Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы стали обладателем своего первого Итало Автомобиля
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skif
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 368
Откуда: Kyiv

Авто: Fiat Tipo 1.6 i.e SX, 1993г.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... Какие все разные и одинаковые истории, можно просто хрестоматию составлять. Smile
_________________
Кто админ тот и прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиатище
Amico


Amico

Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 41
Откуда: Питер

Авто: Fiat Uno

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я свой Уно купил 3 года назад.Доволен приобретённым Фиатиком.
Сначала хотел гольф,но потом подумал,что на гольфах и так уже много моих знакомых ездят! Фиат Уно 1995г.в.Тем более гольф дороже стоил бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rediska
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 310
Откуда: Poland

Авто: велик

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на смену опель рекорд пришла регата, кохання было недолгим и болезненным (недавна отдал ее в хорошие руки...) сейчас на кроме, проблемки есть. Не жалею ни секунды что пересел на итальянцев...
_________________
dont worry by happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сиеновод
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 463
Откуда: Kiev

Авто: Fiat Tipo

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня фиат сиена-это вторая моя машина. Первая была -опель кадет. Ничего плохого про него не скажу-свое он отъездил хорошо и не дорого.
Фиат брал потому что:
1 Новый.
2.Оцинковка(опелькадет -в этом плане очень подкачал)
3.Приемлемая цена на то время (2005 год)
4.Внешне понравился.
В принципе целился на опель астру G, но базовая стоила на 2,5тыс. у.е. дороже чем фиат, а была абсолютно голая. Фиат за свои деньги был достаточно нафарширован как для бюджетной машинки.
Как стал обладателем: увидел обьяву, поехал в салон Италавто на Туполева, увидел 1 сиену, что стояла в боксе под установку сигнализации, и все, заказал себе такую же(только серебристую). Брал сразу, без кредита (благо денюг как раз хватало на нее)
Сейчас пробег 17000, доволен что слон. Машина подтвердила мои ожидания. Единственно что хотелось бы-чуть более мощного двигателя, литра так 2! Smile Но это так, в принципе и 1,3 вполне для города хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Letun
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2643
Откуда: Киев

Авто: Maserati GranSport

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээ.
долгая история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Letun
Цитата:
ээ.
долгая история.

А мы не торопимся! Садись, наливай! Вот здесь курят..
Рассказывай вобщем! Wink

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ksv
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 3347
Откуда: Киев

Авто: Leaf 13 S+/Jeep Cherokee KL `16

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master155
+1
Темпаче, что таких пепелацов на Украине аж 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lotoff
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 65
Откуда: Москва

Авто: Alfa 164

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
скучно было
- в тему. ROFL
впервые познакомился с кромой дето лет в 12. У бати была тойота корола дизельная, пришло время капиталить движку, мастеров по дизелям, по японским особенно, в городе раз, два и обчёлся. Поехали к одному пареньку, он какоказалось, ещё и итальянскими дизелями занимался. Там и увидел крому. Батя даже подумывал покупать, да чё-т не сраслось.
Потом уже в 19 лет собрался покупать себе машину, хотел Бэху 7 года 93, начал собирать, но дело это было долгое, а тратиться на такси по 40 грн в день надоело. Решил брать 8-ку. А тут однокласник предложил купить крому. Убитую-уууу. Но дёшево. 1100 у.е. Ну по рукам. Ездит и ездит. через мес. сгорела проводка. Clapping уже начал жалеть. потом накрылось сепление. две недели - ремонт коробки. две недели- глушак Crazy Confused . но машина классная. Shock Да и чего ждать за такие то деньги. вобщем довожу до ума, по возможности холю и лелею, она стала вроде понимать, что попала в хорошие руки. Все знакомые меня просто зае..ли Diablo - продавай этот металлолом, купи таврию (таврия- Confused. А пошли они все со своими советами. те кто ездил на италомашине, тот поймёт. Я вот в феврале полчал права, сдавал на табуретке, я как в неё сел - Shocked Fudge Crazy Russian Fudge коленями ухи чешешб, ручник под зопой, педали работаят по е...нутому, собенно сепление, газ с тормозом так и просятся под ногу вместе, едешь - кочки зубами считаешь повернуть негде, ручка КПП в ногу упирается. ну не машина это. после фиата, по крайней мере. А щас хочу себе Капу, но фиат продавать не буду - как родной уже, жалко - попадёт кому-нибудь на убой.

_________________
Не бывает бывших наркоманов и италоводов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЯР-КИЙ
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 478
Откуда: KIev

Авто: MSI 300GT.Mazda cx7.

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предыстория) еду я по италии 14 лет. и стоит какая то хрень феррари но синего цвета)))))


эх...после долгих проб..
первая авто кадет 2.5! как сейчас помню мне 16 лет первые 600 у.е и я уже на машине с левыми документами гасаю по виннице).....учился ездить, потом бмв 318 была у меня около 3-х недель хорошо купил и еще лучше продал. и вот я насобирал своих 7.7 куев...
смотрел только что то, не сочтите за грубость спорт))типа целики 92 год, там ну форд прооба...что там еще такое было...в общем красиво чтобы было...ну и чтобы ни у кого такого не было))
и тут куяк выплывает разбитый фиат купе...7 000!на тот момент цена его была около 14...в автопродажах, ну я поехал...ам..увидел победил...
знакомство началось весьма печально) на фиат упал кусок дома)))точнее балка) и вот я еду к своим рихтовщикам в винниуц с одной фарой, с потресканой лобовухой и с раз--яченым капотом, еду 120)) тихонька..а руки то чешутся ...дуай дай как попробуй как 150 будет)) ну и тут 140 и и..и...куяк отрывается с петель капот и разбивает лобовуху)))))
в общем так как никто не знал что за авто и я почти первый продвинутый тинейджер обладатель интырнета захожу и...ох нихсе..капот 1300 евро...новый..фара 300 евро..думаю да..рамантиканах..в конечном итоге капот 500 у.е рихтовка покраска фара 100 у.е польша,
------
в результате у меня уже 4-й купе в моей жизни)

_________________
Coupe....
некоторые машины так тяжело забыть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demian
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2392
Откуда: Гостомель

Авто: Fiat Tempra 1.6 '96 > Fiat Bravo '07 Dynamic > Jeep Compass '16 FWD 2.4 AT + Smart Forfour '04 AT 1.5

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Креативный лексикон Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу