Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы о официальных СТО FIAT.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gulliver54
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 69
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1341
Откуда: Киев

Авто: Citroen GP 011

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iya Главное к людям подход иметь, но если так то можно и на стороне найти адекватных специалистов. А то получается, что бы они сделали свою работу (причем за деньги) их надо целовать в уста и прочие места...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex888
Amico


Amico

Возраст: 53
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 5
Откуда: Киев

Авто: Fiat Albea ноябрь 2006

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Езжу на Fiat Albea год. Машиной доволен. Но пришло время проходить первое ТО. Покупал в автосалоне на ул. Братиславская, 52. При покупке поставили сигнализацию Аллигатор с-250, которая срабатывала сама по себе. Поехал к ним на СТО , чтобы отрегулировали - к машине не пустили, типа ремонтная зона, три каких то поца потусовались возле машины 20 мин. и сказали все нормально, но сигналка стала включаться опять. Ехать кним уже не хочется. А теперь еще и первое ТО. Как начинающий водитель не сильно разбираюсь в технике и в услугах, но на той же Братиславской за замену масла и фильтра хотят 900 грн. И это только по телефону. На форуме пишут , что на Салютной вроде бы нормально смотрят, подскажите телефон этого СТО. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iya
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 3452
Откуда: KIEV / RUSTAVI

Авто: Alfa Romeo 147, Rosso Rubino, 2.0 TS

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gulliver54
Главное к людям относится как хотел бы чтоб к тебе относились! и для этого не нужно никого во всякие места целовать!

_________________
www.virusalfa.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gulliver54
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 69
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1341
Откуда: Киев

Авто: Citroen GP 011

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закзывал у них тонировку на новую машину-говорю мне надо вот таким образом еае было сделано на старой машине.Мне говорят мы так не делаем!! Я сказал что поеду к другим,так сразу сказали,что будут делать.Так как нужно к таким спецам относится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав_Панда
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 167
Откуда: Киев

Авто: Fiat Panda Голубенькая

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iya писал(а):
Gulliver54
Главное к людям относится как хотел бы чтоб к тебе относились! и для этого не нужно никого во всякие места целовать!


С Вами не согласен. Я заплатил деньги-сделали качественно работу. И доcвидос! Я плачу деньги и заказываю музыку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gulliver54
Мой друг ехал тонировать свой Мерс почему-то именно туда, делают очень хорошо...

_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iya
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 3452
Откуда: KIEV / RUSTAVI

Авто: Alfa Romeo 147, Rosso Rubino, 2.0 TS

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав_Панда
пардон! с чем именно не согласен?

_________________
www.virusalfa.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярослав_Панда
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 167
Откуда: Киев

Авто: Fiat Panda Голубенькая

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Godfather писал(а):
Gulliver54
Мой друг ехал тонировать свой Мерс почему-то именно туда, делают очень хорошо...

мерс Е-класс? я был там тогда. Как раз 3е ТО проходил. к ребятам из допов вопросов нет. Люди в принципе адекватные так как работают с живыми деньгами и на результат. Были проблемы. Исправлялись без вопросов. Повторюсь еще раз руководство по дополнительному оборудованию очень хорошее.

На СТО по другом. Особый привет приемщикам. Так нельзя.

Я хочу что-бы все понимали. Мы им платим деньги. Не надо наводить с ними ни дружбу, ни хорошее взаимоотношение. Должны делать одинаково хорошо ВСЕМ. Так как деньги у всех одинаковые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав_Панда
Если был малиновый мерс - именно он Very Happy Ещё и рамочки мне италавтовские намутил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iya
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 3452
Откуда: KIEV / RUSTAVI

Авто: Alfa Romeo 147, Rosso Rubino, 2.0 TS

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Должны делать одинаково хорошо ВСЕМ

так вот тут нихто не спорит! так и должно быть, если приезжаешь на сервис в человеческом обличии.
А если пальцы веером и мат перемат вместо слова Здравствуйте - я типа бабло плачу, так вы тут все ботинки мне лизать должны! то таким и я показываю у себя на работе на дверь!

_________________
www.virusalfa.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярослав_Панда
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 167
Откуда: Киев

Авто: Fiat Panda Голубенькая

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну пальцы гнуть не обязательно. Но и если всем мило улыбаться и ничего не контролировать, то на тебя положат сверху болт и всем по барабану платишь ты или нет. Тут типа все платят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gulliver54
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 69
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1341
Откуда: Киев

Авто: Citroen GP 011

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня не совсем правильно поняли. Я себе заказал тонировку передних стекол со срезом под наружное зеркало.Так как ночью вижу не очень хорошо.Но это желание у них (приемщика) вызвало фразу мы это не делаем и ребята не согласятся.Это так называемое качество обслуживание.Или Я захотел поставить сигналы которые МНЕ нравятся то не не надо на меня смотреть с ухмылкой-потому,что я считаю что мне так лучше. Каждый строит свою жизнь по своему.И пора уже отойти от совковости(инкубаторства). А по качеству работ претензий пока нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gulliver54
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 69
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1341
Откуда: Киев

Авто: Citroen GP 011

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера наконец забрал догожданную машинку. Сама машинка СУПЕРРР!!!
Но отношение сотрудников италавто к клиенту-фууууууууу!
1.Продавец- вот Вам пропуск на выезд, а с машиной разбирайтесь сами, мне типа некогда.
2.Но самое большое фу к установщикам - при осмотре приемке не было у мня диска муз. но в гараже вставляю диск,а аппарат говорит не могу втянуть.Эти гады по другому не могу их теперь называть не сняли ДВА транспортировочных винта, Я справился с возникшей проблемой потому,что знаю как.А клиент который не имеет представления о проблеме вынужден будет ехать к етим... и опять платить деньги и унижаться.
А возникла проблема из за того, что ресивер был мой и на продаже эти...не смогли на мне заработать продав тоже только дороже
И после этого как к ним относиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyU
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 688
Откуда: Киев

Авто: Fiat punto 2012

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупал пунт2012 на ИталАвто.

По началу бы вроде как все адекватно, менеджер был Горбачев Артем Владимирович. После проплаты, приехав забирать авто, этот самый Горбачев с таким впадловским видом выдавал авто, будто я ему что-то должен. Абсолютно неадекватно вел себя. Было желание написать на него в книгу жалоб, но не хотелось начинать с разборок забирая авто.

Потом затупили он с сервисной книжкой и мануалом. Мол подьедите через пару дней и заберите. На кой я должен искать время, чтобы подъезжать из-за ихнего провтыка?!

Сразу ставил защиту картера, отдел допов оставил только положительные впечатления.

Установку магнитолы и сигналки оставил на потом (уж сильно высокие цены у них на это железо).

Потом у меня случился неприятный курьез, поцарапал задний бампер, страховая не подвела и я снова приехал к ним убить двух зайцев, установить купленные в инет-магазине сигналку и магнитолу и само собой отдать на авто покраску.

СТО справились с этим за 5 дней.

В техническом отделе решал вопрос покраски с Мельником Сергеем, ему огромное спасибо, все было выполнено в обещанные сроки.
По другим допам также все было выполнено как и договорился, позвонили как только подготовили авто.

ИТОГ такой к Горбачеву Артему я бы покупателей не отправлял, из-за него сразу сложилось очень печальное мнение о ИталАвто. Отдел допоборудования свою задачу выполнил без никаких нареканий. Было приятно снова сесть в свое авто и с включенной музыкой отправится домой.

Цена вопроса у них высокая, но пока держусь гарантии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bbz
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 520
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo 1.4бенз Panorama 223 (2007)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ставил в допах тонировку, сигналку, мои калоши и музыку, штырь на коробку.

1. Тонировка - заверяли что в гаи проблем не будет. Это еще когда То проходили. То с такой тонировкой официально не прошел. Косяк.

2. Сигналка - ставил шериф. Не самый простой, но и самый крутой. Через года два на солнце вдруг начала срабатывать сама по себе.
Приехал к ним. Впаяли конденсатор. Перестало. Хорошо.

3. Музыка. За установку в 2007 году взяли 250 грн (курс 5 грн/1 долл). Оно и понятно - надо карты снимать, пороги. Не вопрос. Только через время начал дребезжать передний динамик (Herz). Снял декоративную решетку - сорвана резьба на саморезах, крепящих динамик к торпеде. Вот он и "гуляет". Косяк.

4. Бирлок. По простому штырь на ручку переключения передач.
Заплатил. Установили. Через полгода штырь перестал втыкаться.
Приехал к ним. О! говорят, это фигня, там у вас штучка сдвинулась. Щас подкуртим. Подкрутили. Штырь стал втыкаться как надо.
Через полгода штырь перестал втыкаться опять.

Больше я к ним не поехал.
Заплатил им всё, что мне сказали. Скидок не просил. Ждал сколько говорили. Ездил.

Разве я, как нормальный клиент не заслуживаю качественного обслуживания???

Тогда где оно?

Единственный позитив - барышня. Зовут по-моему Леся. Не помню имени точно.
С ней уточняли все детали что и как устанавливать, что лучше купить, а что можно и потом взять.
Тут вопросов нет. Молодец.

_________________
ronico - качественная швейная фурнитура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу