Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

мошенники, воры, и прочие не чистые на руку.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rvn72
Италофан


Италофан

Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 169
Откуда: Одесса

Авто: ALFA ROMEO 155 1.7->2.0

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serginio писал(а):
Наложенный платеж...........
Наложенный платеж...........
Наложенный платеж...........
и припев

Наложенный платеж...........
Наложенный платеж...........
Наложенный платеж........... Very Happy


как то отослал наложкой деллорто, прождал месяц, не забрали,хотя по телефону говорил, что веонется с отдыха заберет, сделали возврат, получил, положил на полочку, через время появился другой аокупатель, но надо было должить мелочь в посылку, открыл и ахренел, внутри вместо двух деллорто какой то хлам на 3 бакса, я к тому времени все накладные выкинул тел почистил, ну как то так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юрчик UA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 4918
Откуда: Харьков-Торонто

Авто: Фиат Уно 1,4,Ducato,Smart Fortwo,Honda CRV 2,4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бывает,это форс - мажор нашего "бизнеса"
_________________
Бензин должен иметь цвет!

Ноль шесть три 577 36 39
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikis
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1693
Откуда: Киев

Авто: Nissan Bluebird Wagon`85 2.0D |=> Tempra 1.6 i.e. MPI`95 "Ласточка" |=> Marea Weekend 1.6 16V`02 "Маруся" |=> GreatWall Hover`06 "Хаврентий Михалыч"

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вступление:
Машина на жене, я вписан в техпаспорт. Я с женой зарегисрирован по одному адресу, проживаем по другому.
Буквально пять минут назад, по адресу регистрации (проживает бабушка 90 лет) звонок.
- Але, это я Миша (меня так зовут)
Бабушка плохо слышит, но голос внука не узнала. О чем и сказала собеседнику.
- Да это я! Просто я попал в аварию, разбил но с и губу, вот голос и другой.... Рядом полиция, нужны срочно деньги чтобы замять дело. Мне не звони! Я сам тебя наберу и скажу кто подъедет за деньгами....
Ну, бабушка человек послушный. Внук сказ ему не звонить, значит не звонить. Позвоню ка я жене внука ))))
Ну в общем успокоил бабушку как мог. Сказал трубку вообще не брать (нечего старушке трепать нервы). А сам набрал 102...................
А в ответ - пойдите в отделение, напишите заяву (и это в 11 ночи....)
В общем, я думаю вы поняли что я хотел сказать (бо материться нет желания....)

_________________
067-239-17-36
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буба
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 2989
Откуда: Киев

Авто: Пежо 806 Эксперт.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчерашне и сегодняшнее свежайшее.... Вчера в 13.20 звонит чел(0949111719) и говорит мол готов купить запчасть и половину суммы кинуть задатком. Кидаю номер карты. Сегодня в 16.51 звонят с "Приват банка" (0567851596) и говорят мол вам перевели деньги но.....далее идет какая то банковская терминология... и карта заблокирована. Я толком вообще не сообразил что к чему ибо тягали мебель целый день....а в это время звонили и я сказал что смогу быть только через час и тут же набрал Приват банк. Мне сказали что это развод, мол не ведитесь ибо случаии такие участились. Ждал 17.51 что бы пообщаться,но в это время разговаривал,а они звонили но уже с другого номера(0567858075). Значится так,координаты......Чел сбросил мне даже адрес куда надо было высылать: г.Харьков Новая почта№11 МАТВИЕНКО НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ. Тел: 0949111719. тел гоблинов с "привата" 0567851596 и 0567858075. З.Ы. Мне что то даже кажется что эту фамилию я уже где-то встречал,на форуме или еще где-то.....жаль не помню.
_________________
Разборка вэнов Фиат Улис Скудо, Пежо 806 Эксперт Ситроэн Джампи Эвазион. 096 303 77 45 093 460 41 44 Александр. Ремонт КПП и АКПП. СТО. Ремот ходовой,двигателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DRAGON
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3211
Откуда: Кривой Рог

Авто: ВАЗ 2115

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://num.mew.su/nomer/380949111719
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Heet
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 3326
Откуда: Полтава

Авто: Fiat Doblo 1,3 MJTD 16V 75CV 55KW

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikis писал(а):
Вступление:
Машина на жене, я вписан в техпаспорт. Я с женой зарегисрирован по одному адресу, проживаем по другому.
Буквально пять минут назад, по адресу регистрации (проживает бабушка 90 лет) звонок.
- Але, это я Миша (меня так зовут)
Бабушка плохо слышит, но голос внука не узнала. О чем и сказала собеседнику.
- Да это я! Просто я попал в аварию, разбил но с и губу, вот голос и другой.... Рядом полиция, нужны срочно деньги чтобы замять дело. Мне не звони! Я сам тебя наберу и скажу кто подъедет за деньгами....
Ну, бабушка человек послушный. Внук сказ ему не звонить, значит не звонить. Позвоню ка я жене внука ))))
Ну в общем успокоил бабушку как мог. Сказал трубку вообще не брать (нечего старушке трепать нервы). А сам набрал 102...................
А в ответ - пойдите в отделение, напишите заяву (и это в 11 ночи....)
В общем, я думаю вы поняли что я хотел сказать (бо материться нет желания....)


Ну я тебя обрадую. Сотрудницу точно так же разводили, я набрал 102, но она сказала что писать заявление не будет. Через недельку мне отключили мобильный номер, оператор обьяснил это нарушением правил пользования связью. Проявил сознательность, блин )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6205
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heet
Это что за Shocked ... жесть?! Чем мотивировали? Может перепутали чего, типа с твоего номера мошенники звонят?
Какой оператор кстати? Подъехать в центр обслуживания абонентов пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Heet
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 3326
Откуда: Полтава

Авто: Fiat Doblo 1,3 MJTD 16V 75CV 55KW

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотивировали тем, что милиция подала на отключение, так как класифицировала звонок как хулиганство. Посоветовали ехать в центр обслуживания абонентов, писать заявление и т.п. А мне туда через полгорода переться. Плюнул, выбросил карточку, и все. Номера мошенников кстати были и КС и МТС. Оба оператора их записали и пообещали разобраться. А менты не заинтересовались совершенно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6205
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heet
Афигеть! Значит тебе с подачи мусоров отключили номер за хулиганство, а мошеннико месяцами/годами на одном номере сидят, и им ни кто не отключает, нет оснований мол?!
Я бы съездил. Там бы еще попытался выяснить дожностное рыло, полавшее на отключение, а потом бы накатал еще на него жалобу, предварительно узнав куда это лучше сделать. И так в стране живем, где налувательство, и произвол комерческих и правительственных структур является нормой жизни! Скоро как в старые 90-е, проще будет к криминалу обращаться, чем искать правды через мусоров, или другим законным способом Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Heet
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 3326
Откуда: Полтава

Авто: Fiat Doblo 1,3 MJTD 16V 75CV 55KW

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denwer просто понимаешь, с рождением дочки приходится и так часто отпрашиваться. У нас с этим строго, поэтому стараюсь не оч. часто. Будет урок на будущее. А по большому счету, остается это на совести сотрудницы, ей повезло, практически руку отвели в приват24 перечислить 5к с кредитки. А другой какой то не так повезет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-Lex
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 4588
Откуда: Хмельницкий

Авто: Был Типа Фиат 2.0 i.e. 8v, теперь Jeep Grand Cherokee ZJ 4.0i R6 1994г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буба писал(а):
Вчерашне и сегодняшнее свежайшее.... Вчера в 13.20 звонит чел(0949111719) и говорит мол готов купить запчасть и половину суммы кинуть задатком. Кидаю номер карты. Сегодня в 16.51 звонят с "Приват банка" (0567851596) и говорят мол вам перевели деньги но.....далее идет какая то банковская терминология... и карта заблокирована. Я толком вообще не сообразил что к чему ибо тягали мебель целый день....а в это время звонили и я сказал что смогу быть только через час и тут же набрал Приват банк. Мне сказали что это развод, мол не ведитесь ибо случаии такие участились. Ждал 17.51 что бы пообщаться,но в это время разговаривал,а они звонили но уже с другого номера(0567858075). Значится так,координаты......Чел сбросил мне даже адрес куда надо было высылать: г.Харьков Новая почта№11 МАТВИЕНКО НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ. Тел: 0949111719. тел гоблинов с "привата" 0567851596 и 0567858075. З.Ы. Мне что то даже кажется что эту фамилию я уже где-то встречал,на форуме или еще где-то.....жаль не помню.


Я этих лохотронщиков вчисляю уже с первой минуты разговора... правда цена опыта -1500грн с кредитки, которые сейчас выплачиваю (у жены выманили).

_________________
с ув. Александр Wink
Крылья задние, передние, спойлер из стеклопластика на Типо
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=29900&start=0
Мой тел. ( О68 )2О5-3О-5О с 10 до 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юрчик UA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 4918
Откуда: Харьков-Торонто

Авто: Фиат Уно 1,4,Ducato,Smart Fortwo,Honda CRV 2,4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо думать что телефон который начинается на 056 -это телефон Привата. С любого стационарного телефона или автомата в Днепре можно позвонить и высвечивается этот код.Что б узнать -надо перезвонить ,чуть позже,желательно с другого номера
Плавали-знаем

Сам,снова, недавно попал аш на 100грн. На OLX нашёл диски,типарик смотрю реально торгует запчастями,причём и дорогими, поговорили,попросил предоплату.Я отправил на карту.Типарик сразу отморозился, отключил номера,и аккаунд в OLX.
Думаю я не один отправил предоплату, потому что диски и цена были "сладкие".
Мошейник- МИТРОЩЕНКО АЛЬБЕРТ РУСЛАНОВИЧ .Карта 4149605395888324

_________________
Бензин должен иметь цвет!

Ноль шесть три 577 36 39
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DRAGON
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3211
Откуда: Кривой Рог

Авто: ВАЗ 2115

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юрчик UA
а ты все никак не научишься?)))) Laughing

_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юрчик UA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 4918
Откуда: Харьков-Торонто

Авто: Фиат Уно 1,4,Ducato,Smart Fortwo,Honda CRV 2,4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Притягиваю идиотов
_________________
Бензин должен иметь цвет!

Ноль шесть три 577 36 39
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qstas
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 8213
Откуда: Хануд

Авто: Fiat Tipo 1.7D. Scudo 1.9TD

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юрчик UA
А № тел. идийотов засвети.
Так на всяк случай. Very Happy

_________________
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»
Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу