Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жінка за кермом - много букв
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
T-Rex
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 7244
Откуда: Киев

Авто: Красная Ёлка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zanski писал(а):
T-Rex
Всё это стереотипы и вообще субьективно. но я больше не буду с тобой спорить. у тя пять тыщь саабщений- ты каво хош перетрындишь Laughing

О! Точно пятёрка!)))
Именно. Это моё имхо.
Поэтому мир дружба жвачка Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zanski
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 6606
Откуда: Киев

Авто: Шальоный хаврашок... Не турбувати))) УАЗ 31512 Rob Zombie

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T-Rex
Drinks or Beer

_________________
Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит.
(ц) Дж. Кларксон.
Zanski's Garage O6ЗЗЧIOI8I
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natka
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 107
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto Dualogic

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то женщин в ветке нет для дискуссии.

T-Rex как-то узко мыслишь и женщин недооцениваешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natka
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 107
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto Dualogic

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taras_Potatos
Перший рядок був зі смайлом.
Але написано якось однобічно, треба такий самий аналіз про чоловіків зробити)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T-Rex
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 7244
Откуда: Киев

Авто: Красная Ёлка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natka писал(а):
Что-то женщин в ветке нет для дискуссии.

Правда странно, и что это на автомобильном форуме так мало единомышлениЦ?! Может потому что это направление не свойственно большинству девушкек?)))

Natka писал(а):
T-Rex как-то узко мыслишь и женщин недооцениваешь.

Оу! Как раз потому, что я умею ценить именно хрупких Женщин, а не "парней" в юбке, и тем паче не ТП, я ввязвлся в дискуссию.

Уже тот факт, что я веду беседу об этой теме с женщной на автомобильном и в принципе мужском форуме, для меня неприятен. Это тож самое, что я сейчас зайду на каую-нить "подруга.ком.уа" и буду там поднимать волны по поводу какие же мы, мужики хорошие и замечательные, что мы заслуживаем большего, что мы слишком хороши для метро... и что просто некотрые дамы узко мыслят... Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natka
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 107
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto Dualogic

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду писать за всех женщин, но постараюсь быть не предвзятой к мужскому полу.
Вот по моим наблюдениям: у мужчин лучше реакция, они тратят меньше времени на принятие решений, а по телефону за рулем говорят как мужчины и женщины.
Женщины более аккуратнее, как правило не мечутся из ряда в ряд и поворотники чаще включают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natka
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 107
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto Dualogic

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Уже тот факт, что я веду беседу об этой теме с женщной на автомобильном и в принципе мужском форуме, для меня неприятен.
- смешно.
Что в твоем понимании хрупкая женщина?

Но если факт дискуссии со мной тебе неприятен - можешь не отвечать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T-Rex
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 7244
Откуда: Киев

Авто: Красная Ёлка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natka, верно. Всё-таки у мужчин склад ума более подходящий для этого опасного занятия, а не потому что мы такие классные)))
Понятное дело что есть женщины, которые на дороге дадут фору многим водятлам, просто мне кажется, миссия жещины немного в другом, но это уже совсем другая история...Smile

Мне не совсем приятен спор по теме "а я чё хуже вас штоле?"
А вообще поговорить на нейтральные темы я только ЗА))
Ни в коем разе не хотел тебя обидеть Smile

_________________


Последний раз редактировалось: T-Rex (Чт Фев 07, 2013 12:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corleone
Член клуба


Член клуба

Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 7508
Откуда: Донецк, Одесса, теперь вот Чехия

Авто: Lancia Delta 1.4 multiair turbo 140 k

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T-Rex Не увлекайся создаваемым образом Smile Сегодня хрупкая хранительница очага- завтра сериальная домохозяйка с фигурой кастрюли для борща, моргнуть не успеешь. По мне- лучше пусть водят, работают, хоть боксом занимаются- только отвлекаются от кудахтанья.
Говоришь- сильная женщина- слабый мужчина? А может, наоборот, еще более сильный мужчина? Тоже мне мужество- езда на современной машине по правилам, да с кровати опаснее упасть.
И еще- сознательно избегаю слова МУЖИК, потому что мужик и мужчина -не одно и то же, если не противоположное. Что ж поделаешь, что в русском языке(идиотизм- то какой) слово МУЖЧИНА женского рода Question

_________________
Fiat:Croma 2.5 D, Punto 1.1 , Punto 2 sporting 1.2 16v, Albea 1.4 , Siena 1.2 16v, Bravo 2 1.4 16v, GP 1.4 8v
Lancia: Thema 2.0 8v , Delta 3
Alfa Romeo: 164 2.0 TS, 155 2.0 TS, 147 1.9 JTDm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
T-Rex
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 7244
Откуда: Киев

Авто: Красная Ёлка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И никого я не загоняю на кухню, и причём тут активные и экстримальные хобби? Бокс, работа, курсы визажа, спортзал... тра-та-та... да пожалуста! Это таки круто!

Но мы же дискуссируем о ВОЖДЕНИИ!!!

Ещё раз скажу, на дороге ты отвечаешь не только за свою жизнь, а ещё за многие невинные... Поэтому, женщинам с их особенностями, на дороге я не совсем доверяю. Rolling Eyes Тем более вся их смелость, сила и успешность, сразу куда-то девается не дай Бог при опасности ДТП. На своем здоровье испытал...

З.Ы. Я давно разеляю эти два понятия, мужик и Мужчина. В моих постах, Мужчина И Женщина я пишу с заглавной Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rolik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 13434
Откуда: Ровно

Авто: інше)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T-Rex писал(а):


Я же девочка, я не хочу ничего решать, я хочу платье.©
Так было всегда, мальчикам машинки и пистолетики, девочкам куклы и платья. Exclamation


100% ! хоч хтось розуміє основні принципи хто які функції має виконувати Cool . В суспільстві зараз багато чого перевернулось догори ногами Confused
Дорога це кожні пару сек прийняття правильного холоднокровного рішення, а якщо додати швидкість то цей час сильно зменшується .Подивіться статистику ДТП , кожного дня сотні аварій ,навіть якщо виходити з цього то для чого жінкам зайвий раз ризикувати своїми нервами та здоров"ям якщо це все більш притаманно чоловікам: ризик, відповідальність , знання доріг , добування ресурсів , захист своєї сім"ї.


Последний раз редактировалось: Rolik (Чт Фев 07, 2013 13:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Yur4ik61
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 63
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 933
Откуда: Житомир

Авто: Fiat Doblo 1.3 multilet

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У женщин более развито чувство самосохранения из-за материнского инстинкта. У мужчин этого нет, его заменяет агрессия.
_________________
Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rolik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 13434
Откуда: Ровно

Авто: інше)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В цьому і є відповідь чому жінки більш акуратні і толерантні на дорозі, вони більше цінують життя і на них основна місія його продовження та виховання дітей Razz . Коли в жінки зявляється авто то чи хочеш чи не хочеш але ще зявляється проблема за його доглядом- ремонтом ,підтриманням в хорошому стані, заправкою, а це також не зовсім пасує жінкам , не зовсім якось це жіночно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Natka
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 107
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto Dualogic

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Коли в жінки зявляється авто то чи хочеш чи не хочеш але ще зявляється проблема за його доглядом- ремонтом ,підтриманням в хорошому стані, заправкою, а це також не зовсім пасує жінкам , не зовсім якось це жіночно

Коли це викликає труднощі, завжди можна звернутися до чоловіків, адже це їхня місія - допомагати тендітним жінкам)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corleone
Член клуба


Член клуба

Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 7508
Откуда: Донецк, Одесса, теперь вот Чехия

Авто: Lancia Delta 1.4 multiair turbo 140 k

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Подивіться статистику ДТП , кожного дня сотні аварій
Это мир пока еще преимущественно мужского вождения . Ну вот и разобрались, кто опаснее за рулем.
Very Happy
Цитата:
В суспільстві зараз багато чого перевернулось догори ногами
А может, наоборот, освободившись от давления, принимает нормальное положение?Когда физическая сила и командирский голос перестают рулить, мир меняется.
А насчет знания дорог-это совсем не в тему. Женщина помнит все в мелочах, лучше навигатора, такой уж склад мышления. Мужчина- только образ, детали даются с трудом.

_________________
Fiat:Croma 2.5 D, Punto 1.1 , Punto 2 sporting 1.2 16v, Albea 1.4 , Siena 1.2 16v, Bravo 2 1.4 16v, GP 1.4 8v
Lancia: Thema 2.0 8v , Delta 3
Alfa Romeo: 164 2.0 TS, 155 2.0 TS, 147 1.9 JTDm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу