Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подключение противотуманок
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex_Bryk
Италофан


Италофан

Возраст: 31
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 135
Откуда: Черкассы

Авто: Fiat Doblo maxi 1.9 multijet, 105 к.с. 2006p.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diesel777 писал(а):
Иван1985 писал(а):
diesel777
Проверил, у меня подключено всё правильно,но значёк на панели так и не загорается
Sad а ты не пробовал,загорается лампочка на приборке если сами туманки не подключены?

Да , загорается.
То розкажіть і нам в чому був подвог? Як добилися щоб було все по заводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djsergey
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 10.10.2014
Сообщения: 50
Откуда: Украина

Авто: Fiat Doblo 1.3 MJ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлопці підкажіть а на протитуманкі на передні на панелі має світитись окрема лампочка на задні і передні протитуманкі?В мене на задні світить.Хочу поставити передні протитуманкі і цікавить чі окрема лампа на панелі іде на перед чі вони спарені з задом?Якщо можна фото добавте в кого перед світить.Добло 2006року.Блок кнопок купив на 2 протитуманкі перед і зад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanker
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1297
Откуда: Pokrov city

Авто: FIAT DOBLO combo 1.4i 2008 Turkey

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djsergey писал(а):
Хлопці підкажіть а на протитуманкі на передні на панелі має світитись окрема лампочка на задні і передні протитуманкі?В мене на задні світить.Хочу поставити передні протитуманкі і цікавить чі окрема лампа на панелі іде на перед чі вони спарені з задом?Якщо можна фото добавте в кого перед світить.Добло 2006року.Блок кнопок купив на 2 протитуманкі перед і зад.



Я подключал на кнопку задних и передние через реле.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Саня@
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 864
Откуда: Рівне

Авто: Fiat Doblo Cargo 1.9 JTD 2005 г.в. старая морда

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот задам еще раз вопрос к знающим людям:
У меня нет передних туманок и кнопка в салоне без них.
Если я поменяю фары на 8пин и кнопку в салоне с туманками. Смогу я всё подключить или нужно будет что-то еще мастерить и доробатывать?
Это моя фара:

Это фишка на фару:

Это мои блоки:


Просто лучше пару раз спрошу - чем потом просить о помощи как накручу не то что нада.
С Ув.

_________________
+380637340730
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heet
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 3326
Откуда: Полтава

Авто: Fiat Doblo 1,3 MJTD 16V 75CV 55KW

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, блок подкапотного может иметь контакты. Там раньше народ писал по этому поводу. А вот блок комфорта (в салоне - неть). Ищи короче Smile Перечитай тему, для начала. Если в блоках нет контактов - свисти, у меня есть несколько блоков (подкапотных и комфорта), в которых вполне возможно все есть. (спасибо Вите diesel777)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Саня@
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 864
Откуда: Рівне

Авто: Fiat Doblo Cargo 1.9 JTD 2005 г.в. старая морда

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heet
Я так понял что в подкапотном блоке мне нужна только релюшка на розём т1.
А дальше нужно добратся до кнопки и посмотреть есть ли там провод и ещё на синей фишки должен тоже быть провод (но только я не понял где именно его искать).

_________________
+380637340730
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу