Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что за фигня???
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sheriff
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 2049
Откуда: Украина северодонецк

Авто: были фиаты теперь немец

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CreAtoR хорош комедию ломать...катайся на своем ритмо и не заходи в раздел брава-марея если не шариш в наших машинах,люди молодцы мне советы дают а не вымахиваются как ты,я тебя не заставляю что либо мне писать вот и не сри в моей теме Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25202
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне название твоей темы срёт постоянно всплывая в топе горячих тем Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad и я не захожу в разделы, а просто жму кнопку "темы с вашего последнего посещения".
слабо переименовать нормально? о каком уважении идёт речь? кто кого не уважает при этом?

ладно я, хрен с ним, но молодняк приходит на форум и создаёт ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ ТЕМУ С ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ НАЗВАНИЕМ, только потому, что НЕ НАШЁЛ ответа на свой вопрос!!! и мусолят там точно то же самое по триста раз...

_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sheriff
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 2049
Откуда: Украина северодонецк

Авто: были фиаты теперь немец

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CreAtoR ладно,я тебя понял,не будем сратся,ты человек на форуме авторитетный и я к твоей критике прислушаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeksan
Италофан


Италофан

Возраст: 35
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 218
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Marea Sx

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что там Сергей "что за фигня выяснил"??? Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sheriff
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 2049
Откуда: Украина северодонецк

Авто: были фиаты теперь немец

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека,двигаюсь потихоньку...на днях взял и провел ревизию всех соединений и разьемов,также были почищены все силовые предохранители в моторном отсеке,снял и почистил дпкв-внешне вроде норм,сильно окислен был разьем дпрв,единственно куда не полез-это разьем дпдз,а зря...короче прошел я около 250 км все было норм,пер по трассе 120-130,да и по городам все было норм,и блин только вьехал в свой город-почалось...рывки,отсечка все как раньше...еле загнал в гараж...в гараже полез к дпдз и ох...л,фишка на пайке,пошевелил хорошо-два провода отвалилось...пропаял все по человечески,посадил на термоусадку провода...завел-все норм,газую отсечки нет,работает чисто,на днях почищу рхх и дроссельную заслонку потом проедусь,гляну...если будет гнать беса-до дпкв под замену пойдет скорее всего...кароче продолжение следует,отпишусь попозже Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Croma
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 66
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 6091
Откуда: Окупированный Харьков

Авто: Fiat Croma TURBO IE

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"и не заходи в раздел брава-марея если не шариш в наших машинах"
Шарить надо не машинах, а в проводах.
А какая там машина к ним приделанна, это уже вторично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sheriff
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 2049
Откуда: Украина северодонецк

Авто: были фиаты теперь немец

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Croma не пойму к чему эта реплика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Книголюб
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 5772
Откуда: г.Кременчуг/Горишние Плавни

Авто: Fiat Crоma 2.0.i.e 1988 г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sheriff

Цитата:
Croma не пойму к чему эта реплика?


да к тому что если Вы думаете что Мареа сильно отличается от Ритмо (а судя по Вашим словам "катайся на своем ритмо" - хуже Мареа) то Вы немножко ошибаетесь. А тему я бы и вправду переименовал. Название темы это как лицо обсуждаемой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
sheriff
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 2049
Откуда: Украина северодонецк

Авто: были фиаты теперь немец

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книголюб ну если я немного ошибаюсь то может вместо того чтоб писать неочем ты даш мне конкретный совет что дрючит мне мозги в марее?этож так просто,да?интересно на ритмо тоже так просто все как и в марье?ну типа полный впрыск,куча датчиков,мозги,иммо,блочная катушка и тому подобное?так вот сто процентов ты в этом нивзуб ногой,так зачем мне писать ерунду?я благодарен людям,откликнувшимся на мою проблему и благодаря их советам потихоньку,поэтапно решаю эту загадку,я знаю что на расстоянии лечить что либо сложно но все же возможно...поэтому я жду советов по теме а не пустой треп,ну а название темы пусть остается таким как есть до тех пор пока не найду что мне выносит мозг,надеюсь знающие люди не оставят меня в беде одного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13777
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sheriff
чувства по поводу машинки прекрасно понимаю. но Exclamation во первых тему переименовать однозначно (не сделаеш сам сделают те кому это положено), во вторых - в твоем случае проблема может быть и в самой простой и элементарной причине Exclamation и людей высказывающих свои мысли (пускай и в порядке бреда) не стоит отшивать Wink иногда и самое невероятное оказывалось причиной негораздов. и в третьих... это форум Exclamation сообщество людей ДОБРОВОЛЬНО Exclamation помогающих друг другу.... соответственно никто никому ничего не должен Exclamation люди пытаются помочьи выражают свои мысли по этому поводу, а как этим воспользоваться это уже твое дело, но писать " нелезь" это прости хамство Rolling Eyes по сему немного сбавляем обороты Wink
п. с. я в машках ничего не понимаю и советы не даю и не буду давать, но как человек имеющий ответственность перед форумчанами я обязан вмешаться.

_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sheriff
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 2049
Откуда: Украина северодонецк

Авто: были фиаты теперь немец

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uno да какое хамство,упаси Боже...и в мыслях не было Wink тыж сам все правильно написал и я с тобой согласен,ну а тему завтра переименую после того как с гаража прийду...секас продолжается но блин не я буду если не найду где собака зарыта Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corleone
Член клуба


Член клуба

Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 7508
Откуда: Донецк, Одесса, теперь вот Чехия

Авто: Lancia Delta 1.4 multiair turbo 140 k

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А диагностического разъема в Машке нет?
_________________
Fiat:Croma 2.5 D, Punto 1.1 , Punto 2 sporting 1.2 16v, Albea 1.4 , Siena 1.2 16v, Bravo 2 1.4 16v, GP 1.4 8v
Lancia: Thema 2.0 8v , Delta 3
Alfa Romeo: 164 2.0 TS, 155 2.0 TS, 147 1.9 JTDm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jeksan
Италофан


Италофан

Возраст: 35
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 218
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Marea Sx

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть но старого образца. Не всегда удаеться коректно полность подключиться.
У меня в харькове например я толькл пока одно место знаю где это могут сделать. И стоит это 180грн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sheriff
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 2049
Откуда: Украина северодонецк

Авто: были фиаты теперь немец

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин,не пойму как тему переделать...кароче сейчас взял машку,приехал на ней домой...пока все норм,тяга зверь,почистил дросельную заслонку и рхх,на бензине холостые красивые на газу похуже...продиагностировал датчик положения распредвала-снял с него разьем,завелся и через 5-7 секунд загорелся значок форсунки и не тух,подключил все назад-погас,значит датчик живой,на всяк случай заказал дпкв,100 гривень за б/у не такие уже большие деньги,всеже думаю он мне мозг выносит,поменяю,отпишусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeksan
Италофан


Италофан

Возраст: 35
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 218
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Marea Sx

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну рассказывай. Точка поставлена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу