Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы о официальных СТО FIAT.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iya
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 3452
Откуда: KIEV / RUSTAVI

Авто: Alfa Romeo 147, Rosso Rubino, 2.0 TS

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обслуживаюсь только на СТО ИталАвто, претензий к ребятам нет, только слова благодарности, никаких спорных вопросов за почти 2 года не возникало, тем более жалоб. После окончания гарантии планирую только у них обслуживаться.
_________________
www.virusalfa.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
klow
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 1566
Откуда: Kiev

Авто: VW Tiguan 2.0 TD

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IyaДа не дело в том что стоит или нет, просто интересно было точно знать, а так обслуживаюсь на Итал Авто, претензий нет, всё чётко и вовремя. Главное к людям подход иметь!Smile) и тебя там будут рады видеть всегда!
_________________
Я так люблю всех, что некоторых уже зае@ал.

Я человек исключительно интеллигентный и бесконфликтный, но с вами, му@аками, ни@уя общаться не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шустрик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 768
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: FIAT Punto II 02г. 1.2 8кл.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, если не трудно, скиньте телефоны официалов. Wink
_________________
Знания преумножают печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ИталАвто (ул. Туполева) был одни раз, на удивление остался доволен. Работали оперативно, очереди не застал Very Happy Отдал машину в обед, уже вечером вернули совсем другое авто. Словом: быстро, качественно и отвественно за умеренную плату. Ставлю им плюсик.
_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iya
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 3452
Откуда: KIEV / RUSTAVI

Авто: Alfa Romeo 147, Rosso Rubino, 2.0 TS

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kievman Wink

Шустрик
Туполева 19, ИталАвто
490 5408, 490 5403

_________________
www.virusalfa.at.ua


Последний раз редактировалось: Iya (Ср Янв 23, 2008 20:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шустрик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 768
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: FIAT Punto II 02г. 1.2 8кл.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iya писал(а):
Kievman Wink

Шустрик 490 5408, 490 5403

Пасибо Wink Rose

_________________
Знания преумножают печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lsd
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 326
Откуда: Киев

Авто: Mitsubishi & Fiat GP

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ул. Салютная, 2
тел: 207-41-35
207-41-36
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шустрик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 768
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: FIAT Punto II 02г. 1.2 8кл.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделюсь и своими наблюдения по поводу их работы. ( "Италавто", Туполева, 19)
Сначала позвонил им и спросил "мне нужно предварительно записаться (что бы не ждать) для обнуления ошибки в мозгах". На что, получил ответ "это минутное дело, не надо записи ,приъезжайте все быстро сделаем при вас - компьютерная диагностика 120грн, если вопрос только в этом и другого делать не прийдется".
Приехал на следующий день, типа "вот я вам звонил и т.д." Получаю ответ "сейчас заняться вами несможем (электрик занят), надо погулят часика 2-3. Говорю, а как же наш разговор...., ответ "вчера еще было три электрика, а сегодня один и увы..." Делать нечего, ждемс.
Увидел (на их территории) отдел по установке аккустики, сигнализации ... и т.д. Давно меня беспокоила моя антена (наружная, плохо ловила и с помехами), дай думаю узнаю, может родная есть и работать будет получше. Говорят невопрос, антена есть только она универсальная, всем подходит, нареканий небыло и т.д. Цена вопроса 30у.е. с установкой (только антена+их кабель). Говорю, а есть у вас прибор чтобы объективно определить улучшится ли сигнал после установки вашей антены, шоб не поменять шило на мыло (потому что, моя антена в том месте нормально брала и как бы разницу на глазок можно неувидить). Увы, нет, т.е. верь на слово и на внешний вид (надо признать, она длиннее моей на 15см и чуток толще). Ну вообщем время убивать надо было (2-3ч) и проблему с антенной давно хотел решить, вообщем повелся. 40 мин работы и готово. Как и ожидалось разницы по звуку непочувствовал (в той местности, в другой понаблюдаю) . И на глазок по-моему "красная цена" этой антене - 30 грн.(на рынке где-то так видел). Ну, а за работу (цену), не мне судить. Минус вижу в том, что если серьезная организация, то все таки приборчики должны присутствовать (а то на глазок, а он у всех разный, как-то несерьезно.)
Идем дальше. Через 2 часа принял меня электрик (комп.диагн.). Как и предполагалось (мной) показало КЗ по линии с пропиской в мозгах. Обнулил, все ок., + нашел неработающую лампочку подсветки заднего номера. Прибором прогнал мин. за 10 + замена лампы 20 сек.
Нужно признать электрик очень доброжелательный, популярно и толково отвечал на мои дилитанские вопросы (которые накопились у меня), оставил в этом плане приятное впечатление. Есть одно маленькое но, когда нашел неработающую лампу (меня даже не спросил, нужно менять или как...) тупо быстро поменял (20 сек) и все.
Сразу этой мелочи непредал значение. Поясню почему сейчас заострил на этом внимание. Вообщем пошел расплачиваться к менеджеру. Нужно сказать их в комнате было человек 3, но оформить мою накладную почему-то мог только один, а тот как назло оформлял заявку на завтра и мне пришлось ждать мин 30 (а весь ремонт занял 10мин Rolling Eyes ), а оформление моей накладной заняло аж 3мин (неужели нельзя было отпустить меня, а затем оформлять несрочную работу). Еще потешила цена: комп.диаг.-120гнр (тут без вопросов), а дальше замена лампочки 20 грн (20сек работы) + лампа 8грн (на рынке 3грн).
Впринципе мелочи, но как говорится "все состоит из мелочей и сравнений". Тобишь, вы меня хотя бы спросили, а хочу ли я менят ее за такие деньги (после того как сам поменял задн.габ. лампу, а там по сложнеее добраться) то эту поменял бы сам без вопросов. В следующий раз, так под шумок, можно шото более серьезное впарить (не спрашивая). Как по мне (ИМХО) некорректный подход к потребителю. Вот... как... бы так у меня получилось. Но мозги обнулил, а остальное переживем Wink
ПС Во время ожидания, насмотрелся на новенькие модели италопрома, получил конечно наслаждение, особенно вставила конечно Альфа (по-моему 169), как говорит молодежь "передернул затвор" Wink

_________________
Знания преумножают печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
toltek
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 51
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 58
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Doblo Cargo 1,3 МJ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Харькове на фирменном СТО, за комп.диагностику с меня запросили 500 грн.Я только пожелал им успеха.На вопрос про ТО ответили:позвонил,записали, машину оставляешь и ждешь, рядом c авто находиться нельзя.И думай что они там меняют.Был в магазине фирменном спросил почем расход ники на мой авто,так она ответила,что маслянных и топливных идут 2 вида,а какой из них подходит вашему авто,на это ответит вам только наши мастера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хоттабыч
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 58
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 12019
Откуда: Киев, Соломенка

Авто: Fiat Fiorino 1.3mjtd, ранее Tipo 1.6 MI

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 13:41    Заголовок сообщения: Автосервис Ответить с цитатой

Друзья, если у кого то проблемы с машиной, звоните, заезжайте. У меня небольшая СТО, кое-что умею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Хоттабыч
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 58
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 12019
Откуда: Киев, Соломенка

Авто: Fiat Fiorino 1.3mjtd, ранее Tipo 1.6 MI

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому интересно, ул. Волынская, 66А, моб 80661694095
_________________
СТО Fiat: пн-птн с 9.30 до 18.00, суб с 9.30 до 15.00. Оригинальные запчасти.
0661694095, 0639989129 (viber) 9.00 - 18.00
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=38938&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vadyusik
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 2296
Откуда: Киев - Троещина

Авто: Fiat UNO 1.5 --> AR 145 1,6 TS --> Getz 1,4 --> Peugeot 307 SW 2.0 --> AR 156 1.9 Jtd 115 полей 8 клапаней

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Цыганков
Кондуктора на Альфу 1,6 TS есть?

_________________
Остановите Землю! Я сойду! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ярослав_Панда
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 167
Откуда: Киев

Авто: Fiat Panda Голубенькая

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на италавто делали на панду ТО 3 2000 гривен со скидкой. После этого делали развал сходждение еще 3 раза за их счет. Руль постоянно ставили криво. Правда исправили по гарантии сверчек, который я сам нашел в подушке пассажирской сняли ее. Правда кривовато поставили назад.Ну да ладно. Люди адеватные есть, но их мало Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Funtazista
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 1000
Откуда: Киев, Академгородок

Авто: Fiat GP 1.4 , DUALOGIC

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Туполева менял по гарантии звук. сигнал.
Минус , долго ждал, "кормили" обещаниями 3-4 недели, обошлось за 2,5 месяца . Но это объективная причина , независящая от ИталАвто.
Просто хотелось бы чтобы тебя не забывали , а сообщали о задержках раз уж пообещали позвонить в назначенное время .
По ходу ремонта - всё гуд ! А это самое главное. Поменяли быстро , за минут 30 , без вопросов . За это "+".
На просьбу подкрутить передние двери начали долго "ломаться", типа и так нормально Very Happy ! Пришлось по-доказывать , что дверки плохо закрываються. Доказал.
Выдали мне в распоряжение пацанчика, которы с явной неохотой, давай подкручивать. При этом пасажирскую дверку подкрутить у него не получилось , типа там головка болта в дверях сточенная попалась Smile .
Т.к. я торопился , то решил исправить данный трабл в след.раз.

_________________
Давайте жить дружно !
Интернет-магазин детской одежды СМИШАНОК
http://smishanok.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав_Панда
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 167
Откуда: Киев

Авто: Fiat Panda Голубенькая

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо все контролировать. А оформление заказов действительно кошмарное. все заняты, все бегают... Так нельзя.Продажи фиатов и так никакие, а с таким сервисом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу