Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fiat Sedici Emotion
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Новини FIAT
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KDI
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 22
Откуда: Кузнецовск

Авто: Nexia

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

horseus
лихо конечно 320 Н · м при 1500 оборотов в минуту, а почему дизель не возят, другие же модели с дизелем есть...
Александр Васильевич
нормально завернули, добавить нечего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что не так?
Почему не возят? Видел с дизелем в салоне.

_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KDI
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 22
Откуда: Кузнецовск

Авто: Nexia

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильевич
Седичи с дизелем?
В каком салоне, и какая цена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так было это года три назад...
А вообще, я не понимаю, неужели заказать в салоне нельзя? Не везут Фиаты? Везут. Постоянно автовозы вижу с ними.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavlad
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 65
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 515
Откуда: Черкассы

Авто: Фиат Пунто

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smila
Какая разница, 1 или 5, если они все- мёртвые души. И даже в приведенном выше бортовике последняя запись сделана полтора года назад.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, все купившие Фиат знают/обязаны регистрироваться на Форуме?
Тогда бы от одних жигулистов все каналы треснули.

_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KDI
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 22
Откуда: Кузнецовск

Авто: Nexia

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильевич писал(а):
так было это года три назад...
А вообще, я не понимаю, неужели заказать в салоне нельзя? Не везут Фиаты? Везут. Постоянно автовозы вижу с ними.

Да нет, нельзя, менеджер говорит нет и не предвидится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavlad
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 65
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 515
Откуда: Черкассы

Авто: Фиат Пунто

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильевич писал(а):
А что, все купившие Фиат знают/обязаны регистрироваться на Форуме?
Тогда бы от одних жигулистов все каналы треснули.

Конечно же нет. Только какой смысл задавать на форуме вопрос по конкретной модели, если пользователей этой модели здесь нет?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madcat
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 351
Откуда: UA

Авто: Punto Evo, спроба №2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KDI писал(а):

Да у нас вообще никакого фирменного СТО нет, ближайший диллер Фиата находится в Ровно - 160 км, вот я думаю наезжусь я туда по гарантийным случаям или нет Smile

В Рівному не дилер, а таке собі... Продати продадуть, а далі хоч вогнем воно гори...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KDI
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 22
Откуда: Кузнецовск

Авто: Nexia

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madcat
Если есть опыт по поводу гарантийных обязательств Фиата конкретно по Ровно, поделись пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madcat
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 351
Откуда: UA

Авто: Punto Evo, спроба №2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорого, люблять спригувати з гарантії (підтяжка дверей, розвал, комп.діагностика при проблемах згідно їхнього гарантійного договору у них вже не гарантійний випадок), довго везуть запчастини, вимагають купувати витратні матеріали у них або втрата гарантії і т.д.
Як продавали машину - то аж пригали навколо, а зараз ти мусиш за ними пригати...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только честно- сколько вам пришлось ждать запчасти, и какие? Сколько Седичи пробежала,что ей з/ч уже надо? Развал от чего и зачем регулировать, давайте подробнее,иначе-непонятно как-то. Диагностика зачем, какие проблемы были?
_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rorik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5081
Откуда: Киев

Авто: GP 1.4 МТ / SX4 New МТ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильевич
речь не о сидичи,а о Фиат в Ровно в целом
У меня такое впечатление,что у вас в Одессе у Импортёра за пазухой получше дела с гарантией

_________________
не надо "змінювати країну"
НАЧНИ МЕНЯТЬСЯ САМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madcat
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 351
Откуда: UA

Авто: Punto Evo, спроба №2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильевич писал(а):
Вот только честно- сколько вам пришлось ждать запчасти, и какие? Сколько Седичи пробежала,что ей з/ч уже надо? Развал от чего и зачем регулировать, давайте подробнее,иначе-непонятно как-то. Диагностика зачем, какие проблемы были?

Ща начнеться Smile

Запчастини:
- Стояв (і стоїть) Гранде пунто, третій місяць (якщо не більше) не можуть знайти прокладки на коробку, що протекла (стандартна проблема, всі в курсі). Ніби під кінець розвели на заміну коробки, ніби за рахунок замовника, але не буду стверджувати, бо то лише чутки.
- Спробував замовити банальні бризговики, сказали 2-3 тижні (Я вважаю, що в офіціала такі запчастини як бризговики, захист двигуна, спойлери, дефлектори і т.д. мають бути на складі, хоча б по Україні). Готовий був заплатити їх ціну, якщо дадуть за декілька днів, бо горіло, у результаті плюнув, взяв рівно в два рази дешевше за ті самі 2 тижні у Хотабича (за що йому велике спасибі).

Розвал:
- На перших днях їзди здалося, що кермо трошки не відцентроване. Спочатку думав, що суб'єктивно, бо досвіду не багато. Приїхав на сервіс. Сказали, що розвал можливо, хоча запевняли, що на передпродажці все налаштували (роздруківки при продажу не давали, лише по АКБ). Запевнили, що провірять, але якщо по комп'ютеру буде все ок, то я заплачу за діагностику, як не гарантійний випадок. Роздруківка показала все в межах норми. На перший раз домовилися не платити (дякую хлопцям, сам дилер і його працівники - то різні речі). Як потім виявилося, було щось з кріпленням самого керма, і то дізнався не у офіціала, який би мав знати основні болячки, а на форумах. Пофікшено.

Діагностика:
- Мене турбують обороти на першій передачі, машина смикається при відпусканні газу на холодній машині і при запуску обороти вибігають до 1700, потім плавно опускаються до 1000 холостого (можливо це норма, я не спеціаліст, але на першій точно такій самій такого не було). Але платити дурні гроші за діагностику у випадку, якщо вона (діагностика) покаже що все ок мені якось не посміхається. Ось поки сиджу і думаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madcat
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 351
Откуда: UA

Авто: Punto Evo, спроба №2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. Що то за розмови за нового офіцаяйного імпортера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Новини FIAT Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу