Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

помогите) итальянец до 3500
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Куплю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Caшкааа
Член клуба


Член клуба

Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1375
Откуда: Киеф

Авто: Дедро 1.6 все шо можно фарш

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 23:14    Заголовок сообщения: помогите) итальянец до 3500 Ответить с цитатой

созрел с покупкой машины, чтото не старше 88 года, 3500 это цена чтобы купить и нечего в нем не делать, а так в идеале ищу за гдето за 2500 и с ней повозиться)
помогайте) Very Happy

_________________
лянча НЕ гремит НЕ скрпит и вобще она стоит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VALE
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 966
Откуда: Киев

Авто: Ништячек пацанчики

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какую именно марку ты выбрал?
За 2500 то можно взять как я но вот что бы довести ее до ума не 1 тысяча потребуется почитай мой бортовой журнал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vadyusik
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 2296
Откуда: Киев - Троещина

Авто: Fiat UNO 1.5 --> AR 145 1,6 TS --> Getz 1,4 --> Peugeot 307 SW 2.0 --> AR 156 1.9 Jtd 115 полей 8 клапаней

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я потихоньку задумываюсь о продаже
_________________
Остановите Землю! Я сойду! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Caшкааа
Член клуба


Член клуба

Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1375
Откуда: Киеф

Авто: Дедро 1.6 все шо можно фарш

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да марка, альфа лянча или фиат) можно мазерати конечно)))
ну унку если брать то только турбо и после рестайлинга)))
вобще идеал былбы типо темпра крома ,лянча тема, дедра...
после рестайлинговая ар33 но не очень (

_________________
лянча НЕ гремит НЕ скрпит и вобще она стоит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
finenko
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2266
Откуда: Днепр

Авто: был UNO 1,4ies, Tempra 1,6ie, теперь Stilo 1,6

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caшкааа, есть одно мазерати!!! за 2500, но правда тока в картинках.
Извини конешно за грубость, но за таки денги мона взять наверно тока дравалёт и с ним не возиться придётся, а еба...ся. А вот за 3500, а потом чуть повозится это да. У нас например на более менее живые Типо цены начинаються от 3200.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caшкааа
Член клуба


Член клуба

Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1375
Откуда: Киеф

Авто: Дедро 1.6 все шо можно фарш

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я ищу..у меня месяц в запасе до покупки машины)
но уже очен активно)

_________________
лянча НЕ гремит НЕ скрпит и вобще она стоит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AE
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 326
Откуда: ПОЛТАВА

Авто: БЫЛА FIAT Tempra 1.9 TDs 92г. эл. панель

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотри ПМ Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caшкааа
Член клуба


Член клуба

Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1375
Откуда: Киеф

Авто: Дедро 1.6 все шо можно фарш

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел, отписался )
завтра еду смотреть дедру за 3000 с торгом

_________________
лянча НЕ гремит НЕ скрпит и вобще она стоит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну унку если брать то только турбо и после рестайлинга)))


Оптимист. Турбо если будет недорогая, то вложить придется некисло, а послерейстайл тем более дешевым тоже не будет.

_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей К
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 6990
Откуда: Кривой Рог

Авто: Tempra 1.9TDs DGT & AR145TD (когда-то Uno D & "зубило")

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че на уну наговаривать, турбу это если под хвоста сильно наваливать, а так можно и полегче, например катался на полторушке инжекторной, причем дорестайлинговой, так пхнет будь здоров, но после моего дизелька с его 5 литрами соляры в городском цикле - 7-8 95-го как-то слишком неудобно, хотя кто сколько ездит. А если просто надо передвигаться, тем более по городу, а не на стритрейсинге, то и Уны с 0.9 бегают очень неплохо. А по поводу послерестайлингово авто или до, так это дело вкуса, тем более что ухоженных старушек я видел больше чем новых.
И вообще я считаю что машину нельзя выбирать по принципу "че лучше" - кому-то и эскимоски нравятся, а кого-то от моделей воротит.
И еще - у каждого свое мнение и свои критерии - посему спрашивать считаю важным не мнение, а факты по эксплуатации авто и тогда строить свой выбор.
Мне например нравится старая Крома, а супруге Темпра, ей надо чтоб моторчик был тихий, а мне экономичный и надежный, вот и попробуй выбери. Посему я например хочу дизельную Темпру, да где ее взять за разумные деньги и в более или менее живом виде. Вот и жду уже наверное больше года.
НО УНЧИКА все-равно не продам, этот старичок мне очень по душе.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VALE
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 966
Откуда: Киев

Авто: Ништячек пацанчики

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может на папиной катайся пока не накопишь на нового итальянца ааа? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Caшкааа
Член клуба


Член клуба

Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1375
Откуда: Киеф

Авто: Дедро 1.6 все шо можно фарш

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЛЕ) та я бы с удовольствием ...каких вариантов я ему только не предлагал )) не хочет продавать) ему крома тоже нравиться)
ну вот завтра дедру поеду смотреть она до 99го с изменениями небольшими выпускалась) а по запчастям тот же фиат, ну только по кузову трудней найти
Андрей к =) ну хочеться мне чтото чуть чуть посолидней покрасивше.. ведь и девочек надо покатать будет Wink Wink Wink
единственное меня уговаривают купить не итальянца) был 21099 в отличном состоянии, друг продавал, 98 года за 3200 я не захотел
а дедра я так в инете порылся.. 101 лс 140Нм при 6000 и расход нормальный...и мало таких на улице увидишь, посмотрим что завтра будет ,скажу

прикол) увидел крому 94года 2.0 3500 )))) позвонил а хозяин говорит что чиквенто то))) я говорою а как же 2.0 ? ))))) он посмеялся говорит тоже опечатка

а сейчас продаетсья темпра за 3800 хозяин сказал что в отличном состоянии... но я ее не смотрел 1.9 тд

_________________
лянча НЕ гремит НЕ скрпит и вобще она стоит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Macros
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 612
Откуда: г.Кременчуг

Авто: Outlander XL, blaCK Edition, 2.4 ручка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 13:31    Заголовок сообщения: Re: помогите) итальянец до 3500 Ответить с цитатой

Caшкааа писал(а):
созрел с покупкой машины, чтото не старше 88 года, 3500 это цена чтобы купить и нечего в нем не делать, а так в идеале ищу за гдето за 2500 и с ней повозиться)
помогайте) Very Happy


Санёк, я те могу отдать свой фиатик, НО!!!
с железными дисками и без акустики...
поверь, машинка стоящая....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Caшкааа
Член клуба


Член клуба

Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1375
Откуда: Киеф

Авто: Дедро 1.6 все шо можно фарш

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я подуаю... но 3500 это для меня тот предел если машина идел ,и нечего в нее не надо больше вкладывать)) просто нет денег)


По поводу ляннчи
в вышгороде хозяин на кольтике новом, продает 2 лянчи дедры одну 1.8 какую я и смотрел, вторую 2.0 кожа, за 4500
то что смотрел, на каоте отвалился кусок краски, с огромным слоем шпаклевки, в бамере дырочка с кулак, очень много сколов по всему передку кузова
минусы, то что мы ее не заводили так как там чтото с трамблером, мужик обещает починить до вторника, говорит что двиг масло не берет, но он весь в масле..ну может потмоу что снималась крышка.. ходовая говрит менял все на оригинал новый кроме амо, 10тыщ назад

ну диагноз по кузову баксов 400-500 будет, чуть подрихтовать и закрасить кусок передка и может быть даже чтото спереди надо будет тянуть..
короче мы решили что как только машина на ходу будет, загоняю ее к Саве, спросил, цена вопроса 150гривен.и что там скажут, если живая подвеска, и двиг живой или потянет не больше 300 уе ремонта то предлагаем мужику 2300 гдето он за 2500 пока отдает, хотел 3000
и месяц ее чиним=) как раз пока мне дадут права)

_________________
лянча НЕ гремит НЕ скрпит и вобще она стоит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caшкааа
Член клуба


Член клуба

Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1375
Откуда: Киеф

Авто: Дедро 1.6 все шо можно фарш

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ отличный салон
и у мужика есть двиг 2.0 прошедший 17тысяч, по которому можно будет поговорить.. ну есть еще абс, коробка автомат и еще чтото, но мне не интересно это... может если двиг мертвый то будем торговаться и покупать 2.0 у него, но его тоже надо будет очень внимательно смотреть...
сколько с разборки будет стоить двиг 2.0 на дедру?
и какие надо будут передлки?

_________________
лянча НЕ гремит НЕ скрпит и вобще она стоит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Куплю авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу