Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черное -Приватбанк
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Книголюб
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 5772
Откуда: г.Кременчуг/Горишние Плавни

Авто: Fiat Crоma 2.0.i.e 1988 г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FIATuno
Цитата:
Книголюб мож начальство ваших отделений Комсомольска нагнуть надо Wink междупрочим нагибаются аж бегом Laughing если хош могу подсобить Laughing я у них вип клиент Rolling Eyes


Если не трудно то можно накатать заявочку с просьбой разобраться почему не работают отделы депозитов и пластиковых карт по субботам в г.Комсомольске.

П.С. В других банках в городе такой проблемы нет. Это только Приват решил отличится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Yarbay
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 146
Откуда: Одесса

Авто: FIAT Brava SX 1.6 1999г

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минус
1) Сыну на последнем звонке (не только ему - всем выпускникам) без ведома родителей выдали кредитку Приват на 1000 гр. Узнал об этом когда начали наяривать из банка:"Когда Ваш ребенок начнет возвращать кредит и гасить %?"!!!
2) Плачу алименты, начисляют бывшей на карту Приват. У нее еще одна карта на которой не погашен % /кредит. Алименты автоматом уходят на погашение. Заявление о целевом начислении денег (на ребенка) - пох...
И тд и тп.
Плюс
1) Самый доступный (физически) банк - отделения, терминалы, банкоматы итд.
2) Самый широкий спектр услуг, в том числе интернет и моб.

+/-
Обслуживание как всегда зависит сугубо от особы клерка и начальника отделения, как правило на слабую 3.
Ну а влазить в долги или нет - это личное дело каждого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юра84
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 2372
Откуда: ДОНЕЦК-__-Мелитополь-_-Ровно

Авто: TIPO 1.4

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CreAtoR

как говорится где плюс там и минус, вроде они все заполонили их много, и тоже проблем не было, но в то же время очень много негативных отзывов у народа о них собралось, а насчет онлайн сервиса так там вобще мрак, если что куда денежки уйдут у них один ответ у вас был вирус он украл пароль мы нипричем.

_________________

италовод любитель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
georgik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 4057
Откуда: Житомир

Авто: Renault Megane 3 1.6 dci

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yarbay писал(а):
Минус
1) Сыну на последнем звонке (не только ему - всем выпускникам) без ведома родителей выдали кредитку Приват на 1000 гр. Узнал об этом когда начали наяривать из банка:"Когда Ваш ребенок начнет возвращать кредит и гасить %?"!!!
2) Плачу алименты, начисляют бывшей на карту Приват. У нее еще одна карта на которой не погашен % /кредит. Алименты автоматом уходят на погашение. Заявление о целевом начислении денег (на ребенка) - пох...

1. Жесть, как можно ребенку выдать карточку банковскую? Ученики где-то подпись ставили чтоль? Скорее всего директор подшаманил где-то. Может суд или милиция в чем-то поможет ( хотя о чем я говорю, не та страна Crying or Very sad ).
2. Скорее всего бывшая написала заяву чтоб от туда списывалось на кредит и все - карточки то ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
finenko
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2266
Откуда: Днепр

Авто: был UNO 1,4ies, Tempra 1,6ie, теперь Stilo 1,6

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FIATuno писал(а):
finenko писал(а):
CreAtoR
Давай тогда всю Украину в чёрное. Я карточки данного Привет банка не имею и по этому не могу пользоваться их услугами, кроме пополняшек через терминал и то не все платежи - закрытый клуб получается Laughing

ща карты привата не имеет только сильно ленивый или тот кому религия не позволяет Laughing так что винить можно только себя...
п. с. и насчет того что по выходным не работает и т. д. приват24 и банкоматы еще никто не отменил, а они как известно работают круглые сутки Rolling Eyes

По количеству услуг да, Приват на первом месте, по качеству их оказания и хамского отношения из за большой текучки в мелких отделениях - в жопе. И не только в Комсомольске, а и у нас в выходные если касса и работает в мелком отделении, то всегда с какими то проблемами и очередями с записью очереди бабушками в 6.00. Или может работать до 17.30, но технический перерыв в кассе сделать с 16.00 до 17.00.
Приват 24 говоришь, да хорошая вещь, а как на счёт тех людей которые в глаза компьютера и не видели?
Даже если я имею их карточку, с какого перепуга, я выходя из дома и сунув в карман 200грн. должен тягать с собой их карточку??? И почему ни в одном банке страны и не только нашей нет этой системы? Мне получается нельзя ребёнка отправить в банк оплатить за коммуналку, потому как у него нет карточки, это то же нормально?
Да есть и у нас в городе отделения, где приятно зайти, тебе чуть ли не кофе с булочкой предложат, но таких образцово - показательных два три на огромный город.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEMOKPAT
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 2097
Откуда: Киев - Яготин

Авто: Бензин кончился

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В привате есть свои удобства и это однозначно.

Но и лохонуть они совсем не против, это тоже однозначно.

Приведу свой личный случай для примера.
Обналичил я через приват чек гугла.
Деньги они мне на карту зачислили.
Спустя пару месяцев звонок.
Мы там ошиблись, неверно посчитали, в общем зачислили вам чуть больше средств чем положено.
Разницу они с меня сняли, вогнали в минус, насчитали пеню.
Так как сумма пени была весьма небольшая, около 20 грн. То естественно я им дал эти 20 грн.
Судиться с ними за эти деньги явно бред.
Но прикиньте, если так дурить миллионы человек Rolling Eyes
Рыло у них однозначно в пушку.
Как частному лицу, юзать приват достаточно удобно, но как юрлицу никому не советую.
Сколько знаю людей - юрлиц, все от привата как от чёрта шарахаются, ибо подставляют не хило.
И хрен у них суд выиграешь, там такой штат сильных юристов, что ого-го.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юра84
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 2372
Откуда: ДОНЕЦК-__-Мелитополь-_-Ровно

Авто: TIPO 1.4

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

georgik

тю у них еще есть прикол при выдаче студентам карточки для стипендии автоматом выдают копилку и автоматом оттуда по 50грн. начисляют на копилку, нам выдали карту на ребенка и тожде копилку и начали по сто грн. перечислять, пошел поругался все уладили а у знакомых так и снимают тлько недавно им рассказал они офигели а то все время думали куда деньги деваются.

_________________

италовод любитель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25197
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юра84
Насчет пароля - ерунда, хоть раз такое было?
Подтверждение каждой операции кодом из смс на телефоне. Какой вирус? Какой украл? Вирус украл пароль доступа и телефон прихватил? Бред.

_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юра84
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 2372
Откуда: ДОНЕЦК-__-Мелитополь-_-Ровно

Авто: TIPO 1.4

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CreAtoR

я же говорю прежде чем писать что это бред почиатй в инете что люди и пишут, и это не один ни два человека отзываются.

П.С. попробуй безопасности банка обьяснить что они говорят бред.

П.С.С говорю же ничего против них не имею но на многих форумах приват в черном посмотрите.

_________________

италовод любитель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25197
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та понятно, шо полно недовольных, это нормально, в любом бизнесе так. Чем больше клиентов - тем больше недовольных, но в процентном соотношении может оно не так все и плохо.
Большинство работников банка забыли давно, что они - часть системы, лицо фирмы. Ради собственного обогащения и проворачивают сомнительные дела. И мутят, и крутят - лишь бы нажиться безнаказанно. А поносят кого? Банк.
А я бы поинтересовался почему выдают кредит детям, которым по закону еще даже трахацо запрещено? То есть водку они купить не могут, а тыщу гривен в кредит - пожалуйсто Smile и со службой безопасности поговорил бы, на тему их знаний о вирусах и как осиновым колом вылечить гомосятину...
Народ разводят - они плачут. Возвращаемся к "без лоха жизнь плоха"... То есть я не поддерживаю политику работников банка намахать всех подряд...но раз мы живем в таких условиях - надо приспосабливаться. В середине 90-х плакали от наперсточников, и не один год! Значит люди ничему не учатся? Соседа чпокнули - а мне повезет Smile
Итого: каждый выбирает себе свою схему траты денег, исходя из своих потребностей, знаний и способностей. Не нравится приват? Какие проблемы? Банк трехлитровый в кладовке! Никогда не подведет!
А сопли жевать не надо, не люблю я этого...

_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Книголюб
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 5772
Откуда: г.Кременчуг/Горишние Плавни

Авто: Fiat Crоma 2.0.i.e 1988 г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юра84
выдают копилку и автоматом оттуда по 50грн. начисляют на копилку
+1
Когда в универе получал стипендию была такая тема.
а потом те деньги чтобы забрать с копилки через кассу нельзя, надо с той копилкой в отдел пластиковых карт!
Это маразм по моему! Нахрена мне такая копилка с которой нельзя в удобное мне время снять бабло????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Unchik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 4893
Откуда: Молодогвардейск

Авто: Samand

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь Книголюб унас приветбанк работает до 17-00,а касса ихняя до 16-30.На терминал очередь,так как когда местное население (80 процентов работники угольной отрасли) получает зарплату,то сразу бегут гасить кредиты,и есс-но на этих двух терминалах, что у нас есть, очередь ниипическая.Плюс настоичиво навязывают некоторые услуги -как ежемесячное пополнение счета телефона с пластиковой карты.Приходится им объяснять что пополняюсь я по мере необходимости,а также не имею нималейшего желания оплачивать коммунальные услуги через ихний банк.
Из плюсов-широкий спектр сервиса.
Минус-неудобство пользования ихними услугами в маленьких городах,и высокая проц ставка по кредиту.

_________________
Diesel Smoke, Dangerous Curves
Дизель без турбины-это кот без яиц)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazy@Sharik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 4010
Откуда: Луцк Украина

Авто: Fiat Uno. Insignia Sport Tourer

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всяко разно бывает с Приватом , но все же Приват 24 и другие услуги на порядок выше. Недавно пришлось работать с "Дельта-банком" вот это черное ))))
_________________
Авто доноры из Европы - любой каприз за Ваши деньги
О935957844
О5О6417747


sharik.avto.help@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25197
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazy@Sharik
Laughing Laughing

_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
finenko
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2266
Откуда: Днепр

Авто: был UNO 1,4ies, Tempra 1,6ie, теперь Stilo 1,6

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ещё и покакому то хрену в какой то ихней базе данных, мой паспорт вдруг стал числиться утерянным Laughing Laughing Laughing Это вообще мрак, я должен потерять кучу времени, ехать в их головной офис и доказывать что я это я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу