Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HELLP

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гриня
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 2
Откуда: Киев

Авто: FIAT TIPO

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 02:04    Заголовок сообщения: HELLP Ответить с цитатой

Залил вчера 10 литров бенза а сегодня проехал максимум 30 км и бенз закончился (я проехал с Перова на Харьковский масив) ???? Паника!!!!(стрелка остатка бенза не покозывает) но я сегодня выежал с гаражей и нормально газовал... снег.... лед.... карбюратор переливал и тек но я проехал метров 100 к карбюраторщикам и они ченили карб он у меня протекал через все мембраны....там стоял минут 10-15 газовали мог он сгореть бенз????? Прошу сильно не пинать..... у меня паника..... помогите HELP
А да у меня Fiat Tipo 1.4 ккрбюратор 1990 г.в. до етого она была на газу, газ я снял... не люблю я газ...се мембраны поменяны..... помогите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=aleks=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 8637
Откуда: Харьков

Авто: была Tempra2.0 теперьTоyota carina-e 93 1.6

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гриня
будешь плодить темы,модеры в баню зашлют!!!

_________________
Бортовик Темпра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу