Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая Почта - чёрное
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
...gora...
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.08.2012
Сообщения: 671
Откуда: Ковель

Авто: Fiat Stilo 1.9JTD,Multiwagon 85kw ,була lancia thema 2.0 16V,завдяки якій я з вами!

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот негодяи...эта почта...
_________________
+380638004344(Viber)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEMOKPAT
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 2097
Откуда: Киев - Яготин

Авто: Бензин кончился

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера мне позвонили и клятвенно заверили что второе колесо будет сегодня на 25 складе. Попросили прощения.
Вова, может сегодня (а лучше завтра ибо хз их знает) переступишь порог в последний раз дабы таки забрать колёса? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DEMOKPAT
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 2097
Откуда: Киев - Яготин

Авто: Бензин кончился

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонил Вовчик и сообщил, что НП мы таки победили - резину забрал.
Но сколько это стоило времени и нервов... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всей этой матюгальне отзывов, есть пара моментов которые самому в первую очередь надо не пролопухать.

Во первых. На счет "разбитых фонарей", будьте добры перед получением груза, обязательно на месте вскройте посылку, проверьте её содержимое и целостность груза. Если чего не так - досвидания. В таком случае посылка возвращается к отправителю, который в свою очередь потребует возмещение стоимости посылки, в которую он должен был оценить её при отправке, а декларацию хранить пока получатель не отрапортует что получил товар в целости и сохранности. Вы упустили этот момент? Не знали или забулы? Ааааа... ну тогда извиняйте, вы лохонулись.

Пример из личного опыта, к слову. Именно благодаря тому что перед получением можно осмотреть содержимое, я убежал уже о двух возможных кидалов интернет магазинов. Первый раз зеркало заднего вида с монитором (может кто помнит здесь тема была), второй раз заказал модем Express, а пришел PCMCIA. Зеркало 1200 грн., модем 450 грн. И того н. почта уберегла 1650 грн. моего кошелька.

Во вторых. Если вес и размер превышает некий предел, вводится такое понятие как "Объемный вес", и тариф на пересылку вычисляется по другой формуле. Это не развод и не лохотрон, это официально введенное правило. С ним я познакомился когда мне отправляли керхер с гарантийного сервиса, он тоже шел по тарифу "Объемный вес". Кроме того, на официальном сайте н. почты есть калькулятор, где вы можете ввести параметры груза, и подсчитать его стоимость.

Так что никто никого не кидает, акромя вас самих себя, и посему не стоит громко мычать на н. почту. Выдаете себя самих.
Монолизм - да есть такое дело. Но он есть потому что всех остальных опередили, значит молодцы.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хоттабыч
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 58
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 12019
Откуда: Киев, Соломенка

Авто: Fiat Fiorino 1.3mjtd, ранее Tipo 1.6 MI

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веталь
+5

_________________
СТО Fiat: пн-птн с 9.30 до 18.00, суб с 9.30 до 15.00. Оригинальные запчасти.
0661694095, 0639989129 (viber) 9.00 - 18.00
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=38938&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Crazy@Sharik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 4010
Откуда: Луцк Украина

Авто: Fiat Uno. Insignia Sport Tourer

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы еще "грузчики-погрузчики" не бухие в стельку ходили .... иди это тоже наша вина ? Confused
_________________
Авто доноры из Европы - любой каприз за Ваши деньги
О935957844
О5О6417747


sharik.avto.help@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
georgik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 4057
Откуда: Житомир

Авто: Renault Megane 3 1.6 dci

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веталь писал(а):

Монолизм - да есть такое дело. Но он есть потому что всех остальных опередили, значит молодцы.


на пару секунд завис обдумывая что же такое "монолизм", пока не прочитал второе предложение ROFL кто лиз, кому лиз Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

georgik кому шо Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T-Rex
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 7244
Откуда: Киев

Авто: Красная Ёлка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веталь писал(а):

Так что никто никого не кидает, акромя вас самих себя, и посему не стоит громко мычать на н. почту. Выдаете себя самих.
Не кидает? Да что ты! Только именно у новой почты почему-то расценки космические. Не?
Новая почта выигрывает только по одному пункту - кол-во отделений, и всё. имхо Rolling Eyes
Мычал и буду мычать на этих гавноедов, понабирают студентов и селюков по газете, которым абсолютно пое.ать на твой товар, насмотрелся я на их работу... а ты потом расхлёбывай. Rolling Eyes
Деливери норм.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marat Shams
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 51
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 8182
Откуда: Lugansk

Авто: Fiat Uno 55s 1,1l '85, Uno Turbo 1.3l i.e(105hp) '85 Lancia Thema 2.0T '90

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять скажу:после жалобы за "бухалово" был уволен весь состав одного из отделений НП в Луганске. Это факт. Кого там "понабирают", ну дык это личное дело руководства филиалов. Сейчас все проверяю прямо на месте. Так что ребята, меньше бухтим и положительнее относимся к окружающей нас обстановке. Парадокс, но официальные письма имеют значение и даже есть реакция на них. Иногда решается долго, но решается. Многие идут на контакт, хотя конечно как не идти, если в год шото как-то шестинулевые обороты им даешь.. Laughing Но как частное лицо тоже решаемо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T-Rex писал(а):
Веталь писал(а):
Так что никто никого не кидает, акромя вас самих себя, и посему не стоит громко мычать на н. почту. Выдаете себя самих.
Не кидает? Да что ты! Только именно у новой почты почему-то расценки космические. Не?
T-Rex расценки и кидалово разные вещи, при чем тут одно к другому? Или я не логичен? Это первое. Второе, если вас кинули (именно кинули а не вы сами что то проморгали), и вы в этом уверены, пишите в суд.

Грузчики, бухалы, или курилы, какая нам нах. разница. Изуродуют посылку - не вопрос, будут платить возмещение. Это понимают и грузчики, и контора н.п. которая их нанимает. Но по любому это не наши проблемы. Нам не пофигу ли. Кстати у них минимальная оценка посылки 400 грн. Это значит что если они разобьют бутылку пива которую я отправлю товарищу, они мне слиняют 400 ре. Так я и не против )))

А вобщем то знаете, не нравится - не пользуйтесь Hi

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top Dawg
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 2206
Откуда: Харьков

Авто: Альфа Ромео 75 2.5 V6

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веталь писал(а):
Во всей этой матюгальне отзывов, есть пара моментов которые самому в первую очередь надо не пролопухать.

Во первых. На счет "разбитых фонарей", будьте добры перед получением груза, обязательно на месте вскройте посылку, проверьте её содержимое и целостность груза. Если чего не так - досвидания. В таком случае посылка возвращается к отправителю, который в свою очередь потребует возмещение стоимости посылки, в которую он должен был оценить её при отправке, а декларацию хранить пока получатель не отрапортует что получил товар в целости и сохранности. Вы упустили этот момент? Не знали или забулы? Ааааа... ну тогда извиняйте, вы лохонулись.

Пример из личного опыта, к слову. Именно благодаря тому что перед получением можно осмотреть содержимое, я убежал уже о двух возможных кидалов интернет магазинов. Первый раз зеркало заднего вида с монитором (может кто помнит здесь тема была), второй раз заказал модем Express, а пришел PCMCIA. Зеркало 1200 грн., модем 450 грн. И того н. почта уберегла 1650 грн. моего кошелька.

Во вторых. Если вес и размер превышает некий предел, вводится такое понятие как "Объемный вес", и тариф на пересылку вычисляется по другой формуле. Это не развод и не лохотрон, это официально введенное правило. С ним я познакомился когда мне отправляли керхер с гарантийного сервиса, он тоже шел по тарифу "Объемный вес". Кроме того, на официальном сайте н. почты есть калькулятор, где вы можете ввести параметры груза, и подсчитать его стоимость.

Так что никто никого не кидает, акромя вас самих себя, и посему не стоит громко мычать на н. почту. Выдаете себя самих.
Монолизм - да есть такое дело. Но он есть потому что всех остальных опередили, значит молодцы.

все я это знаю Wink я ж не первый год с ними работал. первую посылку возместили по полной. 2ю боролся с ними 3и месяца,нервы,время и т.д и т.п- не выдержал послал нафуй и перешел на другого перевозчика.
а рассказывали что упаковка плохая и они вообще не несут ответственности за груз-они его просто перевозят-ЭТО ДОСЛОВНЫЕ СЛОВА ИХ ЮРИСТА. так что решайте сами,я свой выбор сделал-послал нафуй Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top Dawg писал(а):
первую посылку возместили по полной.
Слушай, так чего же ты из самого начала этого не заметил? А только сейчас, когда ткнули носом... а? А ведь это же важный момент чтоб его упускать в критике, если она правдива. Это первое. А ещё второе заявление чего стоит:
Top Dawg писал(а):
они вообще не несут ответственности за груз-они его просто перевозят-ЭТО ДОСЛОВНЫЕ СЛОВА ИХ ЮРИСТА.


А помойму "посвистеть" вы большой любитель, товарищ. Шо то в критике вашей логика никак не просматривается, на бредословие больше смахивает.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top Dawg
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 2206
Откуда: Харьков

Авто: Альфа Ромео 75 2.5 V6

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще раз.............
переслали мне посылку-фары при получении вскрыл посылку(всегда так делаю на протяжении 3-4 лет) обнаружил одну из фар разбитую.вызвал менеджера-написал акт-через 3и дня возместили заявленную стоимость посылки.
т.к фара то нужна-заказал еще одну,которую разбили.при получении вскрыл-разбита.и это учитывая что со всех сторон наклеено "обережно крыхке".
при разбирательстве пересылали друг к другу в конечном итоге вышел на главного юриста. который мне рассказал ЧТО Я ВИНОВАТ САМ Т.К НЕ УПАКОВАЛИ ХОРОШО ПОСЫЛКУ И ОН ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕТ КТО МОГ ПРИНЯТЬ ПЛОХО УПАКОВАННУЮ ПОСЫЛКУ(она бля сама к ним пробралась Smile ).ОНИ ЭТОГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГЛИ И ВООБЩЕ ОНИ НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СОХРАННОСТЬ ГРУЗА-ОНИ ЕГО ПРОСТО ПЕРЕВОЗЯТ.
поверь я немерено убил время что бы что то доказать и в конечном итоге послал их нафуй т.к не было больше желания и времени с ними что то выяснять.
посвистеть,бредословие,носом ткнули- а у меня такое впечатление,без обид, что ты не просто так рвешь жопу за эту контору Smile .
как было так и написал...........
контора гом...о полное.своих машин нет-нанимают,грузчики половина откровенные дебилы и хочу заметить что это последние пол года.жаль неплохая контора была.....................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top Dawg
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 2206
Откуда: Харьков

Авто: Альфа Ромео 75 2.5 V6

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta.html

там где то и мой отзыв есть написанный после всего.
так что насчет по свистеть это не ко мне Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.
Страница 3 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу