Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неприятная ситуация с Вітя! Не то отправил.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrik
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 762
Откуда: Донецк

Авто: Fiat Doblo 1,4 2011

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вважаю,що компроміс завжди можна знайти
На мою думку,якщо навіть хлопці просто один у одного перепросять(один за свою затримку-примірку,а другий за своє категоричне "НІ"),то зробити обмін підкрилок на інші і баста.Тому що впринципі ситуація робоча і "яйця виїденного не коштує",хоча зрозуміло,що не приємна

_________________
все приходящее,а музыка вечна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вітя писал(а):
))))))))))) Прочитав 3 сторінки переписки, і даю чітку відповідь vitaly_00
Вы оба нашли друг друга.

Один подсунул х.з. что, второй яйца тер до посинения - форумчанам, как возможным клиентам, важна первая часть (предупредили - спасибо).

По второй части мы вам не судьи, разгребайте сами, и да победит тот у кого писька длиннее.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СаняZero
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 35
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 1635
Откуда: Черкасская обл. г Канев

Авто: Vaz 2102 "75>Regata weekend 1.9D "88>Ford Orion 1.6 "89>MB 210D 2.9D "89>Opel Omega 2.0 "90>Expert 1.9D "05>Tipo 1.6GM Delco=>1.6J5.1=>1.8 twin spark)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веталь ROFL
За письку вы сильно сказали Laughing

_________________
Продам остатки запчастей двигателя на регата 1.9Д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СаняZero
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 35
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 1635
Откуда: Черкасская обл. г Канев

Авто: Vaz 2102 "75>Regata weekend 1.9D "88>Ford Orion 1.6 "89>MB 210D 2.9D "89>Opel Omega 2.0 "90>Expert 1.9D "05>Tipo 1.6GM Delco=>1.6J5.1=>1.8 twin spark)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение что Витя хороший парень. Мы виделись раз в живую когда меняли на пежо двигатель.
Тогда Витя нашел на и где переночевать и на рынок возил по ЗЧ (Ремни расходникик масла) и когда мы отехали от них на 50 км и у нас умерло втягивающие на стартере они нас не бортонули а просто привезли еще один стартер. Который попросту подарили.
Витя не кидало и хороший человек.

_________________
Продам остатки запчастей двигателя на регата 1.9Д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heet
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 3326
Откуда: Полтава

Авто: Fiat Doblo 1,3 MJTD 16V 75CV 55KW

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вітя! Будь хорошим парнем - обменяй челу эти несчастные подкрылки! Это будет автоматический зачод по длинне пиписьки и респект и уважуха от форумчан! Smile

Общение в письменной форме всегда подразумевает возможность недопонимания - то там слово не понравилось, то там. Ну оба же неправы, чего собачиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вітя
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 2024
Откуда: Івано-Франківськ

Авто: Citroen Jumpy 2008p 2.0HDI 120

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вже писав, що я ЗА компроміси, але коли чоловік ненамагався їх шукати і почав обсирати привселюдно ""що його кинули" ну то нехай. Я тепер чисто з принципа йти на компроміс небуду, от такий я принциповий, і вважайте це хто як хоче, замовляти дальше запчастини, чи незамовляти, звичайно рішати Вам, в Вас попит, а в мене пропозиція. І як показує практика всі хто колись гнав на нас поргу, дуже часто дзвонять і замовляють запчастини. Розборок по Добло не так вже й багато як по Скудо, я вже не кажу про легкові. Тому від безвиходді і життя стикає лобами один з одним. Але також є і часаві рамки.
_________________
Авторозборка
Fiat Scudo, Ulysse, Doblo
Peugeot Expert, 806, 407, 307, 206, 607
Сitroen Jumpy, Evasion
067-344-81-21
095-754-53-56


http://fran-service.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marat Shams
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 8189
Откуда: Lugansk

Авто: Fiat Uno 55s 1,1l '85, Uno Turbo 1.3l i.e(105hp) '85 Lancia Thema 2.0T '90

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай, молодець!!!! Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marat Shams писал(а):
Ай, молодець!!!! Laughing
Marat Shams реклама на форуме запрещена Mr. Green
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aero
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 44
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 403
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Panorama Emotion 2.0 mjet

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прынцыповый барыга неправ однозначно Very Happy Клиент всегда прав, даже если он неправ. Это знают везде, кроме нашей (и еще нескольких Wink ) стране. А прынцыповый продавец - это пережиток совкового прошлого, когда продавец - это царь и бог, а покупатель - ничто и зовут его никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitaly_00
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 179
Откуда: Черниговская

Авто: Doblo 1,9 multijet 2006 Maxi

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вітя
Цитата:
" бонус Вам чітке "НІ"
- да ладно не надо. Главное что-бы вам польза от денег была.
Цитата:
помилково висланих не тих запчастин, я не виключаю цей варіант
-упс.
Цитата:
оскільки за день в нас дуже багато висилок
-я тут не причем.
Цитата:
решту 60- любителі поговорити або просто забрати чийсь час
-наверное больше будет.
Цитата:
"СВІМ НЕ ДОГОДИШ"
.-я не просил мне угодить я просто просил подкрылки на добло 2006г.
Цитата:
"Європі на Б/В речі повернення НЕІСНУЄ"
- там никто не додуметься вместо того за что заплатили впарить то что завалялось, захотелось, на не надо.
Цитата:
"там ніхто нічого невишле без завдатку"
.- я оплатил вам полную сумму до того как вы мне выслали посылку.
Цитата:
В Україні ставишся до клієнтів лояльно, ризикуєш висилаєш без завдатку, товар приходить до клієнта,він іде на пошту забирати і звідти дзонить, "скидай пару гривень і я забираю або ідмовляюсь від вантажу", так було з мотором в ситуації описаній в другій темі, там чортяка заспівав "скидай 100дол, бо доставка туди і назад 1200грн і попадеш в менші менші гроші") і таких ситуацій сотні, і навіть були такі випадки з членами цього форуму, але завжди знаходили компроміс.
-Ну это не мой случай.

СаняZero Да нормальный он человек и не кидала- тут спору нет. Ситуация просто гов*о получилась. Ну да ладно. Переживу. Дело то не в деньгах.
Просто обсудили. Что Витя может впихнуть в посылку то что ему не надо, а я месяц могу:
1. Мерить подкрылки.
2. Тошнить.
3. Тормозить.
4. Поздно кидаться.
5. Трусить лицом.
6. Молчать.
7. Тереть яйца. Very Happy Ух!
С ув. к участникам диспута Виталий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VQV
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Киев

Авто: Octavia A7, D2 HPE

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitaly_00,
верно про свои действия написал.
Жаль только, что ирония сквозит в каждом ответе.

_________________
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела,
Идти вперед, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Heet
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 3326
Откуда: Полтава

Авто: Fiat Doblo 1,3 MJTD 16V 75CV 55KW

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Излишняя принципиальность бывает причиной многих бед, из личного опыта. Жаль, что на этом форуме так получилось. Авторитета и хороших отношений это не добавляет никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanker
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1297
Откуда: Pokrov city

Авто: FIAT DOBLO combo 1.4i 2008 Turkey

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heet писал(а):
Думаю, если клиент оплачивает пересылку, то нет ничего страшного в том, что бы сделать обмен. Ведь были какие то предварительные договоренности, оговорен год машины, и был в итоге выслан неподходящий товар. То есть, Витя, как ни прискорбно, не знает, что он продал. А значит с самого начала "был немного неправ", т.к. клиент уже ОПЛАТИЛ пересылку и геморой гонять туда-сюда запчасти он уж точно не заказывал. Думаю справедливо будет не морозиться, не искать наезды и оскорбления между слов, а просто обменять неправильно высланный товар. Слова про 14 дней тут неуместны - погодные условия совсем не сопутствовали активным примеркам на машине.


Полностью согласен! Не люблю монополистов! Типа- все равно прийдете куда вы денетесь! Гонево! Разберитесь по нормальному! Чи не чи Витя обиделся на слова, а человек полинял на бабло и нервы! Не гоните про принципы! если бы мы на форуме были все принципиальными, то форума не было бы! Во! Diablo за содружество! И приезжайте комне пиво пить! Booze Band

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEMOKPAT
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 2097
Откуда: Киев - Яготин

Авто: Бензин кончился

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща отдемокрачу... Laughing

Подкрылки не подошли.
Покупатель:
Цитата:
обратился с просьбой о возврате подкрылок (на прошлой неделе только поставил) получил твердый отказ.

После этого покупатель стал грозить и наезжать, а не сразу.
В данной ситуации и я стал бы наезжать, как собственно и любой другой человек.
Продавец отправил заведомо неподходящий товар.
Покупатель не мог этого предвидеть.
Стпавил подкрылки тогда, когда ему было удобно - жизнь.

Продавец должен нести ответственность за неподходящий товар и это не обсуждается!
Если был поставлен не тот товар который заказывался, то различные ограничения по типу 14 дней манибека не работают, в разумных пределах.
Месяц, считаю вполне себе разумным пределом.

Косяк однозначно продавца!
Косяк должен быть исправлен с извинениями!
Вставать в позу и указывать на сроки крайне не прилично.

А выссказываться в ключе:
Цитата:
Я тепер чисто з принципа йти на компроміс небуду, от такий я принциповий, і вважайте це хто як хоче, замовляти дальше запчастини, чи незамовляти, звичайно рішати Вам, в Вас попит, а в мене пропозиція. І як показує практика всі хто колись гнав на нас поргу, дуже часто дзвонять і замовляють запчастини. Розборок по Добло не так вже й багато як по Скудо, я вже не кажу про легкові. Тому від безвиходді і життя стикає лобами один з одним. Але також є і часаві рамки.

Вообще дико.
Не те времена ща Вітя.

Покупатель выполнил все свои обязательства в полном объёме, плюс понёс определённые расходы.
Плюс моральные потери...
Заказал, оплатил, получил товар, а он не налез.
Ещё и обменять отказались.

По хорошему, продавец должен ещё и потери компенсировать!

Если вопрос не решится в пользу покупателя, предлагаю товарища Вітя забанить перманентно!
Так как ему абсолютно на нас насрать, судя по цитате приведённой мною выше.

А vitaly_00 скинуться по копеечке, дабы возместить потери силами клуба.
Лично я приму участие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladyslav36
Италофан


Италофан

Возраст: 52
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 165
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Doblo

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношение очень похоже на "многими любимый" житомирский "Добло-центр"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу