Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

DVD рессиверы с LCD, членам клуба скидки
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автозвук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конкуренция ёпта! Rolling Eyes
что это не брэнд что то... хрен разберёш что лучше тут уже дело сугубо покупательское
ЗЫ это я просто в предверии развития дебат на тему кто лучше и у кого лучше пиши... может не надо? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maksimus
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F@ust А как тут разберешь, у кого лучше? Не имею права наговаривать на тот товар которого не видел и не щупал не тестовал. Одно точно могу сказать - заводы разные, комплектующие тоже могут быть разными. Сделаю официальный запрос на завод для уточнений.

Мы сталкивались с подобным по нашим зеркалам с мониорами, у нас тоже они дороже чем можно купить в Укарине аналогичные модели. Только в последствии выяснилось что те что дешевле изготавляют на Тайване, а Тайвань пока не отличается качеством своей продукции.
Буду ждать официального ответа, самому интересно.

ЕжЫк у меня вопросы к тебе по твоей модели

Цитата:
система цветности: PAL/NTSC


Насколько мне известно у нас все ТВ программы транслируют в SECAM

Цитата:
спецификации могут быть изменены без уведомления


вот этот пункт поясни.

А так внешне ничем не отличается от нашей, должно быть это ваш хит продаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksimus
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у нас и 2 din DVD рессиверы.

SLM-900



Идеальное соотвношение цена/качество/функциональность

DVD/VCD/CD/CD-R/CD-RW/MP3/MP4/WMA/DVD-R compatible
Поддержка SD/MMC CARD
Электронный и механический антишок (CD ESP)
6.5" TFT LCD color touch screen
Встроенный усилитель MOFSET IC 45W x 4
Моторизированный дисплей, с регулировкой и памятью угла наклона.
OSD меню для всех функций
Большой набор функций воспроизведения.
Встроенный ТВ, и AM/FM тюнер.
Встроенный фильтр.
Система PAL/NTSC
Возможность подключения камеры заднего вида
DVD/CD disc чейнджер контроль (CDC)
2 канальный видео вход
Размер 2DIN
Функция ESP
Выход Aux
Возможность подключения парктроника
Пульт ДУ

Основные достоинства Наличие ТВ тюнера, поддеожка DivX и SD/MMC CARD, touch screen монитор.

Цена 680$

http://maksimatuning.com.ua/index.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazy_tipo
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 132
Откуда: Киев

Авто: Fiat GP 1.4 Dualogic 8V

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас "юзаю" JVC EXAD AVX-2, с 3,5" экранчиком - очень доволен!!!

А эти ENIGMы читают МР-3, записанный на DVD-RW??? (очень полезная темка).

_________________
Italy-SUPER!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksimus
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy_tipo писал(а):
Сейчас "юзаю" JVC EXAD AVX-2, с 3,5" экранчиком - очень доволен!!!

А эти ENIGMы читают МР-3, записанный на DVD-RW??? (очень полезная темка).


JVC EXAD AVX-2 вообще хорошая головешка, мне самому она очень нравится, и матрица там великолепная, но я воздержался от ее покупке по двум причинам.
- нет ТВ тюнера, хотя откровенно говоря не сильно он и нужен, это так, приятное дополнение, и если хочется то можно докупить к этому живику, хотя и соит этот ТВ тюнер 50 или 100 баков если я не ошибаюсь.

- не читает DivX, у меня дома почти все фильмы и клипы в DivX.

Из нашей линейки Enigma сопоставимая по качеству Enigma TVC-533 но по функциональным качествам она получже всех официальных аналогов.

mp3 с DVD болванок читает без проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazy_tipo
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 132
Откуда: Киев

Авто: Fiat GP 1.4 Dualogic 8V

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maksimus писал(а):
crazy_tipo писал(а):
Сейчас "юзаю" JVC EXAD AVX-2, с 3,5" экранчиком - очень доволен!!!

А эти ENIGMы читают МР-3, записанный на DVD-RW??? (очень полезная темка).


JVC EXAD AVX-2 вообще хорошая головешка, мне самому она очень нравится, и матрица там великолепная, но я воздержался от ее покупке по двум причинам.
- нет ТВ тюнера, хотя откровенно говоря не сильно он и нужен, это так, приятное дополнение, и если хочется то можно докупить к этому живику, хотя и соит этот ТВ тюнер 50 или 100 баков если я не ошибаюсь.

- не читает DivX, у меня дома почти все фильмы и клипы в DivX.

Из нашей линейки Enigma сопоставимая по качеству Enigma TVC-533 но по функциональным качествам она получже всех официальных аналогов.

mp3 с DVD болванок читает без проблем


По-поводу не читает DivX - так это "азиатская" версия, а у меня "европеец"... читает всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ТВ тюнер - за 700 грн. с монитором 8"!!!

_________________
Italy-SUPER!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksimus
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy_tipo скажи за сколько взял и как отличить европейца от азиата?

Нет конечно если читает все то это клас, был бы встроенный ТВ тюнер вообще песня была бы.


А что за ТВ тюнер такой с экраном? Ты про обычный монитор с ТВ тюнером? Если да, то дешевле 200 бавок хороший мониторчик с хорошей матрицей не возьмешь. Хотя конечно 700 грн не такие и большие деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже раздумия насчёт ексада Confused может вообще забить на эти понты? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maksimus
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F@ust писал(а):
тоже раздумия насчёт ексада Confused может вообще забить на эти понты? Rolling Eyes


Не знаю что и сказать, моедль JVC интересная. Если хочется проверенный бпенд, хоть я их и не продаю, скажу бери JVC. Если нужен функционал, в этом случае ты знаешь что я посоветую.

http://maksimatuning.com.ua/TVC-533/index.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаю и как и говорил вашу продукцию рассматриваю не в последнюю очередь.. вопрос в том что выложить 700 уе за голову... а толку? Rolling Eyes
у меня тут идёт борьба самого с собой насчёт целесообразности покупки такого нафаршированого девайса за довольно не малые деньги Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maksimus
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F@ust писал(а):
знаю и как и говорил вашу продукцию рассматриваю не в последнюю очередь.. вопрос в том что выложить 700 уе за голову... а толку? Rolling Eyes
у меня тут идёт борьба самого с собой насчёт целесообразности покупки такого нафаршированого девайса за довольно не малые деньги Rolling Eyes


У нас есть разные модели разного уровня и цены. Предложение я тебе в личку уже написал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо! ответил!
рассмотрю обязательно но позже... Wink
вы пока сайт доделывайте Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
crazy_tipo
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 132
Откуда: Киев

Авто: Fiat GP 1.4 Dualogic 8V

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maksimus писал(а):
crazy_tipo скажи за сколько взял и как отличить европейца от азиата?


Взял за 530 у.е., отличается тем, что на АЗИАТСКОЙ версии ни на коробке ни на морде нет надписей "RDS" и "DivX", и в графе "МЕЙД ИН" написано Германия.


[quote/]А что за ТВ тюнер такой с экраном? Ты про обычный монитор с ТВ тюнером? Если да, то дешевле 200 бавок хороший мониторчик с хорошей матрицей не возьмешь. Хотя конечно 700 грн не такие и большие деньги.[/quote]

Да! китаёзовский монитор 8" - 695 грн., показывает нормально, а что ещё надо! Wink

_________________
Italy-SUPER!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleggulya
Amico


Amico

Возраст: 59
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все это кроме JVC клоны Hyundai. Я себе на днях взял модель H-CDM4002 - она идет сразу с ТВ тюнером. Цена 235 убитых.(вполне приемлимо). ТВ показывет более менее нормально. Из недостатков неудачное цветовое сочетание (мелкий белый шрифт на голубом фоне) при воспроизведении МР3. ДиВиДи не пробовал и не буду.
А в начале ветки фото аналогичное (1:1) CDM4000.(почти тоже, но стоит дорожэ и нет ТВ тюнера). Все модели есть на российком сайте Hyundai.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksimus
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleggulya писал(а):
все это кроме JVC клоны Hyundai. Я себе на днях взял модель H-CDM4002 - она идет сразу с ТВ тюнером. Цена 235 убитых.(вполне приемлимо). ТВ показывет более менее нормально. Из недостатков неудачное цветовое сочетание (мелкий белый шрифт на голубом фоне) при воспроизведении МР3. ДиВиДи не пробовал и не буду.
А в начале ветки фото аналогичное (1:1) CDM4000.(почти тоже, но стоит дорожэ и нет ТВ тюнера). Все модели есть на российком сайте Hyundai.


Oleggulya не совсенм верно. Все эти продукты это OEM продукты. Кто не знает что это такое объясняю. В Китае есь несколько заводов которые делают одно и тоже, внешне точные копии, один в один, под крупный заказ от 1000 штук вы можете придумать или показать пальцем на любую магнитолку и вам сделают один в один, а по функционалу даже круче. По качеству все эти заводы тоже отличаются, есть дешовые продукты с сответствующим качеством, а есть и дорогие. В один и тот же копус можно напихать все что угодно, хотите блю тус пожалуста, хтите тач скрин пожалуста, любой каприз. Про качество дорогого Китая думаю говорить уже не надо.

Теперь что касаемо Хюндая Very Happy Хюндай, Челенджер, Пролоджи, Видеовокс, Мистери, Повер Акустик и прочие бренды не имеют своих заводов по производству автомагнитол и прочей авто электроники. кто не знает объясняю как это все происходит, представитель компании закупает определенную партию на заводе в китае на условиях эксклюзива, и все дела, так и появляются новые модели этих брендов! ( Сейчася не говорю про именитые бренды типа Cони JVC Алпайн LG, у них в Китае есть свои заводы! Но, чтобы понимали, если есть ДВД рессивер, то сам механизм рессивера может делаться на одном заводе, а ставить его могут как в именитые бренды так и в другие, усилитель Mos-fet, то же самое, матрица, тоже, короче над некоторыми компанентами даже именитые бренды не парятся сильно а бурут уже готовые решения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автозвук Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу