Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

защита картера на линею

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT-клуб Харків
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
victor_1978
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 26.05.2012
Сообщения: 54
Откуда: г. Харьков

Авто: Fiat Linea

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 20:30    Заголовок сообщения: защита картера на линею Ответить с цитатой

Сегодня стал счастливым обладателем фиат линеи.
Подскажите пожалуйста нужна ли защита, и если нужна, то какая лучше стальная или стеклопластиковая. И где её купить в харькове.
Так же интересует покупка брызговиков передних и задних.
Заранее благодарен за ответ форумчанам.

_________________
Fiat Linea 1.4 active
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
b_Angel
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 57
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Croma 2.0 i.e.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добро пожаловать в ряды италоводов и италоманьяков, по поводу защиты мое личное мнение железо лучше чем пластик, правда трохи потяжелее, а по поводу брызговиков то либо подбирать с какой либо другой машины либо прозванивать разборки и магазины ища оригинал
_________________
<a href='http://www.wmmail.ru/index.php?ref=BorodinVik'><b>WMmail.ru - заработай на чтении писем!</b></a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vbeluj
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 34
Откуда: Украина

Авто: Fiat Linea

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

victor_1978 насчет защиты, можно у официалов купить пластиковую 900грн(950), стальная насколькоя знаю около 2 с чем-то тысяч грн Smile. Брызговики передние у официалов 70грн + установка 30-50грн, задние не предусмотрены моделью поэтому нужно колхозить, я лично, колхозить не хочу. Я тоже их Харькова (месяц назад именно такие цены были).
У меня вопросы к Вам:
1) На холостых вибрация есть по машине (не смотря на обороты двигателя)?
2) Какой двигатель 120 или 77 л.с.
Заранее спаисбо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minakoff
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 2709
Откуда: Запорожье

Авто: Fiat Grande Punto

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где продаются брызговики по 70грн?
_________________
http://autorazborka.in.ua/
+380505327712
+380683776237
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
valera777
Член клуба


Член клуба

Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 2022
Откуда: Чугуев

Авто: fiat punto 1.2 188 был стал doblo NEW1.3mjet 2010г и еще добавилась fiat SEICENTO 2001 гв

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть брызговики и передние и задние Laughing
_________________
0665656460 Валера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
practic
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 951
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Albea 1.3 multijet

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 19:18    Заголовок сообщения: Re: защита картера на линею Ответить с цитатой

victor_1978 писал(а):
Сегодня стал счастливым обладателем фиат линеи.
Подскажите пожалуйста нужна ли защита, и если нужна, то какая лучше стальная или стеклопластиковая. И где её купить в харькове.
Так же интересует покупка брызговиков передних и задних.
Заранее благодарен за ответ форумчанам.


Поздравляю с покупкой!
По теме:
Защита нужна или нет - решай сам. Как по мне то лучше металл.
Где купить - сначала официалы, потом ЛОСК.
Так же и по брызговикам Laughing .
А еще нужны коврики в салон и багажник, зимняя резина, диски литые, ветровики и много чего другого Laughing

_________________

Берегись автомобиля, чтобы не стать его владельцем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vbeluj
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 34
Откуда: Украина

Авто: Fiat Linea

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minakoff писал(а):
где продаются брызговики по 70грн?

Автоэнергия (офы) переулок Ботанический ( Харьков, вообщем, возле балки который Smile) Это на Linea передние бризговики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
victor_1978
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 26.05.2012
Сообщения: 54
Откуда: г. Харьков

Авто: Fiat Linea

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vbeluj писал(а):
victor_1978 насчет защиты, можно у официалов купить пластиковую 900грн(950), стальная насколькоя знаю около 2 с чем-то тысяч грн Smile. Брызговики передние у официалов 70грн + установка 30-50грн, задние не предусмотрены моделью поэтому нужно колхозить, я лично, колхозить не хочу. Я тоже их Харькова (месяц назад именно такие цены были).
У меня вопросы к Вам:
1) На холостых вибрация есть по машине (не смотря на обороты двигателя)?
2) Какой двигатель 120 или 77 л.с.
Заранее спаисбо.


Двигатель 77 л.с., вибрации на холостых не чувствую, только если подвожу сцепление при трогании на гору.
А у каких официалов брызговики 70 грн., я покупал в салоне тетро, на клочковской 229, у них брызговиков нет

_________________
Fiat Linea 1.4 active
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vbeluj
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 34
Откуда: Украина

Авто: Fiat Linea

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я брал машину на Нетеченской набережной 13. Официалами называю, также, сервисный центр фиата, переулок Ботанический 2 (вроде 2), это сервис по обслуживанию фиатов, я так понимаю он 1 в Харькове, могу ошибаться. Так вот у них покупаешь и они сразу их прикрутят, но на данный момент брызговиков нет Smile, позавчера заезжал, узнавал. До этого они стоили 70 грн + установка 30-50 грн. Можно им позвонить спросить, есть или нет. Телефон их указан на сервисной книге. Кстати, крепить их лучше к защите, кузов ковырять не сильно интересно, об этом при установке им желателньо сообщить, мол, прикрутите к защите. Еще раз уточню 70 грн это толкьо передние и на Lenea. Задних у них нет, машина якобы, в них не нуждается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valera777
Член клуба


Член клуба

Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 2022
Откуда: Чугуев

Авто: fiat punto 1.2 188 был стал doblo NEW1.3mjet 2010г и еще добавилась fiat SEICENTO 2001 гв

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

задние есть но там хитрое крепление брызговик идет с кранштейном (воощем планки крепежные)и становятся как родные
_________________
0665656460 Валера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
victor_1978
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 26.05.2012
Сообщения: 54
Откуда: г. Харьков

Авто: Fiat Linea

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 14:25    Заголовок сообщения: брызговики на линею Ответить с цитатой

купил универсальные польские на ЛОСКе. Цена вопроса 120 грн. за 4 штуки.
_________________
Fiat Linea 1.4 active
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v_v_p
Amico


Amico

Возраст: 67
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 1
Откуда: харьков

Авто: FIAT LINEA

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу защиты. Поставил "Кольчугу", которую приобрел через интернет-магазин (550грн+доставка 30грн+оплата перевода денег 30грн). Доставили на следующий день после заказа под вечер.
Ссылка -karter.net.ua. Для LINEA код защиты 1.0306.00.
Брызговики - только передние, родные, с установкой в салоне 120 грн.
Я ими не очень доволен, постоянно "скребусь" об асфальт, "полицейских" и т.д. Машина достаточно тяжелая и на наших "дорогах" полностью проявляются все прелести, связанные с этими брызговиками. Надо ставить что-то другое, более мягкое и чуть покороче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liubomir
Amico


Amico

Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 24
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Linea

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, хорошие (короткие и выступ хороший) брызговики на линию шкодовские .... но надо ручками будет "допиливать"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pingva
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 186
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Albea,

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Защиту однозначно металл. Брал кольчугу у steelauto.ua или как то так за 500 грн+30 новой почте + 50 установка. Зимой пару раз понял что не ошибся - дворы то не чистят... А так решать вам.
_________________
Видеосьемка в Харькове и области. lameya.kh.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pingva
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 186
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Albea,

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и поздравляю с покупкой, машинка хорошая ))
_________________
Видеосьемка в Харькове и области. lameya.kh.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT-клуб Харків Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу