Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Doblo-центр Житомир
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир Донецк
Италофан


Италофан

Возраст: 56
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

Авто: FIAT DOBLO 1,4 V8, 2008 год август

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 21:03    Заголовок сообщения: Doblo-центр Житомир Ответить с цитатой

Что хочу сказать о данной организации. Первое это безапелляционность руководителя данного предприятия. Такое впечатление, что ты просишь у него взаймы. Второе это 100% предоплата. Третье это то, что просишь отправить конкретным перевозчиком на конкретный склад. Отправили, но склад не тот. Цена за перевозку не контролируется. Вывод. Им главное продать, а на клиента наплевать. Я такого отношения к клиентам не встречал ни де. Одним словом хамство и наплевательское отношение к клиенту. А ведь мы им платим деньги. Кто из участников Форума может предложить альтернативу данному предприятию? Предлагайте польза будет и вам и всем участникам Doblo ветки данного Форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksuszt
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 843
Откуда: Житомир

Авто: Fiat Doblo, 1.3 MultiJet

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поищи на форуме
тут о Добло центре отзывов МОРЕ! и все в твоем роде!

_________________
Кирпичные камины, барбекю. Недорого, качественно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
borel1990
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 56
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 4497
Откуда: Вільногірськ, Дніпропетр.обл.

Авто: Fiat Doblo 1.9D 2001, Fiat Fiorino 1.3mjtd 2009

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что Вам ответить, Владимир. Со многим из сказанного я согласен, НО... Безапелляционность? Да, есть такое дело. Мне тоже хотелось бы более равного общения. Но вот он такой! Живой человек со своим характером. Не волнуйтесь, с другими он разговаривает так же. О предоплате. Мне очень не удобно работать с банком "Аваль". И хотелось бы наложенного платежа. Но правила устанавливаем не мы с вами. Как говориться, пройдитесь по базару. Были и у меня неточности при доставке. Но и с другими поставщиками бывали проблемы и похуже. Как претензии к Центру от себя могу добавить следующее. Запчасти бывают только двух видов - "оригинал" или "сервисные". Ни тебе производителя, ни тебе модели. Профессиональной консультации получить не у кого. Но все-таки на данный момент у них самый большой ассортимент при приемлемых ценах. Просто, чтобы что-то правильное купить в Добло-центре, нужно хорошо подготовиться, пройтись по другим сайтам, посличать каталожные номера и т.д. А альтернатив - весь Инет! Выбирайте.
_________________
Where's the revolution? Come on, people! You're letting me down!
бортовик - http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=55031
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Владимир Донецк
Италофан


Италофан

Возраст: 56
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

Авто: FIAT DOBLO 1,4 V8, 2008 год август

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне почему-то кажется, причем без вспомогательных препаратов. Что если с тобой общаются, не хамя то хамить и таким образом самовыражатся. Это хамство. Пословица: клиент всегда прав. Это не всегда правильно. Но если тебе задают вопросы достаточно квалифицированно, правда, без каталожных номеров, но вполне понятно. И цена вызывает вопросы. Зачем в ответ хамить? Если тебя просят отправить конкретным перевозчиком, а ты знаешь что есть перевозчики дешевле, но в тот же город. Почему бы не предостеречь клиента от траты денег и нервов при общении с перевозчиком. И предложить экономичный вариант. Если клиент задает вопрос относительно стоимости то мне кажется что можно спокойно без хамства ответить что такая цена имеет обоснование вы спрашиваете о части того что идет только в сборе и отдельно вам необходимой детали нет. А не отвечать хамским тоном. Одним словом беспредел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витальянец
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 01.09.2012
Сообщения: 91
Откуда: Донецк

Авто: Doblo Cargo 2006 1.3 (55 kwt,75 л.с)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

общался тоже один раз с чуваком из доблоцентра,секунд тридцать....больше не выдержал.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хоттабыч
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 58
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 12019
Откуда: Киев, Соломенка

Авто: Fiat Fiorino 1.3mjtd, ранее Tipo 1.6 MI

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Донецк
borel1990
А вы попробуйте здесь Wink
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=38938

_________________
СТО Fiat: пн-птн с 9.30 до 18.00, суб с 9.30 до 15.00. Оригинальные запчасти.
0661694095, 0639989129 (viber) 9.00 - 18.00
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=38938&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей В.Х.
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 176
Откуда: Киев

Авто: Фиат Добло 1.9 MJTD., 2007

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоттабыч писал(а):
Владимир Донецк
borel1990
А вы попробуйте здесь Wink
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=38938

Саша меня опередил, хотел эту же ссылку дать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Донецк
Италофан


Италофан

Возраст: 56
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

Авто: FIAT DOBLO 1,4 V8, 2008 год август

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак тема имела продолжение. Разговаривал по-телефону с "руководителем". Дословно: мне не интересны ваши претензии в принципе. Подобного рода эпизоды у меня от 30 до 40 в году которые я выигрываю благодаря своему хорошо оплачиваемому адвокату. Хотите давайте потягаемся у кого адвокат круче и у кого больше денег. Я честно сказать ну ............... от такого поворота событий. Гражданин просто по-всей видимости потерял почву под ногами. Вот такой шикарный имеем Добло центр в Житомире. Причем что убило вообще так это слова человека что ему по одному месту налоговая защита прав потребителя и все такое. Ну нет слов......................... Я лично больше в Добло центр Житомир ни ногой кто хочет отдавать свои деньги хаму отдавайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Донецк
Италофан


Италофан

Возраст: 56
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

Авто: FIAT DOBLO 1,4 V8, 2008 год август

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоттабыч
То есть если я понял правильно вашу ссылку то Вы можете поставлять запчасти для Doblo в наличии и на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Донецк
Италофан


Италофан

Возраст: 56
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

Авто: FIAT DOBLO 1,4 V8, 2008 год август

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tass писал(а):
Владимир Донецк писал(а):
Хоттабыч
То есть если я понял правильно вашу ссылку то Вы можете поставлять запчасти для Doblo в наличии и на заказ.

Проблема в том что, у Добло-Центра и у Хоттабыча оригинадьных з/ч нет

Я у Добло центра всегда покупал оригинал. Это факт а не оригинал мы один раз заказывали товарищу то была деталь итальянского производства причем точно такая как стояла на машине. И это факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Донецк
Италофан


Италофан

Возраст: 56
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

Авто: FIAT DOBLO 1,4 V8, 2008 год август

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Хоттабыч"]Владимир Донецк
Да, правильно понял. Надеюсь тему читал, отзывы людей...
Володь, я поставил не то, что заказывал?

Отчего же опоры, которые ты отправил, а я получил точно, такие как были сняты при замене с машины и патрубок на CROMA то же самое один в один. За что тебе респект и уважуха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Донецк
Италофан


Италофан

Возраст: 56
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

Авто: FIAT DOBLO 1,4 V8, 2008 год август

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа я по роду своей деятельности занимаюсь запасными частями из Южной Кореи очень давно с 1998 года. Я внесу ясность в понятия и суть того ху из ху. Ни один производитель машин не изготавливает запасные части сам, для этого есть специализированные заводы не принадлежащих производителям машин. Каждый год производители машин объявляют тендер на определенных технических условиях на предмет сохранения качества и снижения стоимости. Тендер, как правило, открытый. Заводы производители запасных частей подают заявки на изготовление запрашиваемых деталей. Получают одобрение и производят пробную партию деталей. После чего данная партия поступает на испытательный участок завода производителя машин и натуральным образом издеваются, как хотят над опытным образцом, тщательно описывая каждый испытуемый образец. После чего выносится решение о подписании контракта на поставку с дальнейшей доработкой не устроивших мелких подробностей. Точка. Проще говоря, завод производитель машин имеет партнера, и партнер может меняться каждый год. Поэтому утверждение того что TRW это чисто оригинал для Fiat немного не соответствует действительности. Поскольку в каком-то году мог быть поставщиком и MOOG(http://aftermarket.federalmogul.com/en-US/Brands/MOOG/Pages/home.aspx#.UU8SViAQPA0), LEMFERDER(http://www.zf.com/eu/content/ru/russia/lemfoerder_ru/homepage_lemfoerder_ru/homepage.html), RTS(http://www.rts-sa.net/)
и много кто еще мог. Такая же ситуация и с ремнями тормозными колодками и прочим. Поэтому суть не в надписи, а суть в качестве. Насчет китайцев. Тут так же в принципе все понятно подделывают и производят то, что имеет массовый сбыт. То на чем проще и быстрее заработать деньги. И здесь точка. Fiat не есть массовая машина заполонившая мир. И для того чтобы говорить о том что ему продали шаровую опору произведенную в Китае. Необходимо быть на 100% уверенным в этом. А просто тыкнуть пальцем и сказать что это Made in China огульное заявление. И не более. Я не знаю хорошо Александра Хотабыча. Но то, что он мне прислал, соответствует тому, что я снял с машины. Причем Александр в телефонной беседе предложил ряд вариантов. Я выбрал, прислушавшись к его мнению. И получил то, что стояло у меня на турецкособранном Fiat Doblo с конвейера. Что до полемики, которая здесь началась то мое мнение что она, по меньшей мере, безосновательна. Но это чисто мое мнение. И последнее.
GENUINE SPARE PARTS-запасная часть поставляемая на сборочный конвейер и сервисную сеть дилера производителя автомобильной марки
OEM-запасая часть такого же качества и произведенная на том же заводе что и GENUINE SPARE PARTS но не имеющая брендовых логотипов и опознавательных знаков бренда
NON GENUINE-запасная часть производимая другими заводами по аналогичной технологии и тем же техническим чертежам и условиям что и GENUINE SPARE PARTS & OEM обладающая теме же качествами что и первые две но не имеющая брендовой наценки как первые две.
Ну вот как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valera777
Член клуба


Член клуба

Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 2022
Откуда: Чугуев

Авто: fiat punto 1.2 188 был стал doblo NEW1.3mjet 2010г и еще добавилась fiat SEICENTO 2001 гв

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 18:10    Заголовок сообщения: Re: Doblo-центр Житомир Ответить с цитатой

Владимир Донецк писал(а):
Что хочу сказать о данной организации. Первое это безапелляционность руководителя данного предприятия. Такое впечатление, что ты просишь у него взаймы. Второе это 100% предоплата. Третье это то, что просишь отправить конкретным перевозчиком на конкретный склад. Отправили, но склад не тот. Цена за перевозку не контролируется. Вывод. Им главное продать, а на клиента наплевать. Я такого отношения к клиентам не встречал ни де. Одним словом хамство и наплевательское отношение к клиенту. А ведь мы им платим деньги. Кто из участников Форума может предложить альтернативу данному предприятию? Предлагайте польза будет и вам и всем участникам Doblo ветки данного Форума.
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=43039&start=75 загляните сюда
_________________
0665656460 Валера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Донецк
Италофан


Италофан

Возраст: 56
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

Авто: FIAT DOBLO 1,4 V8, 2008 год август

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа заканчивайте лаять друг друга. Есть факты и обвинения предъявляйте в личностных сообщениях. Тема мое личное мнение о Doblo центр Житомир. Цель темы: дать информацию тем, кто только собирается что-то заказывать у .... Вторая цель: в данном теме собрать людей, которые в способны поставлять и поставляют запчасти к автомобилю Fiat Doblo турецкой сборки. Которые понимают что чем лояльней к клиенту, тем больше касса. Я не знаю ни кого лично с данного Форума. Я могу сказать еще раз об Александре Хоттабыч. Заказал-оплатил-получил-снял старое-сравнил с тем, что прислал Хоттабыч-один в один-поставил-езжу. За качество и отношение Александру Хоттабычу РЕСПЕКТ И УВАЖУХА лично от меня. Хотя мое высказывание относительно Александра к теме отношения не имеет.
P.S. Админам ветки а давайте ветку Doblo коллективно зачистим от флуда и не потреного препинания между участниками причем жестко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partfel
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 11
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Cargo 1.9JTD 2002

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1, никому не советую связываться с Добло-центром. Хуже конторы в Украине я еще не встречал. Хамское и наплевательское отношение к клиенту, никаких консультаций.
Мой диалог с ними:
- Алло, здравствуйте, рулевой наконечник интересует.
- Да, есть, 10, 15 и 20у.е.
- А какая разница?
- Сервис, замена, оригинал.
- Какой посоветуете?
- Не знаю. Какой угодно.
- Давайте за 15.
- А у вас сейчас какой стоит?
- А ХЗ. Какие бывают?
- Полукруглый или прямой.
- Как узнать?
- Лезь под машину смотри потом наберешь. (бросили трубку)
Посмотрел, перезвонил.
- Точно не ровный, насколько я смог увидеть - дугообразный.
- Evil or Very Mad так не бывает, либо полукругом либо ровный.
- говорю ж, не ровный точно, мож у вас это полукруг, а у меня это дуга.
На этом диалог закончен.
Обменом, возвратом вообще не занимаются.
Говорит, чек давай, я - "забирал у вашего курьера в Житомире, он чек не дал". Ну и все, ничем помочь не можем.
В общем, сплошное хамство и негатив. Обходите десятой дорогой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу