Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

нужен каталожный номер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Samuelys
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 36
Откуда: хмельницкий

Авто: Peugeot Expert

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 18:48    Заголовок сообщения: нужен каталожный номер Ответить с цитатой

Проблема в следующем заехал к ребятам на диагностику, сказали нада менять промежуточный подшипник на правом валу.облазил визде немогу найти ни каталожного номера, ни самой запчасти что б знать примерную цену вопроса.(машина Peugeot Expert 2.0 HDI 2003г)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolyan4ik
Италофан


Италофан

Возраст: 31
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 154
Откуда: Винница

Авто: Fiat Scudo 2.0 jtd

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю..в моей книге нет..(!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kkko
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 66
Откуда: Бровары/Житомир

Авто: Пежо Експерт 2.0 HDI 69kw 2004 г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3247 05---3247 03 або 3247 06
ПОДШИПНИК ОПОРЫ ПРИВОДН. ВАЛА
35 X 62 - 16 (ML5T i ML5C) або 35*50-13(КПП BE3R i BE4R) відповідно, подивися можливо він іншого не знайшов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trashutin
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 107
Откуда: крым нижнегорск

Авто: ситроен джампи 1,9td

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как то заказал в магазине подшипник 120 грн и стопорную шайбу 40 грн. (меняеться вместе с подшипником)на свою машину.
заехал на СТО, разобрали и выяснилось что не мой размер (с другой модификации).
В автомагазине пришлось купить российский подшипник за 20 грн, смазал я его хадой и забили на место старую шайбу.
Стопорную шайбу рекомендую менять на новую после замены подшипника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу