Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Накрылся прикуриватель

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр_GP_84
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 1109
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto_azzurro virtuoso_ - Ford Fusion_black panthere_Ford Fiesta

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 23:04    Заголовок сообщения: Накрылся прикуриватель Ответить с цитатой

С какой-то радости перестал работать прикуриватель (пользовался только как розеткой для навигатора)..Че там могло сломаться - хрен его знает..может предохранитель? Blush
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 00:03    Заголовок сообщения: Re: Накрылся прикуриватель Ответить с цитатой

Александр_GP_84 писал(а):
может предохранитель? Blush
ага
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр_GP_84
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 1109
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto_azzurro virtuoso_ - Ford Fusion_black panthere_Ford Fiesta

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно, там больше вроде нечему ломаться..разве что провод перегнил..и еще оказывется прикуриватель подсвечиваться должен Crazy такой радости я изначально не видел..может заодно и подсветку сделаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letun
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2643
Откуда: Киев

Авто: Maserati GranSport

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предохранитель - наиболее часто.
обрыв - реже, но бывает. на ГП уже несколько раз было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GT-R
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 292
Откуда: Киев

Авто: FIAT G/P-Zlaya-МЫШ@

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можна я тут в теме про предохранитель задам дурной вопрос...
потухма магнитола не с того не с сего при скоросте 120км.ч ехал по трасе
просто выулючилась и все
поковырявшись в гараже -нашол что сгорел предохранитель,а с какого....он мог сгореть???

не че не добавлял,не цеплял,не коротил....?

_________________
Пешеход всегда прав. Пока жив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр_GP_84
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 1109
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto_azzurro virtuoso_ - Ford Fusion_black panthere_Ford Fiesta

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Letun писал(а):
предохранитель - наиболее часто.
обрыв - реже, но бывает. на ГП уже несколько раз было.


Я ориентировачно 27.04 хочу подскочить на комп. диагностику, заодно и прикуриватель попрошу глянуть тогда..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
georgik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 4057
Откуда: Житомир

Авто: Renault Megane 3 1.6 dci

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр_GP_84 писал(а):
и еще оказывется прикуриватель подсвечиваться должен Crazy такой радости я изначально не видел..может заодно и подсветку сделаю..


та я вот тоже смотрел что он должен подсвечиваться, у меня тоже не горит. Но что-то руки у меня не доходят посмотреть почему он не светится, хотя прикуриватель работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iggi1711
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 972
Откуда: Киев

Авто: Lancia Delta Nova 1,6 i.e. 160 км/ч больше не пробовал->Пешкарус 5-10 км\ч->Renault Laguna II\2.0\140hp\260км\ч на приборке

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я делеал подсветку центральной консоли, заменил лампочки на светодиоды, а то глядиш и через пару лет половина лампочек опять не работает. А так один раз разобрал, сделал и забил. Рекомендую, и светят получше чем лампочки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу