Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КУРИЛКА - различные вопросы по Fiat Doblo
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 609, 610, 611 ... 691, 692, 693  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sulzer
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 62
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 872
Откуда: Городок Львівськ.

Авто: Doblo1.9 JTD 2003 р.в.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То мені стидно-за сміття ще гроші дерти,самі знаєте,про проблему з мусором у нас тут.Всьо чотко! Треніруйтесь на здоров*я! Успіху!
_________________
Найстрашніші комахи-таракани в голові!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heet
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 3326
Откуда: Полтава

Авто: Fiat Doblo 1,3 MJTD 16V 75CV 55KW

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну поиграться то мне надо было Very Happy Разобрал, конструкция очень простая. Единственное, что стоит там денег - платновый тонкопленочный сенсорный резистор, который подходит от многих моделей расходомеров на порядок дешевых, чем наш. Сейчас пока лежит в гараже, по теплу - займусь плотнее им. И все же - давайте за пересыл деньги сброшу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leha-Zelenij
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.08.2014
Сообщения: 1218
Откуда: Харьков

Авто: ...=>Doblo 1.9D=>Renault 1.9dci=>Ford 2.0 tdci 130hp

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин не могу найти себе крыло в цвете. Шо за напасть такая?... Вроде и цвет вполне ходовой. Обзвонил уже 100500 разборок. Может кто видел такого же доблика на разборе где, не подскажете? Или вдруг кто-то ездит мимо разборок или собирается по своим вопросам? Окажите любезность узнать по возможности. В долгу не останусь Very Happy

P.S. нужно правое переднее крыло синего цвета не металлик на старый кузов до 2005 г.в.

_________________
Чем сможем - поможем. 093-161-68-24. Лёха Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
@Саня@
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 864
Откуда: Рівне

Авто: Fiat Doblo Cargo 1.9 JTD 2005 г.в. старая морда

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят. Подскажите как правльно складать конструкцию передних карт:
Для чего нужны эти железячки?

Куда всунуть эту штуковину?

И чем затулить дырки для регйлировки зеркал (так как они у меня с салона не регулируются)?


Стоит ли клеить вибро на передние двери или нет?

_________________
+380637340730
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLE-OLE
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 51
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 933
Откуда: Вінниця

Авто: Opel Ascona 1.6 NZ-->> Fiat Doblo 1.6 16V BiPower

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leha-Zelenij писал(а):
Блин не могу найти себе крыло в цвете. Шо за напасть такая?... Вроде и цвет вполне ходовой. Обзвонил уже 100500 разборок. Может кто видел такого же доблика на разборе где, не подскажете? Или вдруг кто-то ездит мимо разборок или собирается по своим вопросам? Окажите любезность узнать по возможности. В долгу не останусь Very Happy

P.S. нужно правое переднее крыло синего цвета не металлик на старый кузов до 2005 г.в.


Какой номер цвета? На капоте с внутриней стороны на наклейке.
Спрошу на разборке, друг разбирает Добло.
мой тел. 067 966 44 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sulzer
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 62
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 872
Откуда: Городок Львівськ.

Авто: Doblo1.9 JTD 2003 р.в.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heet
Приємно бачити ,що ви порядна людина,Віталію! я кинув курити-так що пересилка-ціна пачки сигарет.Забудьмо про копійки! А от якби Вам вдалось реанімувати той ДМРВ,можете організовувати бізнес-і нам добро зробите.Це для всіх була б знахідка-шанс реанімації.Десь знайшли би наприклад,на АЛІ деталі-І вам якась копійчина,і багатьом альтернативний варіант. Он в поляків-продають прошиті мозги до авто.Невже ж у наших людей кривіші руки?

_________________
Найстрашніші комахи-таракани в голові!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phosaly
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 1673
Откуда: Ровно

Авто: Fiat doblo 1.9Multijet 77kw 2007 Panaroma

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@Саня@ писал(а):
Ребят. Подскажите как правльно складать конструкцию передних карт:
Для чего нужны эти железячки?

Куда всунуть эту штуковину?

И чем затулить дырки для регйлировки зеркал (так как они у меня с салона не регулируются)?


Стоит ли клеить вибро на передние двери или нет?


Позвони Саня после 12 расскажу и про кнопке как подключить



1509906810295_bulletin.jpeg
 Описание:
 Размер:  28.86 KB
 Просмотрено:  196 раз(а)

1509906810295_bulletin.jpeg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geniyh
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 29
Откуда: Украина

Авто: Добло

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всім привіт. Не можу найти інфи. Фіат добло 1.4 8 кл. при набиранні 4000 об.хв проходить автоматичне скидання обертів.(холостий хід) при цьому загораеться чек:пропуски запалювання , 2.3.4.цил. інколи 2.3.) інших помилок по датчикам нема, машина заводиться без проблем, хх стабільний, до 80 км.год іде добре потім вже біда при набиранні більше знову відсікання обертів чек машина тупить.Перелопатив багато інфи але нічого незнайшов. Перевірив свічки, катушку. компресія норм. так як хх стабільний (перевіряли). Підозра забитий фільтр бензин. в баку або форси. пробіг 74 тис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slavun
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 51
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 67
Откуда: Kiev

Авто: Doblo cargo 1.9

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра первый раз меняю расходники после покупки авто. (масло, фильтры)
У меня топливный фильтр с резьбой, по типу масляного. Как его закручивать? Видел на ютубе, чувак цепным ключем затягивал, аж мнется фильтр, а я чего то очкую. Может как масляный от руки нужно затягивать? В мануале этого момента не нашел.
И вопрос по ошибкам.

Подогрев фильтра. Ошибку сбрасываю, но она снова появляется.
Прозвонил нагреватель фильтра - цепь есть Омы, не могу найти его предохранитель. В книге немного не мой блок предохранителей в подкапотном, а своего родного я не найду.
Мой блок

ЕГР еще не чистил. Надеюсь после чистки уйдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phosaly
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 1673
Откуда: Ровно

Авто: Fiat doblo 1.9Multijet 77kw 2007 Panaroma

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slavun писал(а):
Завтра первый раз меняю расходники после покупки авто. (масло, фильтры)
У меня топливный фильтр с резьбой, по типу масляного. Как его закручивать? Видел на ютубе, чувак цепным ключем затягивал, аж мнется фильтр, а я чего то очкую. Может как масляный от руки нужно затягивать? В мануале этого момента не нашел.
И вопрос по ошибкам.

Подогрев фильтра. Ошибку сбрасываю, но она снова появляется.
Прозвонил нагреватель фильтра - цепь есть Омы, не могу найти его предохранитель. В книге немного не мой блок предохранителей в подкапотном, а своего родного я не найду.
Мой блок

ЕГР еще не чистил. Надеюсь после чистки уйдет.


Я так делаю отсоединять три трубки и выкрутите две болты , датчик воды(дв).
Поднимаю по вертикалу, беру тару или пластику бутылку и снимать датчик воды открутить ТФ , вытекают солярку...
Берем новый ТФ , закрутить ДВ, заливать солярку и свои руки закрутить ТФ до корпуса и т... д.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slavun
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 51
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 67
Откуда: Kiev

Авто: Doblo cargo 1.9

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот про закрутить я и пытаюсь понять. Закрутить руками или ключом?? С каким усилием?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Di-MA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 5228
Откуда: Киев+(Васильков Обухов)

Авто: Fiat Doblo 1.9JTD

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slavun писал(а):
Вот про закрутить я и пытаюсь понять. Закрутить руками или ключом?? С каким усилием?

За звичай закручують руками(добряче,але без...).Важко сказати,приблизно 0,3-0,5кг\м.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phosaly
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 1673
Откуда: Ровно

Авто: Fiat doblo 1.9Multijet 77kw 2007 Panaroma

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руками !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адин_На_Крижині
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 19
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 2690
Откуда: Place of Shame (Суверенный лепрозорий)

Авто: Ferrari 599 GTB 5,999i V12 620л.с/7600

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Geniyh писал(а):
Всім привіт. Не можу найти інфи. Фіат добло 1.4 8 кл. при набиранні 4000 об.хв проходить автоматичне скидання обертів.(холостий хід) при цьому загораеться чек:пропуски запалювання , 2.3.4.цил. інколи 2.3.) інших помилок по датчикам нема, машина заводиться без проблем, хх стабільний, до 80 км.год іде добре потім вже біда при набиранні більше знову відсікання обертів чек машина тупить.Перелопатив багато інфи але нічого незнайшов. Перевірив свічки, катушку. компресія норм. так як хх стабільний (перевіряли). Підозра забитий фільтр бензин. в баку або форси. пробіг 74 тис.

Geniyh, нечто подобное происходило у моего знакомого чела. При достижении 4000 об/мин зажыгаецца "чек" и рассказывает про пропуски зажыгания в некоторых цилиндрах. Меняли катушки, провода, свечи - без результатов.
В итоге, кто-то исправил им проблему посредством протягивания проводов массы на кузове везде. Это всё, шо мне удалось услышать по телефону от чела. Связь на лепрозории жуткая и слов просто не разобрать. Ещё что-то прозвучало про "плату" , но в основном про "массу".

_________________
• Когда человек говорит, что деньги могут всё, знайте: у него их нет и никогда не было. (Эдгар Хау)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geniyh
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 29
Откуда: Украина

Авто: Добло

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Буду пробовать. А то 80-90 км/ч машина летит и набирает нормально. И заметил что при неровностях на скорости может тупить и при меньших оборотах.Грешил на мусор в баке возможный который забивает фильтр в баке.С Ув.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 609, 610, 611 ... 691, 692, 693  След.
Страница 610 из 693

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу