Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неприятная ситуация с Вітя! Не то отправил.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Birel S.p.a.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 2163
Откуда: Днепр

Авто: Lancia Delta HF Integrale 8v by Holzer Motorsport / Lancia Prisma Integrale / Autobianchi Y10 Fila / FIAT Panda 141A

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEMOKPAT
Ну наконец то ктото правильно мыслит! Я уже думал что тут 100% барыг сидит ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perepic
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4742
Откуда: Харьков, Киев

Авто: Tempra 92' -> Renault Megane II 06'

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Втопку таких продавцов.
Сам много раз покупал не то или не совсем то что мне нужно с разборок.
Последнее по памяти, передние ремни Типо-Темпра, оказались неожиданно задними, которые мне нах не нужны. После 2-х недель чесания всего и вся, я раздуплился и позвонил продавцу, на что получил вполне вменяемый ответ "Извините бывает, деньги вернем".

У барыг, вроде Вити, с большим самомнением, никогда не покупал и не буду. Он думает что у него одна разборка во вселенной, и все к нему ездят. Пусть думает. Только если клиенты не будут брать у него - найдут другие точки, путь дороже или дальше. А вот Витя останется без хлеба. Алилуя.

Ах, да, забыл. Есть еще способ учить таких вот "принципиальных". Капнуть в налоговую о нелегальной коммерческой деятельности товарища. Сделки купли-продажи не фиксирует и не оформляет должным образом, налоги не платит. Я вот тоже принципиальный, хочу чтоб все как и я, жили по чесноку, и платили налог с дохода. Как вам такой расклад?


Последний раз редактировалось: Perepic (Ср Мар 20, 2013 17:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр_GP_84
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 1109
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto_azzurro virtuoso_ - Ford Fusion_black panthere_Ford Fiesta

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С юридической точки зрения если б vitaly_00 подал на Вітю иск в суд, то он бы выиграл его с вероятностью +- 80% с учетом всех нюансов.. Rolling Eyes , но я за то что б все жили дружно - тем более тут собираются люди которые обьединены одним интересом и должны относится друг к другу с пониманием..Я за обмен Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master-Key
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 73
Откуда: Украина.Киев

Авто: На колесах :)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь меня не забанят за мое мнение о данной ситуации Rolling Eyes

Я и продавец и потребитель.Смотрю с обоих позиций.
Своим клиентам я не ставлю срок 14 дней гарантии.А говорю что если что обращайтесь решим если что то не подойтет,даже если и месяц пройдет.
Благо минусов не обнаружено.


Я считаю что продавец чисто по человечески должен был привести разговор к решению проблемы: забрать з/часть или заменить.
И в данной ситуации настраивает против себя одноклубников.
Так что Ув.продавец решите полюбовно и мирно))

_________________
ИЗГОТОВЛЕНИЕ АВТО-МОТО КЛЮЧЕЙ В КИЕВЕ
Аварийное открытие автомобилей в Киеве
Изготовление автоключей с чипом🔑
📞093 552 6758 📞096 225 5710
www.master-key.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
николай 1976
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 742
Откуда: николаев украина

Авто: фиат добло 1,6 16v Natural Power 103л.с 75кВ.т

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanker писал(а):
Heet писал(а):
Думаю, если клиент оплачивает пересылку, то нет ничего страшного в том, что бы сделать обмен. Ведь были какие то предварительные договоренности, оговорен год машины, и был в итоге выслан неподходящий товар. То есть, Витя, как ни прискорбно, не знает, что он продал. А значит с самого начала "был немного неправ", т.к. клиент уже ОПЛАТИЛ пересылку и геморой гонять туда-сюда запчасти он уж точно не заказывал. Думаю справедливо будет не морозиться, не искать наезды и оскорбления между слов, а просто обменять неправильно высланный товар. Слова про 14 дней тут неуместны - погодные условия совсем не сопутствовали активным примеркам на машине.


Полностью согласен! Не люблю монополистов! Типа- все равно прийдете куда вы денетесь! Гонево! Разберитесь по нормальному! Чи не чи Витя обиделся на слова, а человек полинял на бабло и нервы! Не гоните про принципы! если бы мы на форуме были все принципиальными, то форума не было бы! Во! Diablo за содружество! И приезжайте комне пиво пить! Booze Band
plus plus plus
_________________
02041976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
николай 1976
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 742
Откуда: николаев украина

Авто: фиат добло 1,6 16v Natural Power 103л.с 75кВ.т

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEMOKPAT писал(а):
Ща отдемокрачу... Laughing

Подкрылки не подошли.
Покупатель:
Цитата:
обратился с просьбой о возврате подкрылок (на прошлой неделе только поставил) получил твердый отказ.

После этого покупатель стал грозить и наезжать, а не сразу.
В данной ситуации и я стал бы наезжать, как собственно и любой другой человек.
Продавец отправил заведомо неподходящий товар.
Покупатель не мог этого предвидеть.
Стпавил подкрылки тогда, когда ему было удобно - жизнь.

Продавец должен нести ответственность за неподходящий товар и это не обсуждается!
Если был поставлен не тот товар который заказывался, то различные ограничения по типу 14 дней манибека не работают, в разумных пределах.
Месяц, считаю вполне себе разумным пределом.

Косяк однозначно продавца!
Косяк должен быть исправлен с извинениями!
Вставать в позу и указывать на сроки крайне не прилично.

А выссказываться в ключе:
Цитата:
Я тепер чисто з принципа йти на компроміс небуду, от такий я принциповий, і вважайте це хто як хоче, замовляти дальше запчастини, чи незамовляти, звичайно рішати Вам, в Вас попит, а в мене пропозиція. І як показує практика всі хто колись гнав на нас поргу, дуже часто дзвонять і замовляють запчастини. Розборок по Добло не так вже й багато як по Скудо, я вже не кажу про легкові. Тому від безвиходді і життя стикає лобами один з одним. Але також є і часаві рамки.

Вообще дико.
Не те времена ща Вітя.

Покупатель выполнил все свои обязательства в полном объёме, плюс понёс определённые расходы.
Плюс моральные потери...
Заказал, оплатил, получил товар, а он не налез.
Ещё и обменять отказались.

По хорошему, продавец должен ещё и потери компенсировать!

Если вопрос не решится в пользу покупателя, предлагаю товарища Вітя забанить перманентно!
Так как ему абсолютно на нас насрать, судя по цитате приведённой мною выше.

А vitaly_00 скинуться по копеечке, дабы возместить потери силами клуба.
Лично я приму участие.
Вооообще 100000%прав plus plus plus plus plus plus plus plus
_________________
02041976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
юрчик UA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 4918
Откуда: Харьков-Торонто

Авто: Фиат Уно 1,4,Ducato,Smart Fortwo,Honda CRV 2,4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен! Drinks or Beer Drinks or Beer
_________________
Бензин должен иметь цвет!

Ноль шесть три 577 36 39
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yur4ik61
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 63
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 933
Откуда: Житомир

Авто: Fiat Doblo 1.3 multilet

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пример: брал у Хаттабыча задние сайлеты и маслянный фильтр. Если по резинкам всё ясно по коду, то по фильтру Саша перезвонил и просил заглянуть под капот и посмотреть какая фирма написана на крышке фильтра. Код у всех одинаковый. Вот человек отнёсся с ответвенностью перед клиентом, за что ему респект и уважение. Никаких претензий ни с заказом, ни с получением. 100% уверенность в человеке. Запчасти теперь спокойно лежат и ждут тепла.
ЗЫ. Не реклама Drinks or Beer

_________________
Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VQV
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Киев

Авто: Octavia A7, D2 HPE

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я полностью поддерживаю продавца.
Детский сад какой-то. Пострадавшие все какие-то....
Информационный голод.. проснулся после зимы?
Ну да... скиньтесь на компенсацию бедному ТС, - рой пчел, которые чувствуют в себе силы скопом....
Конечно... покупай всяко-разно, устанавливай себе правила.. а потом призывай коммуну для психодавления....
Есть такое слово - ответственность.
Если сам подошел безответственно к тому, за что заплатил свои деньги, - зачем же устраивать шоу?
Мне нравится, какие вы многие здесь умные-продвинутые..... продавец знал/товар отправил не тот... интуиция или спецтехника по проникновению в душу?
Каждый оценивает других по себе.
Каждый!
Примерили на себя, вспомнили, как когда-то ситуация с собственной безответственностью заставила переживать?
Витя - барыга.
vitaly_00 - хороший человек.
Почитайте первый пост ТС, - там все предельно четко изложено. Роли распределены.
Вот подать инфу отсебятину, что решил другой человек мы можем!
Цитата:
Осторожно с Вітя!
Взял новую защиту и б/у подкрылки (середина февраля). Просил, сказал- на добло 2006г.в.
По защите вопросов нет, а подкрылки по ширине уже по на 5-7 см. Вчера обратился с просьбой о возврате подкрылок (на прошлой неделе только поставил) получил твердый отказ.
Но ведь мне заведомо прислали ненужную мне вещь, наверное Вітя подумал авось пройдет.
vitaly_00Подскажите. Брал у вас защиту добло 2006 г.в. (Вторая половина февраля)новую и подкрылки б/у-800 грн. за все. Защита стала, а подкрылки вы мне прислали на 2000-2005 р.в. они уже. Надо вернуть как-то.068-***-**-**
Вітя Памятаю таку відправку, тільки термін повернення 14 днів, а вже пройшов місяць, тому повернення вже не получиться. Вибачайте, але вже ніяк.
vitaly_00 Уважаемый так вы мне отправили заведомо не то что мне надо? Вам было сказано 2006 год а вы специально отправили до 2006. И я в этом виноват? плюс попал на доставку того что я не заказывал Решайте вопрос, или в вашей теме задам тот-же вопрос, пускай люди рассудят, наверное это пойдет на пользу вашей "фирме". Моей вины здесь нет.
Приват 5211************* Ермоленко В.А.
Вітя якщо вам вислали не те що Ви замовляли, Ви відмовляєтесь від вантажу та маєте 14 днів на повернення!!!(не я придумав терміни, а закон!!) і в тому ж таки законі прописано, що на б\в речі гарантія не поширюється! Ми ідем Вам на зустріч і кажем що Ви маєте право на повернення 14днів, а те що Ви захотіли повернути, через місяць, ну то Ви вже вибачайте.

Я выделил часть, на которую надо обратить внимание.
Западная Украина, как никакая другая часть этой многогранной страны похожа на цивилизованный мир.
Что здесь непонятно? Неужели не ясно, что продавец отправил товар, который не подошел покупателю, а покупатель ЗАБИЛ на эту покупку. За свои деньги ЗАБИЛ!
А потом... спохватился и решил, ШО? МЕНЯ? ОБМАНУТЬ? и начался местный детский сад.
Опыт сын ошибок трудных.
Хватит давить на продавца! Давите на покупателя...
Коллективный разум... ёпс...
Давайте, - скидывайтесь деньгами... пусть vitaly_00 купит себе новые подкрылки и напишет о том, какая же потрясная машина Добло, из-за которой он нашел столько сострадающих....
Давайте!

_________________
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела,
Идти вперед, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13778
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Birel S.p.a. писал(а):
DEMOKPAT
Ну наконец то ктото правильно мыслит! Я уже думал что тут 100% барыг сидит ...
позволь не согласиться.
VQV
без коментариев. просто plus прав на все 100%

_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СаняZero
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 35
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 1635
Откуда: Черкасская обл. г Канев

Авто: Vaz 2102 "75>Regata weekend 1.9D "88>Ford Orion 1.6 "89>MB 210D 2.9D "89>Opel Omega 2.0 "90>Expert 1.9D "05>Tipo 1.6GM Delco=>1.6J5.1=>1.8 twin spark)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VQV
Uno
Согдасен с вами! Купил будь добр померяй сразу. Нечего ждать месяц а потом трубить меня кинули.

_________________
Продам остатки запчастей двигателя на регата 1.9Д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stirlitz
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 1668
Откуда: Херсон

Авто: AR 156 1.8 TS 2003. 2 gen. AR Alfetta 1,6 1 gen. 1974,

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Америки присылали на мою Акуру накладки на крылья, прислали не те.
Прошло больше месяца, пока дошло, пока я поехал примерил...
Короче, в итоге прислали другие, извинились заплатили за доставку, так мало того первые накладки остались у меня.
Из Англии, прислали з\ч. с брачком, тоже прошло времени больше двух недель, пока поехал в гараж, пока увидел.
В итоге из Англии прислали другую, заплатили сами за доставку, а брак остался у меня. Женя (Horseus) тому свидетель.
Саша (Флинт 55) из Мариуполя, продал мне шатуны, так там вообще я не знаю сколько прошло времени, потому что мотор разбирали...
Короче, шатуны оказались не те.
Все вернул без всяких проблем.
Подушку Володя (Wowerf 69) привозил, тоже сроки прошли, прислали немцы другую, и старая у меня осталась.
Вот это люди, вот это цивилизация...

А ты Витя (VQV) что то попутал, на счет западной Украины и близости ее к цивилизации.
Кидают там нашего брата нараз.
Свижэпрыгнани бусыкы впаривают такие, что у меня двое знакомых на машинах 2009 г.в. до дома не доехали, Виваро и Спринтер, тут на форуме кто то на свіжєнькому Джампи до Киева не доехал, мало того, как с западной машина, так год выпуска мля на несколько лет моложе может в техпаспорте стоять, или пробег скручен конкретно, а продавец сука врет нагло в глаза, забыв о том что пробег таки можно проверить, благодаря нєту и т.д. и т.п.
Меня кинула падла из Ковеля, на немного, всего 100 грн., но все таки...
С восточной и центральной Украиной таких багов небыло никогда.
Касается конечно не всех, есть нормальные люди, многих знаю лично здесь с форума, просто западной, до цивилизации, как и всей Украине, оч. далеко.
Лично я, если ищу запчасти, на Альфетту и др. с продавцами с западной Украины пытаюсь не связываться вообще, боюсь что кинут.

По сабжу, просмотрел посты продавца, судя по ним, нормальный адекватный человек.
Это скорее всего просто непонятка, и я уверен что все разрешиться миром, ведь мы в конце концов клуб единомышленников.
Принцип, дело хорошее, иногда нужное, но и взаимопонимание тоже никто не отменял.
Ну, поставил человек запятую не там в горячке, с кем не бывает.
Виктор, я уверен, что вы пересмотрите ваше решение...

ЗЫ: Хотя фраза о том, что вас мало, и мы к вам все равно приползем на коленях говорит о многом...

_________________
Я, пол-царства отдам за коня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazy@Sharik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 4010
Откуда: Луцк Украина

Авто: Fiat Uno. Insignia Sport Tourer

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stirlitz писал(а):
Из Америки присылали на мою Акуру накладки на крылья, прислали не те.
Прошло больше месяца, пока дошло, пока я поехал примерил...
Короче, в итоге прислали другие, извинились заплатили за доставку, так мало того первые накладки остались у меня.
Из Англии, прислали з\ч. с брачком, тоже прошло времени больше двух недель, пока поехал в гараж, пока увидел.
В итоге из Англии прислали другую, заплатили сами за доставку, а брак остался у меня. Женя (Horseus) тому свидетель.
Саша (Флинт 55) из Мариуполя, продал мне шатуны, так там вообще я не знаю сколько прошло времени, потому что мотор разбирали...
Короче, шатуны оказались не те.
Все вернул без всяких проблем.
Подушку Володя (Wowerf 69) привозил, тоже сроки прошли, прислали немцы другую, и старая у меня осталась.
Вот это люди, вот это цивилизация...

А ты Витя (VQV) что то попутал, на счет западной Украины и близости ее к цивилизации.
Кидают там нашего брата нараз.
Свижэпрыгнани бусыкы впаривают такие, что у меня двое знакомых на машинах 2009 г.в. до дома не доехали, Виваро и Спринтер, тут на форуме кто то на свіжєнькому Джампи до Киева не доехал, мало того, как с западной машина, так год выпуска мля на несколько лет моложе может в техпаспорте стоять, или пробег скручен конкретно, а продавец сука врет нагло в глаза, забыв о том что пробег таки можно проверить, благодаря нєту и т.д. и т.п.
Меня кинула падла из Ковеля, на немного, всего 100 грн., но все таки...
С восточной и центральной Украиной таких багов небыло никогда.
Касается конечно не всех, есть нормальные люди, многих знаю лично здесь с форума, просто западной, до цивилизации, как и всей Украине, оч. далеко.
Лично я, если ищу запчасти, на Альфетту и др. с продавцами с западной Украины пытаюсь не связываться вообще, боюсь что кинут.

По сабжу, просмотрел посты продавца, судя по ним, нормальный адекватный человек.
Это скорее всего просто непонятка, и я уверен что все разрешиться миром, ведь мы в конце концов клуб единомышленников.
Принцип, дело хорошее, иногда нужное, но и взаимопонимание тоже никто не отменял.
Ну, поставил человек запятую не там в горячке, с кем не бывает.
Виктор, я уверен, что вы пересмотрите ваше решение...

ЗЫ: Хотя фраза о том, что вас мало, и мы к вам все равно приползем на коленях говорит о многом...



да что Вы с этой "Западной" , не понятно , давно известно что кидалы и хамы и прочая шушара не имеет ни цвета кожы , ни национальности , они есть везде .... расскажи лучше форумчанину Morfi про западную которой он уже более полугода возвращает 200 гривен и чуваку из Артемовска который заказал фонарь задний и отморозился от него .... Evil or Very Mad

_________________
Авто доноры из Европы - любой каприз за Ваши деньги
О935957844
О5О6417747


sharik.avto.help@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stirlitz
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 1668
Откуда: Херсон

Авто: AR 156 1.8 TS 2003. 2 gen. AR Alfetta 1,6 1 gen. 1974,

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, вам не тыкал.
На брудершафт с вами не пил.
Рассказывайте сами, все что хотите и кому хотите, в моем посте емко и четко все написано.
И не надо мне говорить что делать, и я вам не скажу, куда вам идти.

_________________
Я, пол-царства отдам за коня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marat Shams
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 8189
Откуда: Lugansk

Авто: Fiat Uno 55s 1,1l '85, Uno Turbo 1.3l i.e(105hp) '85 Lancia Thema 2.0T '90

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И списаГ можно продолжать. Rolling Eyes Я уж про все остальное помолчу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу