Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите срочно влиться в клуб итальянцев
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После 140 разгон вяленький,запаса на обгоны считай нет,тк до 170 ты ее разгониш лиш по истечении 2минут ожидания и тапку в пол ессно.ПУНТО - ГОРОДСКАЯ МАШИНА,чисто городская.На трассы обгонять едь на АЛЬФЕ Wink А вот в городе это ВЕТЕР! Twisted Evil Гонять в потоке на нем одно удовольствие! Маленький,маневренный и быстрый Exclamation
_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шустрик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 768
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: FIAT Punto II 02г. 1.2 8кл.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIN i KOSS
Спасибо за науку Wink Respekt

_________________
Знания преумножают печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально Шумахер писал(а):
DIN i KOSS
Спасибо за науку Wink Respekt


вливайся Laughing

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шустрик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 768
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: FIAT Punto II 02г. 1.2 8кл.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косс писал(а):
Реально Шумахер писал(а):
DIN i KOSS
Спасибо за науку Wink Respekt


вливайся Laughing

Делаю все от меня возможное Very Happy Надеюсь скоро это произойдет Crazy Yahoo! Booze

_________________
Знания преумножают печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Letun
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2643
Откуда: Киев

Авто: Maserati GranSport

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально Шумахер писал(а):
Алекс писал(а):
Александр
по порядку
6)К Саве на Итал Сервис лучше всего(клубное СТО),посмотрит и все скажет,дорого не возмет думаю

Звонил Wink компьют.диаг.-90грн полная-150. Confused В принципе наверное приемлемо, но запись на неделю вперед и как по мне не близкий свет(Дарница-радиозавод). Confused Или это тот случай, что при всем богатстве выбора другой альтернативы нет. Question

а ты куда звонил, в рельсу?
какой радиозавод в Дарнице?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadyusik
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 2296
Откуда: Киев - Троещина

Авто: Fiat UNO 1.5 --> AR 145 1,6 TS --> Getz 1,4 --> Peugeot 307 SW 2.0 --> AR 156 1.9 Jtd 115 полей 8 клапаней

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Letun
я так понял он там обитает

_________________
Остановите Землю! Я сойду! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шустрик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 768
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: FIAT Punto II 02г. 1.2 8кл.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadyusik писал(а):
Letun
я так понял он там обитает

Правильно понял Wink Так действительно другой альтернативы нет Question

_________________
Знания преумножают печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valxp
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 1782
Откуда: Киев, Позняки

Авто: Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альтернатива всегда есть, просто тебе советуют людей, к которым сами готовы поехать и доверить свою машину.
_________________
Fiat Ritmo 60L 1.3 -> Fiat Tipo 1.4 -> Lada Kalina -> Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шустрик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 768
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: FIAT Punto II 02г. 1.2 8кл.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valxp писал(а):
Альтернатива всегда есть, просто тебе советуют людей, к которым сами готовы поехать и доверить свою машину.

Сама это я и хотел услышать Smile снкс Wink

_________________
Знания преумножают печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шустрик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 768
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: FIAT Punto II 02г. 1.2 8кл.

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шуми возвращается в Ф-1.
Шо, заинтриговал Question Кого нет, тогда просто прочтите и будет Вам счастье. Wink
Вот и настал этот день(сегодня полностью расчитался с кумой за машину), который мы все вместе приближали(кто как мог). Я не оговорился, именно все вместе. И время покажет в дальнейшем, что мне больше предстоит радоваться или печалиться по этому поводу(сам надеюсь на первое) .
О заголовке. Вам некажется символичным, бывший немец (АУДИ)
садится за руль итальянского жеребца(согласен ПУНТО не Феррари, но все-таки), а если учесть мое погоняло, то очень даже ничего. Побед в личке не обещаю, судя по сайту, тут есть более достойные люди, но к кубку конструкторов лепту надеюсь внести.
Из моего первого поста на этом сайте (кто читал) можно сделать вывод, что чел я серьезный, в том смысле, что если за что-то берусь, то основательно, поэтому набирайтесь терпения и не сочтите за труд прочитать до конца.
Хоть сам я люблю больше экспромт, но из ниже прочитанного вы поймете, это не тот случай. Сильно много было томительных минут ожидания, в предверии этого дня и мыслишки роились в этой говоле и непопускали меня (пришлось заранее накрапать).
Если следовать сценарию оскаровской церемонии, то самое время всех облизать. Итак по порядку, большое спасибо:
1. Всем форумчанам. Я чувствовал Вашу поддержку и участие. И хоть уже в первом моем посте чувствовалась, некая обреченность стать хозяином этой машинки(процентов на 50), так складывались обстоятельства, остальные 50%- чисто Ваша заслуга.
2. Отдельное спасибо, как по мне главному стержню этого сайта, гуру от мат.части, нашим главным механикам. Ребята я примерно представляю, что появляется у Вас на лице, когда такие чайники, как я задают свои вопросы(в лучшем случае улыбка, в худшем сарказм). Поэтому к Вам уважуха (отдельная), и помните, что хорошие дела не проходят безследно (тот, шо на верху, все видит).
3. Ну и командиры (куда без них). Спасибо за то, что прощали мою компьютерную и форумскую безграмотность. Если помните, свой ликбез по данным вопросам я начинал именно на Вашем сайте, да и лексикон мой как по мне заметно изменился (стараюсь быть в струе).
4. Ну и шоб совсем не отступать от канонов приличия- спасибо семье.(Вам всеравно, а им приятно). Моему чаду (я знаю он периодически читает папино творчество, значить будет вкурсе) зато, что подвинулся за компом и давал дельные советы (но не забывай комп мы покупали в складчину). Раз сынуля будет вкурсе, то и мамуле весточку стуканешь. Мамуля тебе спасибо за то, что ты у нас есть и поддержала нас в решении купить эту машинку. Я немогу тебе гарантировать, что стану примерным водилой (помните у меня клиника по поводу скорости), но надеюсь давать меньше поводов звонить по утрам, через час как мы расстались и спрашивать "как дела", хотя мы оба знаем, что это означает на самом деле "как доехал". Кстати, мне помнится у тебя есть права, хоть ты и нестремилась сама (а я сильно не настаивал) сесть за руль нашего немца, то теперь вид этого итальянца тебя воодушевит и мне легче будет перенести с ним измену (знатоки форума подтвердят, по части секса эти две нации несравнимы).
Ну как бы все. Всем раздал по заслугам.
Я иду на поправку (кто помнит после операции), поэтому времени висеть на сайте будет немного (надо работать). Я надеюсь и вдальнейшем на наше сотрудничество (хотя от меня пользы для Вас немного, только потребитель), помните Вы в ответе за того, кого приручили. И если тьху,тьху, что-то случится с моей машинкой, Вы не откажите в помощи.
Если Вы все еще читаете и дошли до этого места, то смею надеяться Вам хотя бы было не скучно. (Заготовка закончилась)
А теперь серьезно. Я меняю погоняло с Реально Шумахер на "Шустрика"(уже зарегистрирывался, правда что-то с почтой напутал пока неработает, а сын уехал в командировку и спросить неукого, но позже разберусь) какое то оно нефартовое и воспоминания навевает не очень, так сказать хочу все начать с чистого листа. (знаете, как в старом анекдоте про племенного быка осеменителя которого звали Вячеслав, а после инциндента"завите меня просто Слава", да и Шумахер скажем так для меня не повод для подражания. Как гонщик-он от бога и я могу снять перед ним шляпу, а вот на счет высокоморальности тут есть проблемы, кто следит за Ф-1 помнят инциденты с Вильневым и даже с Хилом в Австралии, а про квалификацию в Монако и говорить нечего ).
Диспут с "Летуном" меня реально напряг(кто помнит), а так как я неработал и руки занять было нечем, то и мысли ходили вокруг да около(для меня слово "совесть" не на последнем месте). Не скрою была какая-то обида за непонятость. Сын сказал, что нечего на форумах изливать душу, тогда не будет так больно (типа-это не то место и подача материала должна быть другая), а я считал что только так можно получить полные ответы на вопросы, а не отписки.(вообщем бог мне судья, я ни вкоем случае нехочу ворошить старое и кого-то в чем-то обвинять), только так могу объяснить долгое молчание на форуме.
Кстати железо свое продал(АУДИ) поэтому и смог рассчитаться с кумой (в связи с чем и выложил пост на сайт). Поставил в объяве 6300 торг(надеясь получить 5800) и первый же смотритель, как потом оказалось (у меня дома при рассчете за чашкой кофе он "перекупщик") профессионально все посмотрел( заметил даже то, что я про свою машину не знал) предложил 5500 и после небольших дебатов сошлись на 5700 (не было у меня желания и времени с ней долго возиться). Судя по тому как я быстро получил за ее деньги (на второй день после объявы) она у меня была в неплохом состоянии. Как по мне, он все реально сам видел и принимал решение, поэтому в какой-то мере совесть у меня перед ним чиста. Я даже написал ему, что и когда делалось с машиной (в чесную), и на что обратить внимание он это немог заметить (последний месяц начала кушать вместо 10л 13-14 наверное лямбда полетела, и к торм.дискам присмотреться на большой скорости при резком тормозе вибрация на руле я так понимаю, что большой износ.), на что он посмеялся и сказал что так машины непродают (я сильно много разговариваю).
Вообщем все это так к слову. За сим разрешите откланяться.
До встречи на сайте и на дорогах.
Ваш покорный слуга
Александр

_________________
Знания преумножают печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vadyusik
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 2296
Откуда: Киев - Троещина

Авто: Fiat UNO 1.5 --> AR 145 1,6 TS --> Getz 1,4 --> Peugeot 307 SW 2.0 --> AR 156 1.9 Jtd 115 полей 8 клапаней

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально Шумахер
Вах вах.... приятно удивлён т.к. после дебатов думал ужо не увидим Wink..
Но... свершилось и я неприменно рад за тебя и ПАЗДРАВЛЯЮ с приобритение пепелаца Wink
Про ник - можно поменять и не перерегистрировацца Wink - нада сделаю Smile

p.s. с нетерпением ждём на ближайшей встрече - будем вручать клубную наклеечку Smile

_________________
Остановите Землю! Я сойду! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
s_alex
Член клуба


Член клуба

Возраст: 84
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 818
Откуда: Киев, Голосеево

Авто: Fiat Marea 1.6 16V (красный) + ГБО (4 покол.)

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально Шумахер
Присоединяюсь к vadyusik с поздравлениями!!!!
Надеюсь в четверг увидимся.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BuyanoV
Италотюнингатор


Италотюнингатор

Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 677
Откуда: Харьков, Салтовка 602 м/р-н.

Авто: Fiat Regata 90 SX 1.6 8V

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально Шумахер

+1..... к vadyusik s_alex

Добро пожаловать в участники клуба, девайс нурмаль будет радовать......... не сомневаюсь........ Respekt

З.Ы. Судя с поста таз ты продал реально правильно! молодец......

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравления
насчёт "расчётов с кумой" тема не раскрыта Very Happy

_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и от "технической части" респекты тебе!Реально Шумахер
Сила воли наблюдается. Посмотрим насколько ты больной на голову! Wink
Поздравляю! Very Happy

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу