Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сиденья
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leha-Zelenij
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.08.2014
Сообщения: 1218
Откуда: Харьков

Авто: ...=>Doblo 1.9D=>Renault 1.9dci=>Ford 2.0 tdci 130hp

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@Саня@ понят. Ну тогда это многое объясняет. Был бы ты в Харькове... А вообще попроси у кого-нибудь из Ровно, мож у кого есть в такой комплектации на машине. Посидишь попробуешь, если устроит, купишь себе такое же у Вити. И останешься с оригиналом совпадающим по виду-цвету с пассажирским
_________________
Чем сможем - поможем. 093-161-68-24. Лёха Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leha-Zelenij
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.08.2014
Сообщения: 1218
Откуда: Харьков

Авто: ...=>Doblo 1.9D=>Renault 1.9dci=>Ford 2.0 tdci 130hp

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Как говорят "Не мала баба клопоту,...". Короче, увидел, понравилось и заморочился. Милости прошу на обозрение. Угадайте от чего Very Happy

P.S. Посему продаются те, что стояли у меня. Объява в соответствующей ветке и будет в подписи.



IMG_1125.JPG
 Описание:
 Размер:  378.92 KB
 Просмотрено:  76 раз(а)

IMG_1125.JPG



IMG_1128.JPG
 Описание:
Вот так складывается пассажирское
 Размер:  371.86 KB
 Просмотрено:  81 раз(а)

IMG_1128.JPG



IMG_1127.JPG
 Описание:
Вот так складывается пассажирское
 Размер:  422.02 KB
 Просмотрено:  80 раз(а)

IMG_1127.JPG



IMG_1126.JPG
 Описание:
 Размер:  352.03 KB
 Просмотрено:  81 раз(а)

IMG_1126.JPG



IMG_1124.JPG
 Описание:
 Размер:  362.11 KB
 Просмотрено:  87 раз(а)

IMG_1124.JPG



_________________
Чем сможем - поможем. 093-161-68-24. Лёха Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
игорь 19777
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 567
Откуда: украина

Авто: FIAT NUOVO DOBLO 1.4 CNG Turbo E5

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leha-Zelenij писал(а):
Всем привет. Как говорят "Не мала баба клопоту,...". Короче, увидел, понравилось и заморочился. Милости прошу на обозрение. Угадайте от чего Very Happy

P.S. Посему продаются те, что стояли у меня. Объява в соответствующей ветке и будет в подписи.
Класс! угадать не могу. Подскажи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
@Саня@
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 864
Откуда: Рівне

Авто: Fiat Doblo Cargo 1.9 JTD 2005 г.в. старая морда

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leha-Zelenij
А как самому? Удобно? Как реально выглядят (на фото всёравно подругому)? Что-то варил или стали без проблем? И от чего?

_________________
+380637340730
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leha-Zelenij
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.08.2014
Сообщения: 1218
Откуда: Харьков

Авто: ...=>Doblo 1.9D=>Renault 1.9dci=>Ford 2.0 tdci 130hp

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игорь 19777
@Саня@
MB smart Very Happy . Станут как есть всегда только родные. Переделка минимальная. Стоят на профильной трубе 50х50. Купил у нашего коллеги из Харькова-Киева смарто-фиатовода wolfgaz21. Реально выглядят классно. Мне нравится. А-ля recaro. По удобству лучше намного, т.к. рост у меня не высокий, 173 см вроде Very Happy . Так на родном сидении сильно высоко было, хоть есть и регулировка подушки по наклону, все равно нога её сильно проминает при выжиме сцепления. Эти намного ниже даже с учетом что и поднял их на 5см. Получается сидишь с более прямыми ногами, как в легковых пузотерках. Нет эффекта табуреточности. Капот не вижу, но это мне не мешает. И к тому же сохранился функционал по пассажирскому (спинка складывается, хоть и не регулируется) + добавилось, что ездит вперед-назад. Моё прежнее (с kangoo) не ездило. Угол наклона спинки пассажирский довольно удобный, эта регулировка и не нужна, на водительском, естественно, она есть. Жесткие, мне так нравится. Боковая поддержка. И еще задняя часть стальная, дитю, др. пассажирам и грузу можно спокойно тереться ногами и ничего не поцарапается. Протёр тряпочкой и всё.

P.S. Если кто очень хочет, могу узнать у чела в Харькове. Он пару за 800 отдавал, но уставшие. Водительское с дыркой. Под чехлы/перешив. Есть еще в Киеве, за 1200 отдает. Дырок нет, но есть пропалы на подушках.
Ща закончу объяву по продаже своих. Заходите смотрите, может устроит. Цену ломить не буду

_________________
Чем сможем - поможем. 093-161-68-24. Лёха Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу