Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заводской дефект тормозной системы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
warnet
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 40
Откуда: Kyiv

Авто: Fiat QUBO 1,4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 10:54    Заголовок сообщения: Заводской дефект тормозной системы Ответить с цитатой

Добрый день други. Хочу поделиться вчерашней историей.
Утром получил по месту прописки заказное письмо от дилера, а после обеда и телефонный звонок обрадовавший меня тем, что у моего Хряка возможно есть заводской дефект деталей трубопровода тормозной системы (или усилителя, точно не понял - письмо зачитала мать) и мне необходимо как можно раньше приехать на СТО для бесплатной диагностики и возможной замены дефектной детали/узла Sad
Вот такие новости. Кто что думает?
Бегло погуглив этот вопрос, официальных новостей не нашёл.
Пробег у нас сейчас около 5 тыс..
Думаю на следующей неделе таки съездить. У кого какие советы, что спросить на станции, куда смотреть?
Может кто из форумчан на Салютной работает, поможет советом?
Буду благодарен за советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warnet
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 40
Откуда: Kyiv

Авто: Fiat QUBO 1,4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения за долгие новости, только сегодня закончилась эпопея с заменой. Итого: дефектным (по мнению производителя) оказался шланг, точнее защелка шланга, вакуумного усилителя - тот, что подключен к "кастрюле". Заменён по гарантии комплектом - так как защёлка намертво приварена к шлангу. Никогда не верил в гарантийные случаи, но здесь был приятно удивлён. Попал под акцию - полная диагностика за 1 грн, гарантийными оказались два подтекающих хомута - один на расширительном бачке охлаждайки, второй ближе к ДВС - заменены.
В общем остался доволен и менеджером при встрече и менеджером по бракодельным делам и самими мастерами, за что им всем огромное спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу