Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Переобладнання FIORINO своїми руками фото, матеріали, ціни
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий 77
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 569
Откуда: Днепропетровск

Авто: Fiat fiorino 1,3 08г

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже давно в ветке Doblo писали, может в жару стекать на лобовое.... Не айс...
_________________
Чирк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жук
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 280
Откуда: Винецианская обл, Хмельницька обл

Авто: Кабачек 1.3 jtd

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при разговоре с манагером я спрашивал про качество, и чем же добились такой цены в столь "скрутны" часы? да вы что, выходим на рынок, качество не хуже стп)))) я говорю фольга тонкая 60 мкр, а они мне испытания доказали...., а википедию значит лохи пишут)))))многолетний опыт и всё такое, только 100мкр, а тут наши такие, да нах нам ведущие производители)))мы всё равно умней, вот по одной из таких причин ммы из жопы выбраться не можем много лет) короч, на пол аркм и в двери пойдет, не выбрасываьть же её, да и швы я заблаговременно скотчем проклеил))))))я представляю если бы я 1.5 или 1.3 заказал))))))))))))))))) на потолок стп, АднАзнАчнА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий 77
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 569
Откуда: Днепропетровск

Авто: Fiat fiorino 1,3 08г

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, есть вопрос...
Чем отличается переоборудование от грузового автомобиля который может перевозить пассажиров???? Одной отделкой тканью, или я чего не дополнял....

_________________
Чирк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den81
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 64
Откуда: Харьков

Авто: Фиат фиорино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий 77 писал(а):
Мужики, есть вопрос...
Чем отличается переоборудование от грузового автомобиля который может перевозить пассажиров???? Одной отделкой тканью, или я чего не дополнял....
еще высверлить надо часть пола, смотри фото в теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARTYOM80
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 373
Откуда: Украина

Авто: QUBORINO

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жук писал(а):
поделюсь опытом, сегодня клеил виброизоляцию на пол , была куплена Визол, Украина толщина 2 мм, размер 330х500 30 листов за 400 грн
если не сказать пошлых слов... это значит не сказать ничего, качество отвратное, заявленых 2 мм нет, липнет ко всему чему угодно, и это она неделю лежала в гараже в котором нет отопления, фальга рвется, ( лет эдак 9-10 назад делал сам из обычной смолы и масла отработаного, купил фальгу и варил и наносил, не ровный слой получился у меня тогда конечно, но я и не претендовал на производство, хотя качество было выше) вот теперь и думаю а не будет отпадать от потолка летом в жару?)))))))) одним словом не покупайте это, эфект конечно есть, но от стп, которой достаточно было на клеить 2 листа на весь пол для того же эфекта
я понимаю дешево, но разработано ведущими специалистами чуть ли не для космической отрасли, красиво написано, а кто же тогда обычные , заурядные специалисты,????
я ни кого не хотел обидеть, это не антиреклама, это мой отзыв и субъективные наблюдения, и практика, каждый выберает для себя сам, что покупать и за сколько

ось вже пятий рік катаюсь із віброізоляцією на потолку наразі тримається мертво брав SGM TEHNO (Віброізоляція бітумно-фольгована) -1,5 мм (0,7 х0, 5)

_________________
Україна Єдина!Путін хуйло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murtini
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 21
Откуда: Запорожье

Авто: Fiat Qubo Trekking

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, подскажите. Есть ли на нас водительские сиденья не оригинальные, но такие, чтобы при установке ничего не переваривать? Не могу нормально под себя настроить, ибо рост 190, а сидушка короткая и не регулируется задняя часть сидушки. Что интересно, у меня в добле старом сидушки лучше под меня садились, и сидушка в двух положениях регулировалась, а спинка в трех. Может добловское встать на наше без переделки?
_________________
Fiat Qubo Trekking 1.3D multijet 2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий 77
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 569
Откуда: Днепропетровск

Авто: Fiat fiorino 1,3 08г

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У доблика чуть другой крепёж, если с карго....
На наших, не всех, стоит микролифт, а у доблика перед и зад подымаются отдельно....
По размеру вроде не отличаются, не замечал...

_________________
Чирк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murtini
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 21
Откуда: Запорожье

Авто: Fiat Qubo Trekking

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий 77 писал(а):
На наших, не всех, стоит микролифт

Спасибо.
Микролифт - это рычаг подъема кресла? Если да, то он кстати, тоже бесит: выходя из машины вечно его прижимаешь задом, и садишься уже в "другое" кресло.

_________________
Fiat Qubo Trekking 1.3D multijet 2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den81
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 64
Откуда: Харьков

Авто: Фиат фиорино

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2020 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет . Не знаю как у кого но у меня постоянно была проблема с закрыванием сдвижной двери если она защелкнулась на фиксатор. Сил у пассажиров часто не хватало. Вот подложил резинку под фиксатор, стало заметно легче


IMG_20200418_104638.jpg
 Описание:
 Размер:  480.56 KB
 Просмотрено:  151 раз(а)

IMG_20200418_104638.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29
Страница 29 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу