Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто хотел зеркало с монитором, есть варианты
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 09:17    Заголовок сообщения: Кто хотел зеркало с монитором, есть варианты Ответить с цитатой

Много вариантов смотрел я в поисках зеркала с монитором, да всегда была одна проблемка - слишком темное покрытие. Иногда это вовсе была просто темная пленка, которая давала отражение за счет своей темноты - аналогично как вы посмотрите на себя в стекле тонированной машины, вот пример (тыць). Даже не сильно поздним вечером, да ещё в сочетании с тонированным задним стеклом, выполнить свое назначение такое псевдозеркало не может в принципе - проверял сам. И вот обнаружился вариант зеркала, в котором нормально все видно даже поздним вечером. Его покрытие все равно темнее классики, но вполне допустимо для своего назначения.

Активация автоматическая, изображение отличное, менюха, прикиньте себе - есть русская!

Вот зеркало которое купил, ниже его фотка: http://aukro.ua/zerkalo-monitor-zadnego-vida-4-3-v-nalichii-i3321484621.html



юркальце.JPG
 Описание:
 Размер:  227.31 KB
 Просмотрено:  367 раз(а)

юркальце.JPG



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alimxan
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 1907
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 1.9TD

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

штука интересная, Как установиш выложи реальные фото плз!
_________________
0933444544 Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Установлю когда найду парктроник. Хочу не тупо саму камеру. Есть системные модули, к которым подключается и камера, и 4 датчика парковки. Со всего этого система формирует общий видеосигнал с разметкой задней территории, выводя цифры расстояния на видео. Раньше видел таких навалом, но не было чем смотреть. Щас куда то все подевалсь... Походу там ещё и беспроводные варианты были. Ели кто скорее меня найдет - свищите.

Хотя... конечно, я понимаю что это уже понты, но сцуко хочется Mr. Green

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taras_Potatos
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 22643
Откуда: м. Львів

Авто: Fiat Punto HGT

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду моніторити розвиток теми.
_________________
This message was sent without a virus, please destroy some files by yourself.

/oo|_\__Ⓐ__/_|oo\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розвитку як хотілося може і не буде, Назар. Або буде, та не одразу.
Перелопатив весь інтернет, немає того девайсу корий хочеться купити. Скорше за все буде звичайна камера із умовною графічною розміткою. Та детальний фотозвіт все одно буде - на безрибі вже і рак згодиться за рибу. Розумію що це класна штуковина. Вирішив не травити мульку ні собі ні людям, та поки встановити просто камеру. А коли з*явиться гранка як хотів, тоді і придбаю.

Камеру вже замовив http://aukro.ua/novaya-besprovodnaya-kamera-zadnego-vida-s-ir-led-i3353470487.html
Фільтрував по принципу "найдешевша серед безпровідних".
Безпровідність для мене принципова, розпаквувати панелі салону, для мене "відірви і викинь".

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коли приїде камера, буде ще один експеримент - де її краще встановити.
Є два варіанти - зверху ЗА заднім склом у салоні (аналог встановлення на даху), або на подвір*ї у ніші номерного знаку.

1. У першому випадку не буде видно самого бамперу, а до ламп заднього ходу таки доведеться якось тягти дроти. Натомість камера буде всередині салону, ширший огляд навколо задниці авто для подальшого маневрування, менше викривлення зображення об*єктивом камери через більшу віддаленість.

2. У другому випадку камера на подвір*ї (пиляка грязюка), округле зображення, але чітко до сантиметра видно бампер, і зовсім поруч лампи заднього ходу.

Отакий ребус. Відповідь не однозначана - буду пробувати.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taras_Potatos
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 22643
Откуда: м. Львів

Авто: Fiat Punto HGT

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dx.com/s/parking+sensor+video
_________________
This message was sent without a virus, please destroy some files by yourself.

/oo|_\__Ⓐ__/_|oo\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taras_Potatos писал(а):
http://dx.com/s/parking+sensor+video
Тоді їдемо далі. Із усього що на тій сторінці, один варіант я таки знайшов, а саме, ось він: http://dx.com/p/3-5-tft-rearview-mirror-camera-parking-sensor-radar-kit-12v-134603

Taras_Potatos далі по сценарію, тобі на картку я перекину гроші (бо я того не куплю і купити нема через кого), а коли те все приїде, ти залишиш собі із комплекту зеркало, бо у мене вже є своє. Відповідно, 300 грн. вартості того комплекту, лишається у моєму гаманцеві за рахунок твого. Якщо згоден, тоді це запропонування, якщо ні - тоді це пояснення обставин, через котрі це не варіант.

Та буквально минулого року, влітку, на сайті "База Автозвука" я власне сам бачив комплекти без зеркала, для навігатора. От тільки зеркала тоді адекватного не було, тому і не купував. Та є надія що той товар з*явиться знову. А я терплячий ))


через 30 хв. ----------------------------------------------------------

Здається знайшов щось подібне своїм прихотям http://avtozvuk.ua/info/15693
Але треба уточняти - опис жидовський далі нікуди, хуже чим моя жизь.
Звонкати буду аж в понеділок, бо сьогодні у них відходняки після вчора (і знову ми полюбляємо свята).

пс. Ох і кончений у них сайт.... жесть.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alimxan
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 1907
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 1.9TD

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне плевать какая у тебя жизнь! Но причом здесь евреи? Это расизм!
_________________
0933444544 Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umter
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 46
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 1212
Откуда: Рівне

Авто: FIAT Scudo 07 => 2.0 HDi 120 MyltiJet

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Як "при чому?" Вони негрів не люблять, бо ті сайт відстійний зробили! Ось при чому! Very Happy Very Happy Very Happy

І я б такий комплектик собі хотів: http://dx.com/p/3-5-tft-rearview-mirror-camera-parking-sensor-radar-kit-12v-134603
Хлопаки, з ким ідемо в коаліцію?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taras_Potatos
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 22643
Откуда: м. Львів

Авто: Fiat Punto HGT

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

З DX працювати не вмію, тому привезти не зможу.
До твого набору проситься щоб задня камера постійно писалась на реєстратор а у випадку ввімкнення задньої вихід передавався ще й на дзеркало.

_________________
This message was sent without a virus, please destroy some files by yourself.

/oo|_\__Ⓐ__/_|oo\


Последний раз редактировалось: Taras_Potatos (Сб Июн 29, 2013 23:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zbuduna
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 31
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 4361
Откуда: Рiвне

Авто: AUDI A4B5

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...... - опис жидовський далі нікуди, хуже чим моя жизь......

alimxan писал(а):
Мне плевать какая у тебя жизнь! Но причом здесь евреи? Это расизм!

на мою думку, мається на увазі що дуже скупо описано.

_________________
Fiat Uno Rosso Corsa 1.7d 87' > квадроцикли > Uno Turbo mk2 90' > Тoyota Yaris Verso 1.4d4d 03' Rosso)) > YRV (Rosso) & Logan > Audi A4B5
098-715-69-60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Taras_Potatos
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 22643
Откуда: м. Львів

Авто: Fiat Punto HGT

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alimxan писал(а):
Мне плевать какая у тебя жизнь! Но причом здесь евреи? Это расизм!

Навмисне процитував.
З якого то часу жиди -- раса??? Тому перед тим як оперувати термінами (а я передчуваю, що зараз буде згадано і нацизм, і націоналізм, і вошисм, etc. ) треба спочатку розуміти їх.

_________________
This message was sent without a virus, please destroy some files by yourself.

/oo|_\__Ⓐ__/_|oo\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За тему не забыл, обещанный отчет будет, никакого пустозвонства, пока не везет с камерой.
Продавец на Аукро оказался сцуко падло, сегодня опять заказал только уже в интернет магазине deshevshe.net

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот он долгожданный отчет.

Заглавие этого отчета: ГУАНО !


Отчет хотел быть с фотографиями, но то что вышло фоткать стыдно,лучше картинками и словами. На большинстве легковых кузовов "седан", есть одни и те же три точки, для установки камеры заднего вида. Эти три точки отмечены на рисунке, пронумерованы, и мною опробованы. Третья точка, в моем случае, расположилась над номерным знаком в нише. Результат видимых зон, при всех троих вариантах, ниже на рисунках.

Резюме - х..ня. В зеркалах я вижу гораздо больше информации чем в камере заднего вида. Единое исключение - некое "зеленое пространство" (рис 3.) за багажником. Да и то, которое начинается далеко не сразу от бампера - самого бампера я так и не увидел. В длину от бампера, "высота" слепой зоны оказалась около аж 3-рех метров. Устанавливать ли камеру ради этого участка, жертвовать ли за это 650 грн., решать каждому для себя. После выяснения этой лажи, начал я обращать внимание на аналогичную ситуацию с другими машинами, и понял что эта задница актуальна для 95% седанов.







_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу