Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите срочно влиться в клуб итальянцев
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lexx
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 307
Откуда: Симферополь

Авто: MB c230 kompressor

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Google рулит Wink
_________________
Пока лопаты не затупятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hummer_x
Paparazzi


Paparazzi

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3542
Откуда: Киев(Лесной)

Авто: Airbus A380

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в народе ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь
Вот и моё IMHO, харэ оффтопить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lexx
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 307
Откуда: Симферополь

Авто: MB c230 kompressor

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема - Помогите срочно влиться в клуб итальянцев.
Помогаем чем можем Smile

_________________
Пока лопаты не затупятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadyusik
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 2296
Откуда: Киев - Троещина

Авто: Fiat UNO 1.5 --> AR 145 1,6 TS --> Getz 1,4 --> Peugeot 307 SW 2.0 --> AR 156 1.9 Jtd 115 полей 8 клапаней

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касаемо цены - вот одно из последных объявлений у нас на Пунтик 2 того же года: http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=4451
вот и сам прикинь - та цена, которая есть у тебя, это почти даром Wink

_________________
Остановите Землю! Я сойду! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шустрик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 768
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: FIAT Punto II 02г. 1.2 8кл.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadyusik писал(а):
Что касаемо цены - вот одно из последных объявлений у нас на Пунтик 2 того же года: http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=4451
вот и сам прикинь - та цена, которая есть у тебя, это почти даром Wink

Я его видел.(что и добавило,мне немного уверенности). Smile Но в вашем бренде вообще большой расброс цен и мало предложений. Confused (оттого оно непоказательно-а между хотеть и по концовке получить(или неполучить) иногда бывает пропасть). Rolling Eyes
Спасибо за инфу

_________________
Знания преумножают печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Реально Шумахер"]
Реально Шумахер писал(а):
Kravitz17 писал(а):

7. Бредовое мнение. Но если сравнивать с доисторической АУДИ, то дороже, естественно. АУДИ-то на разборка уже лежат... Но, спасибо полякам, у нас на Италию всего есть. Из Польши привозят все детали на все машинки ФИАТ-ряда.

А че с Польши оригинал возят и по нормальным деньгам. Или как на немцев, заменители с соответственным качеством и деньгами.
А че народ такой вялый Confused Тема непрет или не туда вкинул Rolling Eyes


А я щитаю что лучше не брать! Если от подвески сразу впечатления не ахти,то с временем это выльется в ненависть к авто и дорогам(ну дороги то хуй с ними)Я вот в поворотах на 120км восхваляю италдизайн,но стоит попрыгать на колдобинах,матерюсь как таксист!И это на НОВЫХ АММО,и перед и зад.По динамике - бомба,зч - дешево,бенз - терпимо.ПунтоТормоза - ЭТО ЧТО-то!!!(не раз жизьни спасали)Скорость чувствуеш в 2 раза сильнее...А ваще МАШИНКА БОМБА! Просто после мягкой немецкой подвесы,все твое внимание будет притянуто к стукам на ухабах Rolling Eyes Ну и 1и8 не стоит сравнивать с 1и2,но 140 по городу,как 2 пальца сможеш!

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шустрик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 768
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: FIAT Punto II 02г. 1.2 8кл.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я щитаю что лучше не брать! Если от подвески сразу впечатления не ахти,то с временем это выльется в ненависть к авто и дорогам(ну дороги то хуй с ними)Я вот в поворотах на 120км восхваляю италдизайн,но стоит попрыгать на колдобинах,матерюсь как таксист!И это на НОВЫХ АММО,и перед и зад.По динамике - бомба,зч - дешево,бенз - терпимо.ПунтоТормоза - ЭТО ЧТО-то!!!(не раз жизьни спасали)Скорость чувствуеш в 2 раза сильнее...А ваще МАШИНКА БОМБА! Просто после мягкой немецкой подвесы,все твое внимание будет притянуто к стукам на ухабах Rolling Eyes Ну и 1и8 не стоит сравнивать с 1и2,но 140 по городу,как 2 пальца сможеш!

Моя самая большая проблема в том, что нужно скидывать свою тачку(и как можно быстрее), а на замену других машин со знакомой историей нет. Crying or Very sad
Я потому на цене акцентирую внимание, что если машина невставит, то через годик скинуть(без больших потерь). Wink
Надеюсь летать восновном в столице, а тут дороги хоть и не ахти какие, но все таки, есть с чем сравнивать(поездил). Sad
Тормоза. Из тех 10мин., что сидел за рулем, для меня пока это больше минус, чем плюс(в реальном потоке движения, с частой сменой ряда еще следить и за ногой какбы сильно не нажать-головняк), но я так понимаю шо со временем втянусь. Question
Не так мои 1.8 на такие и уж резвые были (больше 178км, я с нее выжать не смог (старенькая да и отношение к ней было, не облизывал)). Wink
А ответь плз на такой вопросик:на моей когда сам едишь(без груза), на 140 и выше по дороге с небольш.неровностями и достаточно сильн.бок.ветром машину реально бросает, а как у Вас с этим, по моему наблюдению пропорция габаритов у Вас повыше будет. Confused
Цитата:
чертовски приятно ехать 130-140, втыкнуться в когото, и в короткий промежуток времени врубив 4 обойти. С этим движком это наверно невозможно сделать ?

Я имею ввиду по трассе, на Пунто это реально(есть запас мощи после 140км или дальше вяло подхватывает) Question
ПС Я все еще хочу стать итальянцем. Laughing

_________________
Знания преумножают печаль


Последний раз редактировалось: Шустрик (Сб Мар 31, 2007 16:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GoGich
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 762
Откуда: город герой Киев

Авто: Fiat Punto )))

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боковой ветер чувствуется, но бросать должно поменьше из-за жестких аммортизаторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шустрик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 768
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: FIAT Punto II 02г. 1.2 8кл.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я правильно понял, то по колдобинам можно летать и дальше(только матюхаясь) Confused или все таки менять скоростной режим иначе подвеске полный П. Crying or Very sad
_________________
Знания преумножают печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vadyusik
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 2296
Откуда: Киев - Троещина

Авто: Fiat UNO 1.5 --> AR 145 1,6 TS --> Getz 1,4 --> Peugeot 307 SW 2.0 --> AR 156 1.9 Jtd 115 полей 8 клапаней

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile на большой скорости наоборот будешь меньше чуствовать колдобины Wink просто перепригиваешь и всё Smile
_________________
Остановите Землю! Я сойду! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шустрик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 768
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: FIAT Punto II 02г. 1.2 8кл.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadyusik писал(а):
Smile на большой скорости наоборот будешь меньше чуствовать колдобины Wink просто перепригиваешь и всё Smile

К стати в тему: утром по НТВ в программе "главная дорога" как раз тестировали ходовую машин на предмет проезда по ямам.
Кто не видел, в двух словах: на асвальте наделали ям и на дно положили пластины с пиротехническими датчиками(если колесо касается то легкий ВАХ(для подсчета). Первый раз на скорости 17 км-22 баха(касаний). 2-раз на более высокой скорости(не указали) 11раз, а вывод сволочи не сделали. У меня лично слабое понимание мат.части авто, чтобы сделать самому причинно-следственные выводы.
Вроде как бы ответ на поверхности, но глаза с мозгами недружат. Wink
Для глаз понятно что 2 вариант лучше, но какая все таки допустимая скорость, в том плане что, я понимаю если большую яму облизать на скорости 5 км и пролететь на 105км, то убить ходовую реально только во втором варианте. Rolling Eyes

_________________
Знания преумножают печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vadyusik
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 2296
Откуда: Киев - Троещина

Авто: Fiat UNO 1.5 --> AR 145 1,6 TS --> Getz 1,4 --> Peugeot 307 SW 2.0 --> AR 156 1.9 Jtd 115 полей 8 клапаней

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажем так если есть на дороже не большие выбоины, то на скорости выше 100 меньше трясёт, а вот если попадаешь на "стиральную доску" (например Хмельныцкая область) то больше 80 ехать не возможно.
_________________
Остановите Землю! Я сойду! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шустрик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 768
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: FIAT Punto II 02г. 1.2 8кл.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadyusik писал(а):
Скажем так если есть на дороже не большие выбоины, то на скорости выше 100 меньше трясёт, а вот если попадаешь на "стиральную доску" (например Хмельныцкая область) то больше 80 ехать не возможно.

В принципе понятно Wink В плане дорог- Днепру привет Wink
А маршрут Винница-Котовск(одес.обл.) не забуду никогда.(Мона ехать ночью после 3-х бутылей и всеравно не заснеш)

_________________
Знания преумножают печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шустрик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 768
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: FIAT Punto II 02г. 1.2 8кл.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс писал(а):
Александр
по порядку
6)К Саве на Итал Сервис лучше всего(клубное СТО),посмотрит и все скажет,дорого не возмет думаю

Звонил Wink компьют.диаг.-90грн полная-150. Confused В принципе наверное приемлемо, но запись на неделю вперед и как по мне не близкий свет(Дарница-радиозавод). Confused Или это тот случай, что при всем богатстве выбора другой альтернативы нет. Question

_________________
Знания преумножают печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально Шумахер писал(а):
vadyusik писал(а):
Smile на большой скорости наоборот будешь меньше чуствовать колдобины Wink просто перепригиваешь и всё Smile

К стати в тему: утром по НТВ в программе "главная дорога" как раз тестировали ходовую машин на предмет проезда по ямам.
Кто не видел, в двух словах: на асвальте наделали ям и на дно положили пластины с пиротехническими датчиками(если колесо касается то легкий ВАХ(для подсчета). Первый раз на скорости 17 км-22 баха(касаний). 2-раз на более высокой скорости(не указали) 11раз, а вывод сволочи не сделали. У меня лично слабое понимание мат.части авто, чтобы сделать самому причинно-следственные выводы.
Вроде как бы ответ на поверхности, но глаза с мозгами недружат. Wink
Для глаз понятно что 2 вариант лучше, но какая все таки допустимая скорость, в том плане что, я понимаю если большую яму облизать на скорости 5 км и пролететь на 105км, то убить ходовую реально только во втором варианте. Rolling Eyes

самая критическая скорость для любого авто -- 40Км/ч, почему? -- не знаю, но именно на этой скорости вырывает шаровые, лопаются стойки, отвинчиваются колёса, возможно, здесь есть элементы резонанса

_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу