлты минуты.

Все познается в сравнении, м-да...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DRAGON
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3211
Откуда: Кривой Рог

Авто: ВАЗ 2115

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denwer

Вы не правы!
во первых должна быть культура поведения! Работа у них такая!! Даже если им грубо отвечают, или не реагируют на требования они не имеют ни малейшего права так разговаривать с людьми!!! Они сотрудники милиции, они лицо страны, они защитники страны!!! Не на одном блок посте не видил, что бы парни матерились или говорили на Ты с водителем, сам ездил через блок посты и на законные вопросы получал ответы!!!
ДАже без протокола давал досмотреть машину и все остальное!
Но со мною так по скотски не общались! Этой скотине в форме нужно просто отстрелить язык. ОНО себя повело не то что не по закону, но даже не по людски! ГАЙцу ничего не угрожало, как мы видим на этом видео! поэтому его поведение нифига не обосновано!!!

_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marat Shams
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 8185
Откуда: Lugansk

Авто: Fiat Uno 55s 1,1l '85, Uno Turbo 1.3l i.e(105hp) '85 Lancia Thema 2.0T '90

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу