Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Плавают обороты двигателя 1,9 ПРОСТОЙ ДИЗЕЛЬ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
рома1980
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 2
Откуда: Закарпатье

Авто: Fiat Doblo 1.9 без турбины

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 19:01    Заголовок сообщения: Плавают обороты двигателя 1,9 ПРОСТОЙ ДИЗЕЛЬ Ответить с цитатой

Добрый вечер всем-есть проблема на Фиат Добло 1,9 простой дизель,при заводке загорается /чекин-енж/и начинают плавать обороты, потом глушу и обратно завожу-все нормально!!!Помогите найти проблему,заранее благодарен!!!! Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seruj
Amico


Amico

Возраст: 35
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 22
Откуда: Коломия

Авто: Fiat Doblo 1.9d

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. У меня была такае же проблема. Это ошибка положения датчика ротора в ТНВД. Решается проблема в 99% перепрошивкой етого датчика. Мне тоже перепрошивали, уже год катаюсь и всё хорошо. Здесь номера людей кто это точно сделает, не знаю только куда вам ближе ехать. Может найдете ещё кого нибудь поближе.
0676040695 - Ваня, г. Хуст, Закарпатская обл.
0505271620 - Юра, г. Коломыя, Ивано-Франк. обл
068 3521713 - г. Киев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рома1980
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 2
Откуда: Закарпатье

Авто: Fiat Doblo 1.9 без турбины

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за помощь!!!!Респект и уважуха Seruj!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pest
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 17.05.2015
Сообщения: 11
Откуда: Днепропетровск

Авто: Doblo 1.9 D (2001)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seruj писал(а):
Добрый день. У меня была такае же проблема. Это ошибка положения датчика ротора в ТНВД. Решается проблема в 99% перепрошивкой етого датчика. Мне тоже перепрошивали, уже год катаюсь и всё хорошо. Здесь номера людей кто это точно сделает, не знаю только куда вам ближе ехать. Может найдете ещё кого нибудь поближе.
0676040695 - Ваня, г. Хуст, Закарпатская обл.
0505271620 - Юра, г. Коломыя, Ивано-Франк. обл
068 3521713 - г. Киев


Киевский номер отключен( может есть новый .. и вообще подскажите к кому в Киеве лучше по фиатам ездить? Заранее благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sulzer
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 62
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 872
Откуда: Городок Львівськ.

Авто: Doblo1.9 JTD 2003 р.в.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pest
Для початку-глянь в фиат-клуб міста,шо тебе інтересує-завжди мала би буть тема-рекомендовані і перевірені майстри і контакти в околицях регіону. У львіських клубнів-така тема є.Успіху!

_________________
Найстрашніші комахи-таракани в голові!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу