Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

расход топлива фиат скудо 2008 г.в.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
teofil
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 596
Откуда: Львів

Авто: Scudo SX 2.0JTD 8v 80kW 2006

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор 69 писал(а):
На это я тебе отвечу так. Едь пока не заглохнишь, а потом вместе с дедом Понасом на заправке посмотрите, сколько в бак залезло.

А чому ти так не зробив досі? Зроби це і виклади відсканований чек з заправки та 2 фото показника палива на панелі - з годинником - до заправки і після заправки, і щоб співпало з чеком.
Свої бредні про 90 літрів дома дітлахам розповідай. Пора би вже в 44 роки навчитись не хамити, коли тебе ловлять на брехні і відповідати за свої слова.
Дубль-3: де написано 90 літрів?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор 69
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 55
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 02.10.2013
Сообщения: 69
Откуда: Черновцы

Авто: Fiat Scudo 2.0 120c. 2008

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teofil писал(а):
Виктор 69 писал(а):
На это я тебе отвечу так. Едь пока не заглохнишь, а потом вместе с дедом Понасом на заправке посмотрите, сколько в бак залезло.

А чому ти так не зробив досі? Зроби це і виклади відсканований чек з заправки та 2 фото показника палива на панелі - з годинником - до заправки і після заправки, і щоб співпало з чеком.
Свої бредні про 90 літрів дома дітлахам розповідай. Пора би вже в 44 роки навчитись не хамити, коли тебе ловлять на брехні і відповідати за свої слова.
Дубль-3: де написано 90 літрів?

Я уже один раз заглох, хватит. Теперь можешь и ты попробовать (если хочешь).
P.S. Больше мне делать нечего чтоб тебе что-то доказывать. Тема закрыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teofil
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 596
Откуда: Львів

Авто: Scudo SX 2.0JTD 8v 80kW 2006

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор 69 писал(а):
Я уже один раз заглох, хватит. Теперь можешь и ты попробовать (если хочешь).
P.S. Больше мне делать нечего чтоб тебе что-то доказывать. Тема закрыта.

Ти заглох якраз через те, що "бак має 90 літрів". А мені не потрібно нічого доводити - бак має 80 літрів, тому я ніколи не глох і не буду. А ти своїми бреднями про 90 літровий бак якраз і провокуєш новачків, щоб вони заглохли, повіривши твоїй брехні.
Тому просто вибачся перед тими, хто прочитавши твою брехню сприйняв її за правду. Я від тебе нічого не потребую - все і так зрозуміло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор 69
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 55
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 02.10.2013
Сообщения: 69
Откуда: Черновцы

Авто: Fiat Scudo 2.0 120c. 2008

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teofil писал(а):
Виктор 69 писал(а):
Я уже один раз заглох, хватит. Теперь можешь и ты попробовать (если хочешь).
P.S. Больше мне делать нечего чтоб тебе что-то доказывать. Тема закрыта.

Ти заглох якраз через те, що "бак має 90 літрів". А мені не потрібно нічого доводити - бак має 80 літрів, тому я ніколи не глох і не буду. А ти своїми бреднями про 90 літровий бак якраз і провокуєш новачків, щоб вони заглохли, повіривши твоїй брехні.
Тому просто вибачся перед тими, хто прочитавши твою брехню сприйняв її за правду. Я від тебе нічого не потребую - все і так зрозуміло.

Извинится, перед тобой, да пошёл ты... к "деду панасу"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teofil
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 596
Откуда: Львів

Авто: Scudo SX 2.0JTD 8v 80kW 2006

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teofil писал(а):
Я від тебе нічого не потребую - все і так зрозуміло.

Для тупого бидла повторив ще раз. Вибачся перед тими, хто сприйняв твої бредні за правду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор 69
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 55
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 02.10.2013
Сообщения: 69
Откуда: Черновцы

Авто: Fiat Scudo 2.0 120c. 2008

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teofil писал(а):
teofil писал(а):
Я від тебе нічого не потребую - все і так зрозуміло.

Для тупого бидла повторив ще раз..

Для тупого быдла повторяю, ИДИ В ЖОПУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapitan636
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 1341
Откуда: Italia. Modena

Авто: Fiat Punto EVO 1.3 Multiget , Fiat Cinquecento 1994 р.в

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дубль-2: де написано 90? Покажи пальцем...
На малюнку пише 80 літрів, з них резерв 8 літрів. Де 90?
Якщо почнеш казочки діда Панаса, що резерв це не "з них", а "крім 80" то все одно не проканає - 80+8=88.
Де написано 90?


резерв входить в ємність бака , і ніякого додаткового бака немає... це не військовий урал і не газ 66.... просто на годиннику той резерв намальований червоним... Pardon

_________________



jedem das seine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teofil
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 596
Откуда: Львів

Авто: Scudo SX 2.0JTD 8v 80kW 2006

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модератори, цей форум для нормальних людей чи латентних осіб збоченої орієнтації, як "Виктор 69" (любить згадувати свою філейну частину)? Мало того, що бреше, так ще і у відповідь на викриття своєї брехні хамить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор 69
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 55
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 02.10.2013
Сообщения: 69
Откуда: Черновцы

Авто: Fiat Scudo 2.0 120c. 2008

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teofil писал(а):
Модератори, цей форум для нормальних людей чи латентних осіб збоченої орієнтації, як "Виктор 69" (любить згадувати свою філейну частину)? Мало того, що бреше, так ще і у відповідь на викриття своєї брехні хамить.

Я думал ты просто, дурак. Так нет, вы батенька ДАУН...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teofil
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 596
Откуда: Львів

Авто: Scudo SX 2.0JTD 8v 80kW 2006

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чиє б мовчало і не бичало. Вумненьке наше: Дубль-8: де написано 90 літрів?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор 69
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 55
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 02.10.2013
Сообщения: 69
Откуда: Черновцы

Авто: Fiat Scudo 2.0 120c. 2008

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teofil писал(а):
Чиє б мовчало і не бичало. Вумненьке наше: Дубль-8: де написано 90 літрів?

Fool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teofil
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 596
Откуда: Львів

Авто: Scudo SX 2.0JTD 8v 80kW 2006

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дубль-9 для представника меншин: де написано 90 літрів? Implication Hi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shvudkiy
Италофан


Италофан

Возраст: 32
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 203
Откуда: Киев

Авто: ВАЗ 21111,1.5i 8кл,2002 83т.км/ Jumpy 07,2.0HDI 120л.с.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты какая жара, пошла в теме)) что бы так люди взьелись над емкостю бака, Ваш бы гнев на друг друга та на гайцев или бюрократов направить когда они не правы и что то доказуют, а не над емкостю бака так пар спускать !!!
А теперь по сути , не раз читал на форуме та и в паспорт сейчас загляну что написано чо в баке 80. А лампочка загорается когда остается 8.
Теперь причины почему Виктор 69 может утвержать что бак на 90или 88л не важно . 1)если все же с ним приключилась история когда он заглох и была заправка в полный бак и он увидел что туда влезло 90(88 ) литров. (И может 88это 80+8 а 2л это в трубопроводе бака так как он не короткий туда и больше наверное влазит) так вот или заправка оказалась не добросовесная и заправила не чесно, как гдето на этом или другим форумом бак на 46л заправьте полный, и дивным образом влезло 54 л , ну в горловину точно 8л не влезет там бак близко.
2) или может бак менял предедущий хозяин и поставил туда на 90л.?
3) горловина действительно длинная от бака до верхушки метр даже полтора, диаметр тоже там не маленький ну пусть 60мм вот можна наглаз посчитать обьем который туда влезит.
А емкость то бака пишет?но это мои предположения,
Расход еще не замеряли, выежаем раз или два ража в месяц этим джампиком. нужно как то занятся этим.

Вот цитата с мануала по джампи "
Сигнализатор минимальногоостатка топлива Положение стрелки в конце красной зоны означает, что остаток топлива в баке достиг минимального уровня, когда на панели приборов загорается этот сигнализатор. С этого момента в баке остается еще около 8 литров . Срочно заправьтесь, чтобы не остаться без топлива.

На внутренней поверхности лючка наклеена табличка, указывающая разрешенные сорта топлива для Вашего автомобиля. Если Вы хотите заправить полный бак, не пытайтесь доливать топливо после третьего отключения заправочного пистолета. Это может привести к сбоям в работе некоторых систем. Емкость топливного бака - около 80 литров. - В продаже также имеются топливные баки емкостью 60 и 125 литров.
"

И так если взять та посчитать сколько литров может вмесится в трубе соиденяющую бак с горловиной. Возьмем на глаз диамет 60мм то есть радиус 30мм =3см=0.03м
форумала обьема V=R*R*Пи*h и так 0.03*0.03*3.14*1,5 = 0.00423 м.куб так как приблизительно 1куб.м воды это 1000л возьму также не думаю что плотность дизеля прям сильно будет отьличатся от плотности воды, то мы имеем 0.0043*1000=4.23л топлива может поместится в трубе.
Напомню что иходные условия были выбраны на глаз , как то видел эту трубу идущею к баку. Может внутрений диаметр и больше чем 6см , или длинна другая. Но так на глаз такие подщеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umter
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 46
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 1212
Откуда: Рівне

Авто: FIAT Scudo 07 => 2.0 HDi 120 MyltiJet

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shvudkiy, чого встряєш в дискусію вельмиповажних опонентів? Тобі ще по статусу не положено. Very Happy

Мужики, гидко читати вашу срань. Ви своєю писаниною повністю підтверджуєте приказку про олімпіаду для розумововідсталих в інтернеті... Майте гідність.
І перепрошую, якщо когось образив, зовсім цього не хотів.

_________________
Любов, гармонія, подвиг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25200
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пацаны, давно пора бы остыть. Чтоб не пришлось охладить ваш пыл до комнатной температуры.
Нашли чем мериться - баками! Детский сад, штаны на лямках.
Оба два нарушаете: отклонились от темы и подняли срач.
Пока почищу, но впредь - учтите.

_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу