Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Срочно нужен отзыв владельцев Grande Punto 06-07г.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrew7
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 61
Откуда: Херсон

Авто: GP 1.4 - Bolero Red

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolesy писал(а):
В субботу забрал своё чудо, впечатлений куча.........Smile


ПРЯЗДРЯВЛЯЮ!!!!

Сам в данный момент жду когда деньги на счет автосалона зайдут!!!

И я тож стану обладателем GP!!!!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolesy
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Киев

Авто: GP 1.4, АКПП, CD-MP3 (голубой)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew7 писал(а):

ПРЯЗДРЯВЛЯЮ!!!!

Сам в данный момент жду когда деньги на счет автосалона зайдут!!!

И я тож стану обладателем GP!!!!! Razz


Спасибки, а что за цвет и комплектация Question

Ты в кредит брал ??? или ты наличку через банк заливаешь ??? Просто если в кредит тебе в банке должны дать квитанцию, и по ней можно уже забирать и не ждать пока банковские заморочки закончаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПшЕнич
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 50



СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolesy писал(а):
Andrew7 писал(а):

ПРЯЗДРЯВЛЯЮ!!!!

Сам в данный момент жду когда деньги на счет автосалона зайдут!!!

И я тож стану обладателем GP!!!!! Razz


Спасибки, а что за цвет и комплектация Question

Ты в кредит брал ??? или ты наличку через банк заливаешь ??? Просто если в кредит тебе в банке должны дать квитанцию, и по ней можно уже забирать и не ждать пока банковские заморочки закончаться

да нет не отдадут..пока денег реально не увидят
но это не проблема мои деньги ушли в пятницу в 16.00 с киева..и уже утром в 9.00 были в херсоне....
а комплектация наверное таже что и у меня???
мафон тока вот свой лучче ставь...!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolesy
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Киев

Авто: GP 1.4, АКПП, CD-MP3 (голубой)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПшЕнич писал(а):

мафон тока вот свой лучче ставь...!!!

Я наоборот заказывал специально родной CD-MP3, плюсы - ну во-первых кнопки на руле 6 штук, в дороге удобно, особенно MUTE, когда мобила разрываться, что бы на панели не искать все под рукой, во-вторых становиться она намертво, чтобы снять надо пол-торпеды разобрать, то есть вывод, на стоянке панельку снимать не надо, да и ворюги на такое не позарять, ну и в третьих звучание меня вполне устраивает, я про диски, так теперь к минусам - дизайн мог быть по интересней. Так что мое мнение лучше родная. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha_gsm
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 360
Откуда: Kiev

Авто: GP 1.4 Dualogic ...

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quote]
Я наоборот заказывал специально родной CD-MP3, плюсы - ну во-первых кнопки на руле 6 штук, в дороге удобно,
особенно MUTE, когда мобила разрываться,что бы на панели не искать все под рукой, во-вторых становиться она намертво, чтобы снять надо пол-торпеды разобрать, то есть вывод, на стоянке панельку снимать не надо, да и ворюги на такое не позарять, ну и в третьих звучание меня вполне устраивает, я про диски, так теперь к минусам - дизайн мог быть по интересней. Так что мое мнение лучше родная. Smile[/quote]

В родной все хорошо,но царапанные диски или записанные на дешевой матрице не проигрывает...заикается однако,нет "рандом"(случайная песня,вперемешку) режима,динамик саба уже начал похрюкивать.....кстати это гарантийный случай??? Laughing ,думаю скоро и с другими будет тоже самое, вывод напрашивается сам надо делать шумку и менять родные динамики, а родная голова на качественных дисках даст фору многим другим магнитолам.ИМХО

_________________
Grande Punto 1.4 Dualogic с боковыми юбками(хотя мальчик Smile) подлокотником и поясничной поддержкой , Blue&Me не рабочий Sad( , MP3+Subwoofer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenon
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 432
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto 1,4 Dynamic + MP3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolesy, а че у тебя на фотке черный пунт? по описанию же голубой?

заклеивай сразу дыры в подкрылках, которые в "под капот".

и если цвет всетаки черный - сразу советую воском покрывать после моек - очень царапается черный цвет!

_________________
Fiat Grande Punto 1,4 Dynamic +DUALOGIC +MP3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolesy
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Киев

Авто: GP 1.4, АКПП, CD-MP3 (голубой)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lenon писал(а):
Kolesy, а че у тебя на фотке черный пунт? по описанию же голубой?

заклеивай сразу дыры в подкрылках, которые в "под капот".

и если цвет всетаки черный - сразу советую воском покрывать после моек - очень царапается черный цвет!

Картинка старая, только в субботу забрал еще не успел сфотографировать живую, про дырки знаю, уже читал, кстати вроде ты и писал Smile . А ты чем заклеил ??? Цвет хоть и голубой, но воском надо обязательно вскрыть, бо пыльная уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenon
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 432
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto 1,4 Dynamic + MP3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я еще не клеил - никак не могу узнать как правильно мыть энжайн...
говорят, что можно и напором - но замотывать воздухозаборник и еще что-то, другие говорят что можно только сухой пеной (с последующейпродувкой воздухом) - но не могу найти где этой сухой пеной реально у нас моют....
пока дыры болотом залипли Smile

да! писал я!

_________________
Fiat Grande Punto 1,4 Dynamic +DUALOGIC +MP3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew7
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 61
Откуда: Херсон

Авто: GP 1.4 - Bolero Red

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА!!!

Я забрал своего самца!!!

Цвет: Bolero Red
Комплектация: ВСЁ, - кроме аудио подготовки! Мех.КП

Теперече надо:
1.Сигнализация,
2.Коврики,
3.Молдинги на двери (тока на СТО говорят что такого в Украине НЕТ??)
4.Защита картера??????(Думаю надо или нет!)
5. МР3!!!!!

.....И НАВЕРНОЕ В ПУТЬ!!! Razz

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha_gsm
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 360
Откуда: Kiev

Авто: GP 1.4 Dualogic ...

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Теперече надо:
1.Сигнализация,
2.Коврики,
3.Молдинги на двери (тока на СТО говорят что такого в Украине НЕТ??)
4.Защита картера??????(Думаю надо или нет!)
5. МР3!!!!!


поздровляю!
1.Сигналку неставь у них ставят они дерьмово,такое ощущение что вернулся в 90-е годы тупо клубок проводов под торпедо с левой стороны которые переодически вываливаются!!! Twisted Evil
Они конечно заартачатся,но если очень захотеть и подключить известных установщиков все можно сделать с сохранением гарантии.
Вечер выложу фотки установки ИА и "правильной" установки Laughing
2.Коврики прикольные и качественные,на ковриках алюминивый логотип ГП...но дорого ковры салона 470 грн.,багажника 400 Exclamation грн.Думаю для багажника на базаре можно найти дешевле.
3.Молдинги таки да только з завода ( у меня есть Very Happy ).
4. Надо.
5.На вкус и цвет.....с блутуз и юсб.

_________________
Grande Punto 1.4 Dualogic с боковыми юбками(хотя мальчик Smile) подлокотником и поясничной поддержкой , Blue&Me не рабочий Sad( , MP3+Subwoofer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew7
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 61
Откуда: Херсон

Авто: GP 1.4 - Bolero Red

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
поздровляю!
1.Сигналку неставь у них ставят они дерьмово,такое ощущение что вернулся в 90-е годы тупо клубок проводов под торпедо с левой стороны которые переодически вываливаются!!! Twisted Evil
Они конечно заартачатся,но если очень захотеть и подключить известных установщиков все можно сделать с сохранением гарантии.
Вечер выложу фотки установки ИА и "правильной" установки Laughing
2.Коврики прикольные и качественные,на ковриках алюминивый логотип ГП...но дорого ковры салона 470 грн.,багажника 400 Exclamation грн.Думаю для багажника на базаре можно найти дешевле.
3.Молдинги таки да только з завода ( у меня есть Very Happy ).
4. Надо.
5.На вкус и цвет.....с блутуз и юсб.[/quote]


СПАСИБО!!!!

А что молдигни нельзя купить, - так это очень ПЛОХО!!!
Да и по поводу ковриков тоже на СТО умельцы продают не "ориджинал" - 280 грн
в то время как "орыгынал" - 100у.е.
Вот и думаю, может самому на рынке где тот же ковралин продают взять и заказать???
Сигналка -230-270 у.е. с установкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha_gsm
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 360
Откуда: Kiev

Авто: GP 1.4 Dualogic ...

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу молдингов не расстаивайся, они реально фиговые,нифига двери не защищают Crying or Very sad особенно задние,при открытии двери у стены дверь касается её железной частью ,а не молдингом,вот у цитромона С4 вот то молдинги....эх... а на базаре я думаю что-то подобрать неродное можно будет,даже получше чем родные.

коврики у меня оригинальные, кроме алюм.блях с лого ГП и окантовкой в цвет кузова или салона ничем от обычных базарных почти не отличаются.но бляхи выглядат солидно,хотя очень сильно царапаются.

По сигналке, мой тебе совет попробуй пробивать внешнею установку или приди со своим спецом и устанавливай вместе с ними, они очень пахабно,главное не эффективно и предсказуемо для угонщика, устанавливают сигналку, при их установке эффективности сигналки(даже самой дорогой) ноль Exclamation дык,незабудь про замок мех.кп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew7
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 61
Откуда: Херсон

Авто: GP 1.4 - Bolero Red

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasha_gsm
Цитата:
Вечер выложу фотки установки ИА и "правильной" установки


Ах, да, вот про это подробнее!!! Shocked
Буду ждать фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Birel S.p.a.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 2163
Откуда: Днепр

Авто: Lancia Delta HF Integrale 8v by Holzer Motorsport / Lancia Prisma Integrale / Autobianchi Y10 Fila / FIAT Panda 141A

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew7
ВІТАЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SMF
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 44
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 85
Откуда: Набережные Челны

Авто: Fiat Bravo 1,4 T-Jet & GAS 69A

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1.Сигналку неставь у них ставят они дерьмово,такое ощущение что вернулся в 90-е годы тупо клубок проводов под торпедо с левой стороны которые переодически вываливаются!!!


Какой ещё пучок проводов??? Там же мультиплексная проводка... Shocked


Цитата:
4.Защита картера??????(Думаю надо или нет!)


Обязательно! Клиренс всего 14 см... Exclamation

_________________

http://www.drive2.ru/cars/fiat/bravo/bravo_ii/smf/2/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу