Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

мошенники, воры, и прочие не чистые на руку.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13773
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 17:52    Заголовок сообщения: мошенники, воры, и прочие не чистые на руку. Ответить с цитатой

пользователь форума изобличенный / доказанно обвиненный в подобных неблаговидных действиях автоматом отлучается от благ форума на всегда Exclamation
жалобы и ссылки на таких деятелей вывешиваем в теме о мошенниках и дублируем модерам в личку.

_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zelenuchka
Amico


Amico

Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 19
Откуда: Одесса

Авто: Fiat Punto 2 8v 188, 2001 г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОШЕННИК!
Представляется как Виктор г.Львов занимается разборками авто (по его словам)
(063) 178 21 45
Позвонил мне и предложил купить у него указанную выше сетку + еще 1 позицию не указанную в этой теме ( http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=52479 ), отправил ему на банковскую карту жены (как он назвал) Стернюк Ирина Александровна номер карты 4149 4377 0141 8806 ПриватБанк 100рн
Ни декларации, ни ответов по номеру!
По вышеуказанным координатам компании Life и Приватбанк оповещены, http://cybercrimecenter.info тоже.
Жду ответа администрации сайта об IP и вношу в письменное заявление.
По поиску номера карты в гугле выводит темы на другие автоклубы с аналогичными проблемами, жаль, что поздно это увидел.
Будьте внимательны!



+++
ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАЦИИ ВВЕСТИ ТЕГ\ТЕГИ НА ФОРУМЕ ДЛЯ СОКРЫТИЯ ПЕРСОНАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ (КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ) НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!
+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буба
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 2989
Откуда: Киев

Авто: Пежо 806 Эксперт.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема соответствует поступку человека с форума,а как его назвать(мошенник,вор,не чистый на руку) это уже выношу на рассмотрение и предупреждение форумчан,а конкретнее людей которые занимаются разборкой или поставкой запчастей клиентам. Собственно ситуация такова: Форумчанин под ником TRASHUTIN он же Трашутин Денис Олегович с ПГТ Нижнегорский(КРЫМ) заказал у меня комплект кондиционера. Была оговорена сумма и комплектация.(насос кондиционера,все трубки и патрубки,блок печки с испарителем,проводка,поддон,левый вентилятор в сборе и правый корпус с заслонкой+кронштейн и механизм натяжки с ремнем.)=5500грн. И учитывая скидку за эти же деньги отправили клиенту комплект климат контроля с соответствующей комплектацией. С объемным грузом стараюсь работать по предоплате,но учитывая ситуацию(не работают банки в Крыму)) и уже зная "клиента" отправил наложенным платежом. Клиент почему-то настаивал на отправке перевозчиком ИНТАЙМ. Мол дешевле и все такое........ Далее события разворачивались так.......... Посылка была отправлена 17.07.2014г. 22.07.2014г звонит клиент и говорит что ПОЛУЧИЛ посылку и ОТПРАВИЛ деньги(ибо был наложенный платеж). В течении двух дней клиент звонит и спрашивает как что разобрать и установить........Естественно по возможности(а такая не всегда бывает) отвечаю.... И вот 24.07.2014г спустя 2 дня звонит "клиент" и говорит мол не хватает запчастей!!!!!!!!! Shocked После длительных переговоров выясняем что не хватает одного места.........Собственно как выясняется клиент даже не удосужился на месте проверить высланую комплектацию. Не дожидаясь выяснения ситуации с ИНТАЙМОМ войдя в положение "клиента" высылаю не достающие запчасти(болты насоса,резиновый вкладыш)........... Ноооооооо "клиент" присылает СМС "Вернул посылку на Интайм,пусть там полежит"... Shocked Скажите мне как можно с начала забрать товар с наложенным платежом,а потом вернуть??????????? И тут 25.07.2014г контрольный выстрел-----приходит СМС от Крымского ИНТАЙМА.... СРОК БЕСПЛАТНОГО ХРАНЕНИЯ ГРУЗА ПО ТТН № ТАКОЙ-ТО ИСТЕКАЕТ ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ Shocked Shocked Как бы груз никто вообще не забирал.........Бня как такое возможно?????? Клиент разбирает торпеду,пытается установить блок печки,спрашивает как установить то или инное.........перечисляя детали из комплекта и тут оказывается груз якобы никто НЕ ЗАБИРАЛ??????? Был за границей и на смог своевременно отреагировать.....но 26.07.2014г. приходит еще одна СМС от "клиента" Мол НЕХ...Й мне слать детальки,я в отказе.........НЕ БУДУ МОЛ ЖДАТЬ ПОКА УКОМПЛЕКТУЕТЕ. ПЕРЕЗВАНИВАЮ.............А ХЕР ТАМ ТРУБУ уже никто не берет............З.Ы. Завтра еду писать бумагу на возврат(дорога в Крым 300грн+обратно+хранение) комплекта и теперь уже я не уверен что мне назад вернется полный комплект,если человек смог так провернуть такую комбинацию......... Приношу извинения за не цензурщину,хоть и в кратце, но наболело, да и другие что бы не попались.......
_________________
Разборка вэнов Фиат Улис Скудо, Пежо 806 Эксперт Ситроэн Джампи Эвазион. 096 303 77 45 093 460 41 44 Александр. Ремонт КПП и АКПП. СТО. Ремот ходовой,двигателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Unchik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 4893
Откуда: Молодогвардейск

Авто: Samand

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз он настаивал на интайме,значит он или кто-то из его близких сотрудник этой конторы.Ты приедешь забирать посылку,но в ней будут уже не те запчасти,что ты ему отправил,а старье снятое с его машины.Примерно так. В этой ситуации даже наложка не спасает...
_________________
Diesel Smoke, Dangerous Curves
Дизель без турбины-это кот без яиц)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13773
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буба
дай ссыль на него.

_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Буба
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 2989
Откуда: Киев

Авто: Пежо 806 Эксперт.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unchik писал(а):
Раз он настаивал на интайме,значит он или кто-то из его близких сотрудник этой конторы.Ты приедешь забирать посылку,но в ней будут уже не те запчасти,что ты ему отправил,а старье снятое с его машины.Примерно так. В этой ситуации даже наложка не спасает...
Бля это просто п......ц..... Вот как сейчас без 100% оплаты отправлять груз???? Даже предоплата за дорогу не спасет........ Shocked
_________________
Разборка вэнов Фиат Улис Скудо, Пежо 806 Эксперт Ситроэн Джампи Эвазион. 096 303 77 45 093 460 41 44 Александр. Ремонт КПП и АКПП. СТО. Ремот ходовой,двигателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Буба
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 2989
Откуда: Киев

Авто: Пежо 806 Эксперт.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uno писал(а):
Буба
дай ссыль на него.
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=45526&start=120 Два последних поста где он,ПОЛУЧИВ МОЙ ГРУЗ, исчет схему на установку климата. А как не получилось,так и в отказ ломанулся.........
_________________
Разборка вэнов Фиат Улис Скудо, Пежо 806 Эксперт Ситроэн Джампи Эвазион. 096 303 77 45 093 460 41 44 Александр. Ремонт КПП и АКПП. СТО. Ремот ходовой,двигателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Буба
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 2989
Откуда: Киев

Авто: Пежо 806 Эксперт.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот буквально на минутах от данного клиента пришел СМС с номерами деклараций на возврат посылок.....я так надеюсь вернется полный комплект.... З.Ы. Но факта сложившейся ситуации с посылкой это не меняет. Будьте бдительны.......Получу посылку(а это дней 5) отпишусь обязательно.......... Иииииииии только что пробил номера деклараций........вот совести нет у человека, указана МОЯ ОПЛАТА.......
_________________
Разборка вэнов Фиат Улис Скудо, Пежо 806 Эксперт Ситроэн Джампи Эвазион. 096 303 77 45 093 460 41 44 Александр. Ремонт КПП и АКПП. СТО. Ремот ходовой,двигателей.


Последний раз редактировалось: Буба (Вт Июл 29, 2014 11:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndrewR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 1812
Откуда: Диканька

Авто: Tipo 1.6 '88 (149C2.046, GM Delco SPI, пропан-2)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буба писал(а):
Получу посылку
Не забудь с пристрастием проверить её не отходя от кассы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хоттабыч
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 58
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 12019
Откуда: Киев, Соломенка

Авто: Fiat Fiorino 1.3mjtd, ранее Tipo 1.6 MI

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndrewR писал(а):
Буба писал(а):
Получу посылку
Не забудь с пристрастием проверить её не отходя от кассы.

+5
Все ли в ней из того, что отправлял. В противном случае требуй от перевозчика возмещение страховой суммы

_________________
СТО Fiat: пн-птн с 9.30 до 18.00, суб с 9.30 до 15.00. Оригинальные запчасти.
0661694095, 0639989129 (viber) 9.00 - 18.00
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=38938&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Буба
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 2989
Откуда: Киев

Авто: Пежо 806 Эксперт.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как обещал отписываюсь. На днях поехал получать посылку. Приехал и говорю можно мол проверить комплектацию,а мне да пожалуйста нам пох.......ГРУЗ НЕ ЗАСТРАХОВАН!!!!. Этот Х......Й мало того что умудрился получить груз с пост сервисом,дык еще и мне обратно отправил все гамбузом и ПОЛНОСТЬЮ(дорога в две стороны) за мой счет с учетом двух или трех дней хранения в Крыму,так еще и не удосужился его застраховать,ну хотя бы дорогу оплатить. Много какой мелочевки не хватает........но самое ценное на месте,единственное это шланги кондея в упаковке перегнутыми вернулись. В общем попандос на 600грн по дороге+покатушки на этот бля....й Интайм и не известно что со шлангами.. Куча испорченных нервов и очередной минус в работе с клиентами с услугой пост сервис. Бля ну есть же нормальные клиенты,но прийдеться брать деньги на перед и перестать работать с Крымом без 100% оплатой. Жаль что чел оказался полным пидо....м. А ведь до последнего думал что хоть дорогу оплатит и скупая смс мол извини так получилось..........
_________________
Разборка вэнов Фиат Улис Скудо, Пежо 806 Эксперт Ситроэн Джампи Эвазион. 096 303 77 45 093 460 41 44 Александр. Ремонт КПП и АКПП. СТО. Ремот ходовой,двигателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hattab
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 54
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6218
Откуда: BEERобиджан

Авто: Мені море)))

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буба-не ссы..нормальный клиент это я ,предоплатил тебе еще 3 года назад 10%..и все никак не соберусь с силами забрать и установить этот клятый кондей Cool Very Happy Wink
_________________
mi vida loca- яіБаль))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буба
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 2989
Откуда: Киев

Авто: Пежо 806 Эксперт.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бляяяяяяяя Hattab ты б напомнил(хотя у меня записано) так я бы тебе Климат за те жи деньги переслал от крымского пи....ра.
_________________
Разборка вэнов Фиат Улис Скудо, Пежо 806 Эксперт Ситроэн Джампи Эвазион. 096 303 77 45 093 460 41 44 Александр. Ремонт КПП и АКПП. СТО. Ремот ходовой,двигателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hattab
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 54
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6218
Откуда: BEERобиджан

Авто: Мені море)))

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буба писал(а):
Бляяяяяяяя Hattab ты б напомнил(хотя у меня записано) так я бы тебе Климат за те жи деньги переслал от крымского пи....ра.


та ладно ..не огорчайся..разберемся..где-то теряешь,где-то находишь..такая он ,эта жизнь Rolling Eyes Wink

_________________
mi vida loca- яіБаль))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gadget
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 79
Откуда: Sevastopol

Авто: Fiat Ritmo 1.3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Крыму банки работают. и есть и другие варианты оплатить, кроме банков. так что, если давят на невозможность оплатить и настаивают га наложке - 90%, что нечисто дело. иногда лень заморачиваться с оплатой, проще за наложку оплатить, но это редко и от суммы зависит, бо службы доставки хотят много денег. сам недавно покупал стеклоподъемники на форуме. продавец не согласился наложкой, оплата заняла 10 минут моей жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу