Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кулибины по автоелектрике

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EVGEN78
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 328
Откуда: Рівне

Авто: FIAT SCUDO 2.0JTD

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 21:20    Заголовок сообщения: Кулибины по автоелектрике Ответить с цитатой

Ищу "самоделкина" по автоелектрике...хочу сделать заказ...подскажите толкового человека!! God God
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Колобок
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 982
Откуда: Тернопіль

Авто: FIAT SCUDO 2006 р.н. 2.0 JTD L2H1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А що саме цікавить? Точніше,що хочете зробити?
_________________

067-790-69-45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буба
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 2989
Откуда: Киев

Авто: Пежо 806 Эксперт.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 23:07    Заголовок сообщения: Re: Кулибины по автоелектрике Ответить с цитатой

EVGEN78 писал(а):
Ищу "самоделкина" по автоелектрике...хочу сделать заказ...подскажите толкового человека!! God God
Есть такой, что надобно сделать??????
_________________
Разборка вэнов Фиат Улис Скудо, Пежо 806 Эксперт Ситроэн Джампи Эвазион. 096 303 77 45 093 460 41 44 Александр. Ремонт КПП и АКПП. СТО. Ремот ходовой,двигателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EVGEN78
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 328
Откуда: Рівне

Авто: FIAT SCUDO 2.0JTD

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имеется догреватель ох.жидкости с VW!(собой представляет колба с 4мя свечами накала,через которую проходит тосол).На оригиналах свечи вкл.по очереди(1-вкл.-выкл.2вкл-выкл и.т.д)...загвоздка в том что этим режимом управляет ЭБУ авто оригинала...Возможно ли сделать плату(микросхему и.т.д) для управления этим режимом свеч?Цена вопроса?Спасибо за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
korgz
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 30
Откуда: Лубны

Авто: Citroen Jumpy dw8b

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можна ваще просто все забацать:
термодатчик(подбираем с самой меньшей температурой)
пока не сработал-через реле все свечи греют,
подогрелась машинка,датчик сработал,реле выключилось и свечи тоже.
только всю эту свадьбу нада запитать по схеме так как вентилятор печки-пока мотор не крутится-свадьба не играет.
ну а чтоб с логикой то это ардуино и соответственно деньги,думаю,зря потраченые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVGEN78
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 328
Откуда: Рівне

Авто: FIAT SCUDO 2.0JTD

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свечи вкл. по очереди!!!1....2.....3.....4....1....и.т.д можна подкл.попарно,до набора нужной температуры!термодатчик...реле..схема....-это бла-бла-бла!В курсе сам,что оно 2мя проводами к батареи не подкл. Fool Я спрашиваю конкретно,ты можеш это в кучу слепить,чтобы оно работало так как я хочу?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
korgz
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 30
Откуда: Лубны

Авто: Citroen Jumpy dw8b

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EVGEN78
"так как я хочу?????" это как у фотожоперов мечта - одна кнопка на весь экран "Сделать красиво".
Вы сначала повторите элементарный алгоритм а потом крутите у виска.
точно не знаю но логика мне подсказывает что свечи отключаются по очереди - мотор холодный - нужно нагреть его побыстрее на режим,прогрелся - достаточно и одной для поддержания режима.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVGEN78
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 328
Откуда: Рівне

Авто: FIAT SCUDO 2.0JTD

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для чего этот гол...мый флуд????Вы-електрик??Сможете сделать(???)-будем разговаривать! Если нет-прочтите внимательно еще раз название темы !Я не прошу сделать "подводную лодку"..У меня есть о чем думать на своей работе...ясно написано "хочу сделать заказ"!Каждый должен заниматся своим делом.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу