Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая Почта - чёрное
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Crazy@Sharik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 4010
Откуда: Луцк Украина

Авто: Fiat Uno. Insignia Sport Tourer

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T-Rex писал(а):
Веталь, спорить с тобой вообще смысла не вижу, каждый высказал своё мнение и всё. Тема именно для этого и была создана. Exclamation
Почему ты с пеной у рта, так яро агитируешь за НП, мне не понятно... кому и для чего нужны твои бессмысленные труды, тоже не ясно - каждый останется при своём мнении. Rolling Eyes
Good
_________________
Авто доноры из Европы - любой каприз за Ваши деньги
О935957844
О5О6417747


sharik.avto.help@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T-Rex писал(а):
Веталь, спорить с тобой вообще смысла не вижу, каждый высказал своё мнение и всё. Тема именно для этого и была создана. Exclamation Почему ты с пеной у рта, так яро агитируешь за НП, мне не понятно... кому и для чего нужны твои бессмысленные труды, тоже не ясно - каждый останется при своём мнении. Rolling Eyes
Если мои посты пена у рта .... в каком тогда качестве будут некоторые другие, здесь же в той теме? Даже не знаю..... Это первое.

Второе - где ты увидел хоть одно мое слово агитации? Все мои посты, дословно, это выявление 3.14здежи, которую выдумывают на ходу. Вот от чего, у меня не выходит умолчать. А не какой то там труд, или тем более агитация )) T-Rex я большой сторонник справедливой критики, и мои здешние посты - призыв не плясать без баяна. А то гляди щас ещё стану менеджером, которого перекупили из компании хадо в новую почту ))

--------------------------------------------------------------------------

Сочинятели шановные, если новая почта не несет ответственности за груз, накой тогда, скажите мне, есть такое понятие как оценочная стоимость посылки? Понимает ли кто либо из вас, что заявлять такие фразы, это даже не гон после травы! И это только одно из чудес, от некоторых участников этой темы. Это вопрос на завершение моего здесь титанического труда Mr. Green

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lefty
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 1593
Откуда: харьков

Авто: fiat bravo SX 1.4 1997 => Fiat Bravo TJet120HP

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верю, настанет день, когда тов. Веталь и юридический отдел Новой Почты найдут друг-друга в полный рост. Вот тогда и посмотрим, удастся ли получить от новой почты полную сатисфакцию.

Кстати, понимаю, почему у нас такие полярные взгляды на эти вещи. Вопрос в частоте посещения крупных узлов данной славной курьерской компании. Например, приезжаю я позавчера на 1х отделение НП, вижу очередь в примерно 40 человек (висит база, получение ждет около часа), и уезжаю, посыпая голову пеплом.
При этом я вполне готов допустить, что отделения НП (франчайзинг) в регионах - работает вполне чОтко.

Новая почта старается не нести никакой ответственности за любые проблемы, возникшие по их вине. В том числе, и за поврежденные товары.

При этом, это, в целом, общая тенденция. Лично у меня за последние 9 лет кроме порчи грузов было следующее:

- САТ. Два раза пропадали грузы на ночной перегрузке в Днепропетровске. Поиски не дали результатов. Закрылись зачислением определенной суммы на безнале по согласованию с их дирекцией и СБ. После этих случаев около года слали грузы под опись.

- Ночной экспресс. 2 случая повреждения груза. 1 раз ничего добиться не удалось. Второй - получили компенсацию.

- Автолюкс. В 2005 году вытащили часть посылки. Нарушили часть нашей оригинальной упаковки и закрыли обычным прозрачным скотчем. Воришек нашли (одно из киевских отделений). Получили компенсацию.

А теперь вопрос знатокам: новая почта не проверяет содержимое грузов перед отправкой. Как отправитель при этом может доказать, что груз (например, как в моем последнем случае, сенсорная панель) была не повреждена им до отправки, в случае не нарушения целостности упаковки? Или сразу можно идти получать 400 грн. и юридический отдел зря получает деньги ? Very Happy

_________________
...На передние двери ручки от шевролет Нива не идут...
...Передние ручки все идет надо только чуть чуть напрягтись и поразпиливать как надо и добавить кольцо уплотнитель...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kent 8
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщения: 162
Откуда: Одесса

Авто: разные...

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отправитель может доказать что груз при отправке не поврежден
упаковав у них на месте этот груз

_________________
http://optparts.od.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lefty а давай не будем ждать судного дня, а примемся за очень интересное дело, которе расставит все точки без бла-бла на деле.

Договор: Новой почтой, я тебе отправляю обычную лампочку 220 Вольт мощностью 100 Ват, как из бытовой люстры. Указываю на посылке наложенный платеж за эту лампочку 100 грн.. Твоя задача, проверить посылку перед получением, разбить лампочку, и отказаться от посылки. Моя задача, встретить вернувшуюся посылку, и получить за это компенсацию, сума которой будет указана как оглашенная ценность.

1. Если ты бесплатно разобьешь лампочку а я не получу компенсации, я тебе на телефон пополняю 100 грн..
2. Если тебе лампочку разбить не позволят, или я получу за это компенсацию - 100 грн. пополняешь ты мне.
Мониторинг всех событий ведется здесь, открыто для любого форумчанина.

Если соглашаешься - пиши в личку координаты, в понедельник лампочка поедет.
Если не соглашаешься - ты "......" (слово вместо точек угадай сам).

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zbuduna
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 31
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 4364
Откуда: Рiвне

Авто: AUDI A4B5

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

які страсті Very Happy Very Happy
_________________
Fiat Uno Rosso Corsa 1.7d 87' > квадроцикли > Uno Turbo mk2 90' > Тoyota Yaris Verso 1.4d4d 03' Rosso)) > YRV (Rosso) & Logan > Audi A4B5
098-715-69-60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marat Shams
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 8189
Откуда: Lugansk

Авто: Fiat Uno 55s 1,1l '85, Uno Turbo 1.3l i.e(105hp) '85 Lancia Thema 2.0T '90

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Може пора делать ставки???? Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marat Shams ну вот я уже сделал
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marat Shams
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 8189
Откуда: Lugansk

Авто: Fiat Uno 55s 1,1l '85, Uno Turbo 1.3l i.e(105hp) '85 Lancia Thema 2.0T '90

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та не, в тотализаторе не может участвовать "участник забега". Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно.... Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zbuduna
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 31
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 4364
Откуда: Рiвне

Авто: AUDI A4B5

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

І від мене:
єдине поки-що замічене мною чорне в НП, так це ціни.. реальна обдираловка!!

_________________
Fiat Uno Rosso Corsa 1.7d 87' > квадроцикли > Uno Turbo mk2 90' > Тoyota Yaris Verso 1.4d4d 03' Rosso)) > YRV (Rosso) & Logan > Audi A4B5
098-715-69-60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Qstas
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 8215
Откуда: Хануд

Авто: Fiat Tipo 1.7D. Scudo 1.9TD

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zbuduna
Согласен (пока) Very Happy
Но ходят слухи что собираются отправлять грузы только в своей упаковке.

_________________
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»
Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top Dawg
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 2206
Откуда: Харьков

Авто: Альфа Ромео 75 2.5 V6

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веталь писал(а):
lefty а давай не будем ждать судного дня, а примемся за очень интересное дело, которе расставит все точки без бла-бла на деле.

Договор: Новой почтой, я тебе отправляю обычную лампочку 220 Вольт мощностью 100 Ват, как из бытовой люстры. Указываю на посылке наложенный платеж за эту лампочку 100 грн.. Твоя задача, проверить посылку перед получением, разбить лампочку, и отказаться от посылки. Моя задача, встретить вернувшуюся посылку, и получить за это компенсацию, сума которой будет указана как оглашенная ценность.

1. Если ты бесплатно разобьешь лампочку а я не получу компенсации, я тебе на телефон пополняю 100 грн..
2. Если тебе лампочку разбить не позволят, или я получу за это компенсацию - 100 грн. пополняешь ты мне.
Мониторинг всех событий ведется здесь, открыто для любого форумчанина.

Если соглашаешься - пиши в личку координаты, в понедельник лампочка поедет.
Если не соглашаешься - ты "......" (слово вместо точек угадай сам).

ты такой оправдательный а на мои вопросы ответишь или просто болоболишь про новую почту??? реально закрадывается подозрение что ты троль Very Happy или просто болобол с большой буквы. иначе тебя ни как не назовешь,пиздишь и зашьщаеашь контору Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
ты просто съехал с базара как последний фраер. и это правильно-сказать в свое оправдание тебе не чего по этому ты молча сосешь трубочку и не надо агитирывать за свою контору-вы увы обложались и это факт Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Последний раз редактировалось: Top Dawg (Сб Сен 29, 2012 02:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T-Rex
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 7244
Откуда: Киев

Авто: Красная Ёлка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пари и выеденного яйца не стоит... бред сивой ко...
Не важно кто победит, но результат точно не охарактеризует работу ВСЕЙ НП... тобишь, единично кто-то выиграет, но в общем, никто, НП как лагала так и будет лагать...Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T-Rex а разговор не за характеризацию н.почты. И не за то что бывают случаи лажания - скажи лучше где их не бывает. И никто ту ничего никому не доказывает, как и саму новую почту никто тут не защищает и не агитирует - лично мне она как 12 часов дня.

Мой разговор, из самого начала, завелся в адрес любителей посочинять. Ну ты в курсе, как это часто на форуме бывает. Под закипевший шумок, мать его чем нибудь - щас придумаем, но надо присоединения к толпе. Знаешь сколько тут таких...... Вот источник моего азарта - люблю палить таких "свистунцов".

Мое предложение полностью на 100% реальное.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27, 28, 29  След.
Страница 5 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу