Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Їду на СТО до офіціалів ставити сигналізацію
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вар225
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 1375
Откуда: Северодонецк

Авто: темпра, 92 г\в, 1,6 моноинжектор ; скудо 1,9 TD 1999 гв кондер; линея tjet 2012 Skype // var225

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он имел ввиду дофига 700грн за работу, мож у них руки золотые Very Happy
я кстати за доводчики писал сразу,в двухсторонках иногда попадаются уже с доводчиком, чтоб не покупать отдельно блок, посмотри в инете сигналку что выбрал, чтоб не развели на доводчик!

_________________

бортовик http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?p=617777#617777

и пусть, будет нам любовницей удача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linea2012
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 583
Откуда: Украина

Авто: Fiat Linea 2012. 1,4 двигун, 77 к.с

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коротше, тільки що приїхав з салону. Поставив сигналізацію!!! Ура!

цілий день ставили... приїхав в 8 ранку... ключі віддали біля 6 вечора...
сигналізація вийшла в районі 1000 грн. +встановлення десь 500-600 грн.
двохсторонка. (точну ціну не скажу, бо брав ще розхідні матеріали, то ціну дали разом).

по склу: коротше в мене в Лінеї воно автоматично не закривається, відповідно сигналізація його не може закрити.

по часу поставили на 30 секунд.

ще поки не зі всім розібрався, темно вже, завтра протестую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rorik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5081
Откуда: Киев

Авто: GP 1.4 МТ / SX4 New МТ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linea2012
Модельку сигналки хоть сказали?

_________________
не надо "змінювати країну"
НАЧНИ МЕНЯТЬСЯ САМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linea2012
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 583
Откуда: Украина

Авто: Fiat Linea 2012. 1,4 двигун, 77 к.с

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Модельку сигналки хоть сказали?


"Шериф". Точну скажу завтра, десь в багажнику лежить коробка...там має бути інструкція і деталі.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linea2012
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 583
Откуда: Украина

Авто: Fiat Linea 2012. 1,4 двигун, 77 к.с

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Якось тупо з тою сигналізацією:

1. При відкритті ключем (металевим) спрацьовує сигналізація.
2. При відкритті старим центральним замком норма, але коли заводиш двигун опять спрацьовує сигналізація.

Висновок, тепер потрібно відкривати та закривати авто лише новим брелком від сигналізації, старий дистанційний ключ вже не потрібен. мля...Sad(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corleone
Член клуба


Член клуба

Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 7508
Откуда: Донецк, Одесса, теперь вот Чехия

Авто: Lancia Delta 1.4 multiair turbo 140 k

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорил же- дополнительные блокировки на машине с иммобилайзером на фиг не нужны. Самое сложное- зажигание, через компьютер идущее. А обойти сигналку, блокирующую бензонасос или стартер любой дурак за 5 минут сможет , там все типовое. Попроси разблокировать, чтоб пульт ЦЗ работал.
_________________
Fiat:Croma 2.5 D, Punto 1.1 , Punto 2 sporting 1.2 16v, Albea 1.4 , Siena 1.2 16v, Bravo 2 1.4 16v, GP 1.4 8v
Lancia: Thema 2.0 8v , Delta 3
Alfa Romeo: 164 2.0 TS, 155 2.0 TS, 147 1.9 JTDm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
linea2012
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 583
Откуда: Украина

Авто: Fiat Linea 2012. 1,4 двигун, 77 к.с

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А обойти сигналку, блокирующую бензонасос или стартер любой дурак за 5 минут сможет , там все типовое. Попроси разблокировать, чтоб пульт ЦЗ работал.


Я ще на тижні спробую привикнути та поколупатись...але дійсно дуже незручно... може і прийдеться знову їхати на СТО, нехай її спростять до мінімуму... бо блін, сьогодні забув і відкрив старим дестанційним ключем, далі почав заводити і як почало ричати.... ще був на ж/д вокзалі, народ здивляється... я виключаю, а воно там якось виключається з затримкою чи що, 3 рази спрацьовувала поки її вирубивSmile)) аж вспотівSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вар225
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 1375
Откуда: Северодонецк

Авто: темпра, 92 г\в, 1,6 моноинжектор ; скудо 1,9 TD 1999 гв кондер; линея tjet 2012 Skype // var225

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот еще подтверждение что официалы мудаки!!!
1. промурыжили весь день, хотя там работы на 3-4 часа
2. содрали за сигналку на 250 -300 грн больше
3. за работу на 200грн больше
4. ничерта не настроили
5. ничерта не объяснили
6. за доводчик даже и не спросили ставить или не ставить

едь к ним, говори чтоб убрали блокировку через 30 секунд!
пользуйся не ключем а брелком от сигналки
имхо доводчик все таки надо было поставить ему цена 150 грн
и вот только с ним цена установки должна была быть 400 грн, а так они ничего даже не разбирали, только в лучшем случае впаялись в общий жгут проводки ( если не сделали вообще на скрутках)

Butcher всех официалов...!

_________________

бортовик http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?p=617777#617777

и пусть, будет нам любовницей удача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linea2012
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 583
Откуда: Украина

Авто: Fiat Linea 2012. 1,4 двигун, 77 к.с

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серега 225

Смотри, у меня передние окна кнопки, но сами не доводятся. Задние вообще надо крутить вручную. Этот "доводчик" он это решит? я не совсем шарю, это это для сигналки или для авто. Я им сказал ето чтобы настроить, как ты говорил, но сказали что у меня авто такое ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rorik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5081
Откуда: Киев

Авто: GP 1.4 МТ / SX4 New МТ

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нахрена те доводчики,с окнами таже ситуация (перед электро ,зад механика) ,не испытываю никакого дискомфорта без доводчиков,чем дальше лезут мастера тем потом хуже,тем более официалы
_________________
не надо "змінювати країну"
НАЧНИ МЕНЯТЬСЯ САМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вар225
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 1375
Откуда: Северодонецк

Авто: темпра, 92 г\в, 1,6 моноинжектор ; скудо 1,9 TD 1999 гв кондер; линея tjet 2012 Skype // var225

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linea2012
смотри, доводчик это такой блочек, как пачка сигарет, только тоньше, естесно он будет закрывать окна толька передние там где есть электро привод!
допустим я восновном мотаюсь на машине сам, сзади практически никого не вожу,а вот рядом постоянно кто то есть и много коротких поездок по городу, где не целесообразно включать кондёр, лично мне удобно когда есть доводчик, вечно пассажир не закрывает окно, да и я тоже)) но выйдя из машины нажал на брелке кнопочку и окна закрылись сами))
вот такой я лентяй))
есть сигналки где эта функция присудствует, но в нашем случае нет, чтоб его поставить, достаточно всего лиш одну дверку разобрать, в моём случае это была пассажирская.
ну а по хорошему, эти сволочи должны были перед установкой все с тобой обговорить, но не тут то было! иногда складывается впечатление что официалов ( не только по фиатам) спецом обучают чтоб людям в душу срали и делали кое что и кое как!

_________________

бортовик http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?p=617777#617777

и пусть, будет нам любовницей удача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linea2012
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 583
Откуда: Украина

Авто: Fiat Linea 2012. 1,4 двигун, 77 к.с

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
серега 225


ага, понял, теперь прояснилось. Я за установку сигналки которая стоит 1000 грн. заплатил 650 грн., то за установку доводчиков стекол, думаю также примут пару сотен ... блинSad

ну ладно, буду собирать опять бабосики. Или может рискнуть и поехать на неофициальное СТО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima_M
Италофан


Италофан

Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 274
Откуда: Керчь

Авто: Fiat Linea 1.4_77лс.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linea2012 писал(а):
Цитата:
серега 225


ага, понял, теперь прояснилось. Я за установку сигналки которая стоит 1000 грн. заплатил 650 грн., то за установку доводчиков стекол, думаю также примут пару сотен ... блинSad

ну ладно, буду собирать опять бабосики. Или может рискнуть и поехать на неофициальное СТО.

я думаю доводчик можно и у неофициалов поставить.в сервисной книге есть запись про сигналку и ладно.там же нет пояснений,со доводчиком она или нет.

_________________
http://www.drive2.ru/cars/fiat/linea/linea/fdj/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rat
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 922
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto MY2012 "Пунтейка"

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima_M писал(а):
linea2012 писал(а):
Цитата:
серега 225


ага, понял, теперь прояснилось. Я за установку сигналки которая стоит 1000 грн. заплатил 650 грн., то за установку доводчиков стекол, думаю также примут пару сотен ... блинSad

ну ладно, буду собирать опять бабосики. Или может рискнуть и поехать на неофициальное СТО.

я думаю доводчик можно и у неофициалов поставить.в сервисной книге есть запись про сигналку и ладно.там же нет пояснений,со доводчиком она или нет.

отметку делают не в самой сервис книжке, а в базе данных по авто (что и как они там отметили, можно только догадываться). А если доводчики надо ставить отдельно (у меня в ГП надо отдельно), то скорее всего будет отдельная отметка в базе про установку доводчиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Вар225
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 1375
Откуда: Северодонецк

Авто: темпра, 92 г\в, 1,6 моноинжектор ; скудо 1,9 TD 1999 гв кондер; линея tjet 2012 Skype // var225

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят да ничего страшного если не у официалов, ну кто поймет с доводчиком ставили сигналку или без него!!!
_________________

бортовик http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?p=617777#617777

и пусть, будет нам любовницей удача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу