Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу попутчиков в Болгарию. начало июля.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Путівник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Агурий
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 779
Откуда: г.Луцк

Авто: Fiat Doblo 1.9D 2001,Fiat Doblo 1,9 Multijet 2006

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 13:25    Заголовок сообщения: Ищу попутчиков в Болгарию. начало июля. Ответить с цитатой

Едем в Болгарию?

Запланирован выезд примерно 7-12 июля,машиной(вариант автобусом полностью не вычеркнуто). Имею опыт Болгарии 2010года,на автобусе. Вот такой например вариант: Из Луцка в Ахтополь(возле самой Турции)-1250км*2+500км(на всякое)=3000км,это 200л солярки(у меня), итого 2000грн,+ 35€*2=70€=700грн(визы)+300грн(услуги агенства)+100грн-виза ребенку. Проживание,ну например вот тут http://www.beachbulgaria.ru/ahtopol/eskada_hotel.html ,это 32€ в сутки с семьи,при снятии двух комнатных апартаментов на две семьи,с завтраками. Считаем на 10 дней. 32€*10=3500грн. Итого имеем 6600 грн. Еще 400грн на непредвиденные.(ну там виньетки или паром может).И есть два варианта,хавать в кафешках(цена точно как в Луцке,только порции в два раза больше, на троих брали две порции). А можно набрать хавла с собой.
Еще такой вариант,автобусом http://olvia-tur.com.ua/grafik-dvijenia-avtobusa-na-bolgariju-iz-lutska-na-2011-god.html ,билет 80€*3=240€*11=2640грн. И автобусом спокойнее,но пилять 27 часов,7 часов стояли на таможне. Ужас еще тот. Не факт конечно,что машиной столько не простоишь. Ну в общем написал много. Что думаете уважаемые???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mikeng
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 724
Откуда: Львов

Авто: 2109 Hanseat

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году ездил в Болгарию на своей машине
Ездил впервые далеко, впервые за бугор ну и на своей машине (раритетная 9-ка - не смейтесь)

Все прошло как по маслу, никаких проблем
Из рекомендаций, - едьте через Констанцу или через Бухарест - Русе
(я "туда" поехал на переправу в Силистре - дорога унылая, паром ночью не ходит, но с другой стороны прикол на пароме покататся)

Также туда (Львов-Обзор 1100км +/-) заехал на одном дыхании сам за рулем, приехал выжатым лимоном - ничего уже не хотелось - не повторите мою глупость!!!
Назад возвращался как белый человек через Бухарест с заездом в город на 5-7 часов. После ехал пока сил было и остановился в первом попавшимся мотеле. Цена 30евро за 3-х + завтрак, очень порадовала

Не забывайте о виньетках - плата за дороги в Болгарии и Румынии, покупайте лучше на таможне.

С собой хавку брать не рекомендую - там цены те же
А вот крепкое спирное стоит взять - водка, коньяк там очень дорого.
Пиво - та же цена и +/- то же по вкусу (загорка, Бургаско, Шуменско рекомендую)
То же и о сигаретах, я не курю, но те кто курили из компании плевались что там дорого и стремно по вкусу

вот так коротко

_________________
С уважением, Михаил
+38 067 1687302
mikeburian@gmail.com
Доставка з/ч с Польши allegro.pl, olx.pl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агурий
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 779
Откуда: г.Луцк

Авто: Fiat Doblo 1.9D 2001,Fiat Doblo 1,9 Multijet 2006

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо конечно,но вы невнимательно читаете,если читали. Выще написано,что уже имею опыт поездки в 2010г.
И ищу людей,которые примерно в это время планируют ехать автомобилем в Болгарию. Просто вместе веселее и безопасней.
" mikeng" - вы едите в этом году в Болгарию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Johnny.
Amico


Amico

Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 11
Откуда: Kiev

Авто: GM

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже изучаю варинты поездки на своем авто в европу. а так выезжал на своем только в Россию
_________________
www.autolegends.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perepic
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4742
Откуда: Харьков, Киев

Авто: Tempra 92' -> Renault Megane II 06'

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассматривали как вариант конец июня - начало июля. Но пока решили отложить на сентябрь. Сейчас там много народу, на таможне очереди и в отелях цены самые высокие. Хотя если будет компания можно поехать... За 2 недели реально визы сделать?
_________________
Эпоксидка - лучший друг французкой машины. Доказано мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агурий
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 779
Откуда: г.Луцк

Авто: Fiat Doblo 1.9D 2001,Fiat Doblo 1,9 Multijet 2006

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно реально. Зайдите в любое турагенство,они все сделают. Но думаю пора решать. Если желающих не будет,завтра иду в турагенство и буду куда-то ехать. Жаль что все такие нерешительные. А сам я не поеду. Жена,ребенок. Сам-нефиг делать,но с семьей.... Что ж вы одноклубовцы Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perepic
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4742
Откуда: Харьков, Киев

Авто: Tempra 92' -> Renault Megane II 06'

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решено. Едем в Крым с палатками 25-29. Присоединяйтесь.
_________________
Эпоксидка - лучший друг французкой машины. Доказано мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агурий
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 779
Откуда: г.Луцк

Авто: Fiat Doblo 1.9D 2001,Fiat Doblo 1,9 Multijet 2006

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нет спасибо. Отлюбил я грязь,хамское отношение и продавцов бахлавы. Нереальные цены,народу как муравьев,бычки от сигарет затушенные в песок,пробки из под пива,летаюшие пластиковые стаканчики и запах мочи,потому что рядом ни одного туалета.
Я смотрю у вас раньше была Темпра 92года,но сейчас у вас Меган 06 года- Вы выросли в классе машин,почему не вырости в качестве отдыха. У меня знакомые в прошлом году ездили в Болгарию,на 14 дней,вдвоем,на все потратили 7500грн. Спорим вы сэкономите ну гривен 500-1000. Оно того не стоит.
Но это ваш выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perepic
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4742
Откуда: Харьков, Киев

Авто: Tempra 92' -> Renault Megane II 06'

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы все верно пишите но только в нашем случае отдых дикарем с минимумом сервиса и расходов. С заездом в разные интересные места.

Болгария будет, уже решено. В сентябре.

_________________
Эпоксидка - лучший друг французкой машины. Доказано мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агурий
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 779
Откуда: г.Луцк

Авто: Fiat Doblo 1.9D 2001,Fiat Doblo 1,9 Multijet 2006

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи вам. Жаль что не поедем вместе. Я с семьей в Грецию,на о. Крит. Нашлись еще люди с нами,тоже семья,так что скучно не будет . Вот ссылочка на отель http://www.turpravda.com/gr/iraklion/Phaedra_Beach-h18790.html
Могу предложить встретится на о.Свитязь,вот здесь красота. Каждый человек хоть раз в жизни должен побывать. Будет желание,пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
2000karat
Amico


Amico

Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 33
Откуда: KYIV

Авто: М412-ford mondeo-nissan premiera-pegeout 206-ford fusion-fiat punto 1.2 16V- fiat bravo

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В понедельник 18.06 сдал доки в посольство Болгарии, в четверг 22.06 забрал визы. Был реально только один гемморой _ не брали евро "потертые ",на мой взгляд почти новые, а на их старые. В общем бегал искал. Посольство принимает доки с 9 до 12 , но лучше приходить к началу 12 ,толпа уже схлынула, а если не успеете Вас запишут на следующий день первыми. Выезжаю 24.06, планурую туда через Одессу, а назад через Трансильванию и Черновцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2000karat
Amico


Amico

Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 33
Откуда: KYIV

Авто: М412-ford mondeo-nissan premiera-pegeout 206-ford fusion-fiat punto 1.2 16V- fiat bravo

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На месте. Таможня Вулканешти одни козлы ,вернее козы -пытаються выдоить
на равном месте.
Пью ракию, ем барана и всем советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StarsOn
Клубный казначей


Клубный казначей

Возраст: 35
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 6084
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: Fiat Punto GT 1.4 Turbo-монстрик, Fiat Uno 1.0 Бедняга, Citroen GP Кот-Бегемот

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клас... приятного отдыха Веселись
_________________
Fiat Punto GT 1.4 Turbo-монстрик
ZFA17600000002578
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
horseus
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 2550
Откуда: Из страны непуганных идиотов

Авто: Fiat Cinquecento Sporting

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2000karat писал(а):
На месте. Таможня Вулканешти одни козлы ,вернее козы -пытаються выдоить
на равном месте.
Пью ракию, ем барана и всем советую.


никто не доил и не трогал.

ночевали в Болграде, отель Болград, нормально.

погранпереход Виноградовка-Вулкунешты - 20 минут. были в 8.30 утра , никого.
погранпереход Кагул-Оанча - 20 минут. никого.
погранпереход Остров-Силистра - 10 минут. никого. на пароме было 3 машины легковых + 1 миксер. сели и поплали через 10 минут.
только паромщик с возгласом - "О , юкраина!! " и румыны в Оанча - "Джульетка - музейный вариант!!"

кто там любит Рени-Галац - удачи ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Путівник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу