Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

номер двигателя
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vitabonda
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 94
Откуда: україна миколаївська

Авто: фіат добло максі 2008 року 1,9

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 15:23    Заголовок сообщения: номер двигателя Ответить с цитатой

Добрый день подскажите пожалуста где номер двигателя на дизеле 1.9Мульт 2008г во вторник буду снимать с учета переформлять и еще кто знает насчет нововедений в МРЕО могу ли я сразу в том мрео снять с учета и сразу поставить на себя если там не прописан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spesh
Италофан


Италофан

Возраст: 32
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 146
Откуда: Львів

Авто: Doblo 1.3 multijet 05р. Doblo 1.6 multijet 10p.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до номера двигуна дуже важко добратись...в мене то питання рішалось через 50грн експерту в кишеню...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha260621
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 960
Откуда: Ровно

Авто: Fiat Doblo 1,9 JTD 2005г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько стоит чтобы снять с предыдущего хозяина и поставить на себя? Может кто знает напишите!
_________________
0680509333, 0958366227
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spesh
Италофан


Италофан

Возраст: 32
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 146
Откуда: Львів

Авто: Doblo 1.3 multijet 05р. Doblo 1.6 multijet 10p.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зняти скільки коштує незнаю, але поставити то по квитанції за добло з мотором 1.6мджет коштує 588грн+150грн на лапу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha260621
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 960
Откуда: Ровно

Авто: Fiat Doblo 1,9 JTD 2005г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему мне говорят что 550 американок? И так много людей говорит!
_________________
0680509333, 0958366227
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spesh
Италофан


Италофан

Возраст: 32
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 146
Откуда: Львів

Авто: Doblo 1.3 multijet 05р. Doblo 1.6 multijet 10p.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

якщо машина не старша 8 років то потрібно буде лише заплатити за номера та тех.паспорт...раніше при реєстрації потрібно було ще платити 3% від вартості авто але це відмінили!ну а якщо машина старше 8 років і не має першої реєстрації в україні то тоді і всіх 1500 баксів може затянути!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ккк149
Италофан


Италофан

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 217
Откуда: Мариуполь

Авто: Фиат Добло

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как на 1,9, у меня 1,3 мультиджет и номер двигателя находится в такой опе (подозреваю что и вас там), что туда можно пдлезть только с ямы сняв защиту, что и пришлось делать при регистрации авто в МРЭО и еще дополнительно платить 50грн. за использование ямы. В следующий раз залуплюсь и скажу чтобы смотрели как хотят, если нужно снимать защиту пусть сами и снимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий 81
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 101
Откуда: Луцк

Авто: Fiat Doblo 1,9 D

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на рахунок номера двигуна - можна взнати пробивши авто по він-коду. на рахунок зняття з обліку - приблизно 400 грн. якщо самому не бігати по касах і це,як правило,робить продавець авто, а от постановка дуже цікаве питання, бо в кожному регіоні дурять нашого брата по різному - багато залежить від оцінки авто, ціни довідки рахунка тощо, я в минулому році за постановку на облік свого доблика заплатив 3800 грн. машина 2002 р 1,9 Д, правда номера і техпаспорт мені принесли додому. на скільки я чув, то номера можна і не міняти по нових законах, просто переписуєш на себе авто і все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bogdan68
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 56
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 1762
Откуда: Украина,Каховка

Авто: FIAT Scudo 2005,2.0

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда свой регистрировал эксперт долго искал номер двигателя,мазал каким то раствором,но так ничего не нашел.Так номер двигателя остался не известный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksuszt
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 843
Откуда: Житомир

Авто: Fiat Doblo, 1.3 MultiJet

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне в акте экспертизы написали, что двигатель б/н
_________________
Кирпичные камины, барбекю. Недорого, качественно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Taras0707
Amico


Amico

Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 39
Откуда: Днепропетровск

Авто: Fiat Doblo 1.9 multijet

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня послали на официальное СТО Фиат где на ихнем бланке с пичатью дали номер двигателя. Пробивали по винкоду через завод изготовителя.Стоит 100 гр. без бланка 50 гр.
_________________

детские игры для ipad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей В.Х.
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 176
Откуда: Киев

Авто: Фиат Добло 1.9 MJTD., 2007

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне эксперт попался принципиальный, решил номер двигателя в техталон вписать, и денег не хотел брать, так пол дня с зеркальцем вокруг машины плясал, пугал, что пол двигателя нужно будет разбирать, после я не выдержал пошел к начальнику МРЕО и мне за 100 зеленых по быстрому все оформили с номерами и бумагами =)) А номер двигателя находится, если стать передом к машине со стороны радиатора по средине (если снизу доверху смотреть) чуть правее между патрубками и туда залезть ой как сложно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spesh
Италофан


Италофан

Возраст: 32
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 146
Откуда: Львів

Авто: Doblo 1.3 multijet 05р. Doblo 1.6 multijet 10p.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

як то в вас все важко робиться...в нас у Львові дав експерту 50ре і все номер відразу видно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlekssII
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Doblo 1,9 JTD 2005 сердцем от альфы 147 85 кВт 115 л.с. )))

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая разница какой номер двигателя?

Если по доверенности авто (доверка на вас) так как было раньше нельзя снять авто и поставить его на себя, только на третье лицо, а уж затем он может его вам продать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Patrik
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 324
Откуда: Николаев

Авто: Doblo 1,9 Mjet

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей В.Х. писал(а):
Мне эксперт попался принципиальный, решил номер двигателя в техталон вписать, и денег не хотел брать, так пол дня с зеркальцем вокруг машины плясал, пугал, что пол двигателя нужно будет разбирать, после я не выдержал пошел к начальнику МРЕО и мне за 100 зеленых по быстрому все оформили с номерами и бумагами =)) А номер двигателя находится, если стать передом к машине со стороны радиатора по средине (если снизу доверху смотреть) чуть правее между патрубками и туда залезть ой как сложно...

А там реально или радиатор снимать р решоткой или патрубки, возможно с турбиной снимать, что б номер глянуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу