Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Digiplex и электромагнитный клапан холостого хода

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
smith
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 101
Откуда: Краснодарский край

Авто: Fiat tipo 1.6 Карб

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 09:45    Заголовок сообщения: Digiplex и электромагнитный клапан холостого хода Ответить с цитатой

Добрый день!
Решил задействовать 6-ю клему на дижиплексе2 для электромагнитного коапана отсечки холостого хода (для карбюратора), только вот с клемы у меня подается не 12в, а 8в. соответственно клапан не срабатывает. Это у всех так или у меня какой-то глюк? Кто-нибудь может померять напряжение с 6-ой клемы дижиплекса2 при включенном зажигании. что-то меня терзают смутные сомнения что должно быть все-таки 12в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
biniteck
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 430
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Tipo 1.4; 94г.; 160A1.046; SPI Jetronic A2.2;

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12в должно быть. Смотри питательные провода на дижиплекс и массу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
no2sm
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 17.02.2013
Сообщения: 890
Откуда: Хмельницкий

Авто: Ракель

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

походу выход без защиты. Нагнулся ключик, а чито там выполняет его роль я не знаю(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу