Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

есть желание продать Т5
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sahavlad
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 64
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 504
Откуда: ник обл

Авто: фиат скудо 2.0 jtd 03г.продал(жалею), купил Ситроен Джампер 05. WV T5 2005г.в. 1.9.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за подсказку, получилось Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sahavlad
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 64
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 504
Откуда: ник обл

Авто: фиат скудо 2.0 jtd 03г.продал(жалею), купил Ситроен Джампер 05. WV T5 2005г.в. 1.9.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...ну что-же, можно подвести итоги по прошедшему времени. Как я думаю и всем стало понятно, что данное предложение ни кому не подходит. Спасибо всем принявшим участие, спокойной ночи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rodger
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 35
Откуда: Луганск

Авто: Ford Transit Peugout Expert

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

400т это почти смертельный пробег для Т5 думаю за 11500 бакинских нужно отдавать и не думать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sahavlad
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 64
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 504
Откуда: ник обл

Авто: фиат скудо 2.0 jtd 03г.продал(жалею), купил Ситроен Джампер 05. WV T5 2005г.в. 1.9.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rodger писал(а):
400т это почти смертельный пробег для Т5 думаю за 11500 бакинских нужно отдавать и не думать

...однако позвольте возразить, 400т, и не такой уже великий пробег, думаю , что добрая половина бегающих VW имеет пробег за 500т, но при немецком качестве это не страшно :hi:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inmarkk57
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 340
Откуда: Івано-Франківськ

Авто: Фіат Скудо 2001 DW8

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sahavlad писал(а):
rodger писал(а):
400т это почти смертельный пробег для Т5 думаю за 11500 бакинских нужно отдавать и не думать

...однако позвольте возразить, 400т, и не такой уже великий пробег, думаю , что добрая половина бегающих VW имеет пробег за 500т, но при немецком качестве это не страшно Hi
це все залежить від індійця що Їздив на тій машині,такі мотори можна ушатати і за 300тис. і менше.До нас гонят машини переважно які вже пройшли не менше 300тис,щоб неморочити собі голови з ремонтом Їх скидають нам,а ми вже тут скачем з бубном яко шамани кругом них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sahavlad
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 64
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 504
Откуда: ник обл

Авто: фиат скудо 2.0 jtd 03г.продал(жалею), купил Ситроен Джампер 05. WV T5 2005г.в. 1.9.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inmarkk57 писал(а):
sahavlad писал(а):
rodger писал(а):
400т это почти смертельный пробег для Т5 думаю за 11500 бакинских нужно отдавать и не думать

...однако позвольте возразить, 400т, и не такой уже великий пробег, думаю , что добрая половина бегающих VW имеет пробег за 500т, но при немецком качестве это не страшно :hi:
це все залежить від індійця що Їздив на тій машині,такі мотори можна ушатати і за 300тис. і менше.До нас гонят машини переважно які вже пройшли не менше 300тис,щоб неморочити собі голови з ремонтом Їх скидають нам,а ми вже тут скачем з бубном яко шамани кругом них.

...и пишут нам - Пробег 150т. км или 200... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу